Перейти к содержимому

dash_ula

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо, что откликнулись! Особенно Алексею за такой подробный ответ! Вы вселили в меня уверенность, что все получится. Теперь пути назад нет) Я думаю, мне комфортнее будет с учениками среднего звена класс 4-7, они уже более сознательные, и материал не такой сложный. За ЕГЭ пока страшновато браться, может позже. У нас город небольшой, но какие-то сайты репетиторов есть, попробую дать там объявление.
  2. Здравствуйте. Ситуация у меня такая. По специальности я учитель английского языка, институт окончила в 2002 году, потом в течении 6 лет преподавала английский взрослым студентам с нуля, но часов было совсем немного, поэтому опыт небольшой. Затем ушла из профессии, последнее время не работала вообще. Сейчас возникла необходимость заработка, и репетиторство - это практически единственный путь. Язык я люблю, пока училась и была на практике работа со школьниками нравилась и неплохо получалось. Но пугает отсутствие опыта и долгий перерыв. Еще мешает большая неуверенность в своих силах. Прошу вашего совета, стоит ли пытаться, или лучше не начинать. Больших денег не ожидаю, на продвинутые уровни не замахиваюсь. Думаю начать с помощи в подготовке ДЗ, ликвидации пробелов. Если это реально, то каких учеников лучше выбрать (возраст), как заявить о себе, назначать ли цену ниже, учитывая отсутствие опыта? Не могу решиться дать объявление, т.к. не знаю, с чего начинать занятия? К сожалению, знакомых детей, на ком можно было бы потренироваться нет, учеников придется искать по объявлениям.
×