Перейти к содержимому

BDA

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Хочу предложить обсуждение на тему брака учебников из-за их несодержательности. Все чаще и чаще приходится в последнее время сталкиваться с подобной ситуацией: что, если обучающиеся на протяжении 2-3 лет учились по одному изданию, то в срочном порядке нужно менять и давать абсолютно другие учебники, даже посередине учебного года. Это может негативно сказаться на усвоении материала, на содержательность и смысл обучения, на экзаменационном процессе и, соответственно, на результата поступления в высшие учебные заведения.
  2. Доброго времени суток.Хочу предложить обсуждение о проблеме общения подростков и их родителей. Родители часто бывают заняты на работе и не могут уделить должного внимания своему ребенку, иногда, потому что не могут, а, иногда, не знают как это делать, чтобы не принести ребенку неудобства. Как действовать в таких случаях?
  3. Добрый день! Хотелось бы предложить использование классной доски на переменах, непосредственно, детьми, а не исключительно учителями. Активное использование интернет ресурсов позволит детям осознать, что пользование интернетом может быть не только «убийцей времени», но и познавательным занятием, привязывающее определенные ценности и мировоззрения.
×