Перейти к содержимому

steffs

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем steffs


  1. У меня проблема. Была недавно в Москве. Увидела одну интересную книгу по методике от Cambridge University Press. Там рассказывается про современные подходы к обучению аудированию и даны тренировочные задания с аудио. А еще книга с 5-minute activities for young learners. И каждая книга тысячи по полторы стоит! Конечно, такие цены в конце отпуска для меня слишком высокие (да и не в конце, если честно, тоже многовато это...). Подруга посоветовала купить эти книги second-hand через Amazon. Приехала домой. Нашла эти книги на Амазоне. Used стоят в два раза дешевле. Решила заказать. Оказалось, что доставка очень дорогая, а некоторые книги вообще в Россию не отправляют. Кажется, это от конкретного продавца зависит. Расстроилась. Теперь, думаю, лучше бы хотя бы одну из книг купила сразу в Москве, даже если понимаю, что не все из нее смогу использовать. 

    А вы как покупаете книги, если они дорогие? Есть какие-то интернет-магазины, в которых можно купить дешевле? В нашем райцентре только на почту и надежда вся. И вообще, кто что покупает в интернет-магазинах? Мне вот сейчас нужно несколько книг и хотела еще пару настольных игр купить, придумала как с учеником на репетиторстве использовать.

    покупаю всегда на bookford.ru

×