Перейти к содержимому

Ekamayii

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо большое за видео! Появилось более четкое представление, как работать по картинкам, с диалогами и стишками. Ученик ваш молодец! Меня очень порадовало, что на 4ом шаге вы уже очень много говорите по английски и мальчик вас понимает. Я так поняла раскраска с дубом и песенка - это дополнительные материалы, которые вы используете помимо учебника?
  2. Спасибо большое за такой развернутый ответ! Очень хорошо, когда возможна связь с автором пособия для прояснения каких-то вопросов. Соберусь с духом и начнем занятия с детьми. С соотношением родного и английского языка разберусь походу, как нам с детьми будет комфортнее. мне понравилась идея встраивать изученные фразы в повседневную жизнь, у самой была такая мысль, и вы ее подтвердили.Чуть позже напишу, как у нас получается, и если появятся еще вопросы, обязательно задам. спасибо вам за эту возможность!
  3. Здравствуйте! Получила вчера первую книжку. Собираюсь заниматься детьми дома. Сыну как раз 4 года. Старшей 7,5 лет, она учит английский в школе, не знаю, нужно ли ее подключать за одно или заниматься с сыном отдельно? Я занималась с дочкой с года и лет до пяти, правда с перерывами, по разным методикам, и сейчас ей очень легко дается английский в школе. Решила и с сыном начать заниматься. выбор пал на вашу программу из-за доступной цены, остальные умк очень уже дорого стоят, нет возможности их приобретать. но немного смущает, что все занятие в основном ведется на русском, и лишь какие-то слова и фразы на английском вставляются. Когда я занималась с дочерью, использовала совершенно иной подход, только английская речь, поэтому не привычно, наверное, но мы попробуем. В книге 9 уроков, на сколько рассчитан 1 урок, я так поняла ,что его нужно проходить не за одно занятие?Почему занятия такие однотипные? Это имеет какой-то смысл? И не наскучит ли ребенку одно и то же из урока в урок? Какова цель обучения: научить отдельным словам и фразам или же все-таки научить ребенка говорить? Будет ли в последующих книгах увеличен процент английской речи на уроке?
×