Перейти к содержимому

tan

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ ТСОШ №2
  • Населённый пункт
    с. Тасеево
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. Юлия, супер! Спасибо , что поделились с нами информацией и ответили на наши вопросы! Загорелась идеей организовать на следующий год что -то подобное!
  2. Давно хотела сама что -то подобное организовать , но по -видимому не хватает времени) А Вы , молодчинка ! Я правильно поняла , что при лагере дневного пребывания детей вы организовали один лингвистический отряд? Все остальные у вас обыкновенные отряды? Хотелось бы узнать в отряде дети одного возраста? И как вы набирали детей в лингвистический отряд? По желанию, или Вам просто достался отряд и Вы стали дополнительно с ними заниматься изучением английского языка. Вами разработана специальная программа?
  3. Из выложенных материалов смогла поработать только с презентацией Ткаченко С.А и Светловой М Г, Спасибо. остальные документы не открылись. Как у вас, коллеги?
  4. Спасибо за размещенные материалы. Не смогла к сожалению скачать презентацию Конобеева А В Подготовка школьников к межкультурному общению.
  5. Спасибо организаторам конкурса! сегодня получили дипломы! Замечательные , красочные , Дети довольны!!! Ждем новых конкурсов!
  6. Добрый день, уважаемые коллеги!А я держу в руках сборник по подготовке ОГЭ, только выкупила, буду знакомиться, и сразу же у меня вопрос. Помогите, где можно скачать аудиоприложение с сайта ?
  7. Вебинары в январе 2015 года

    Ура , у меня получилось!!! Это была какая то проблема с интернетом!
  8. Вебинары в январе 2015 года

    и у меня такая же проблема(((
  9. Вебинары в январе 2015 года

    Добрый вечер! НЕ могу выйти на вебинар по ссылке???
  10. Уважаемые коллеги, напишите пожалуйста, вы заводите для контрольных работ отдельные тетради? Ко мне в этом учебном году пришли дети от другого учителя, у них для выполнения тестов были заведены отдельные тетради.
×