Перейти к содержимому

OlgaRr77

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Cогласна с вами. Хотелось бы порекомендовать центр дополнительного образования «EVENTUS», который занимается образовательными услугами и предлагает подготовку к ЕГЭ, ОГЭ по всем основным предметам. Данные курсы помогут восполнить пробелы в знаниях, произвести систематизацию знаний. Также рекомендую статью.
  2. Согласна с вами)) А лучше полноценные весёлые игры для изучения языка. Наш сын уже 2 года занимается в центре " Эвентус ". Отличная атмосфера которая позволяет выявить потенциал малыша и улучшить язык. Всем рекомендую))
  3. Психологическую подготовку никто не проходит и очень зря!! Некоторым детям бы не помешало!! Занимаюсь уже несколько месяцев почему-то не было ни капли сомнений, что это лучшие курсы. Ситуация у меня не из лёгких была, я выпускник прошлых лет, закончила школу в 2012, и вспомнить всю школьную программу самостоятельно было невозможно, тогда я и нашла эти курсы, занималась по выходным, сдавала историю, обществознание, Русский язык и Английский язык. Очень приятная атмосфера также на курсах, ответственные преподаватели, которым действительно нравится то, что они делают, это очень отражается на результате, настроении и желании учиться. Я бесконечно благодарна " EVENTUS" за огромный багаж знаний.
  4. Я раньше с племянником практиковала больше с помощью игр, также смотрели мультики, читала ему сказки. Сейчас подрос, родители отдали на курсы по английскому в центре дополнительного образования "EVENTUS". Отличные педагоги и методика обучения.
  5. Огромное спасибо! Судя по опыту (я преподавала английским дошкольникам 4х - 6ти лет) учебник как таковой нужен лет с 5ти - 6ти, когда можно брать прописи и самые простые упражнения. Самое лучшее для 3х-4х лет - это обучение словам и выраджениям по разным темам. Поэтому нужно просто взять тему (фрукты, животные, увета и т.д.), подобрать к ней игры (а их очень много), подобрать песенки, картинки, и worksheets для расскрашивания (этого добра тоже полно для скачивания на буржуйских сайтах). Сама же я занималась с 4х летними детьми по Max and Millie's. Но этот учебник не советую, так как в сущности, это и есть ракраска. А книга для учителя мне не понравилась, я по ней и не вела уроки. Игры там однообразные. Но в качестве одного из используемых материалов взять можно. Я дополняла этот учебник играми, песнями и раскрасками.
×