Перейти к содержимому

Dilya

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dilya

  • День рождения 21.07.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ Школа №315
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Спасибо. Уже заказала в издательстве.
  2. Благодарю за столь полный ответ. Буду ждать выхода новой Книги для учителя.
  3. Добрый вечер! В издательстве "Титул" была издана новинка Рабочая тетрадь № 2 “Контрольные работы” к учебнику “Английский с удовольствием” / “Enjoy English” для 4-го класса. Хотелось бы знать, где можно найти аудиозаписи или скрипты к заданиям и для чего в рабочей тетради (№1) оставили проверочные работы? Спасибо.
  4. Никто не требует. Выбираю тему и работаю над ней сама (для себя). Мне самой интересно.
  5. TV or no TV?

    Хорошая идея. Мы тоже читаем, но на уроках (уроках домашнего чтения).
  6. TV or no TV?

    Хм, мне тоже подарили электронную книгу. Использую только в поездках, чтобы много книг с собой не брать. Предпочитаю бумажные издания. В них можно карандашиком пометки делать;-) Хотя, говорят, что человек ко всему привыкает...
  7. Стоя или сидя?

    По-разному: и стоя, и сидя. Кабинет маленький. Нарезать круги негде Вижу каждого в любом положении. Стол маленький, поэтому я в любом положении открыта для детей. Сесть за стол, для меня значит, повернуться спиной к детям. Поэтому чаще работаю стоя.
  8. Регистрация на участие в мастер-классе. Гаджиева Диляра Садиговна, ГОУ СШ№315, г. Москва
×