Перейти к содержимому

AlexYakowlev

Опытный пользователь
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexYakowlev

  1. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Оценить результат вашей деятельности мы сможем только после того, как вы опубликуете свой Веб-квест, пока его просмотр доступен только вам.
  2. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Уважаемые коллеги, сегодняшний день будет посвящен созданию вашего собственного Веб-квеста. Хотелось бы напомнить, что в первый день вам нужно было зарегистрироваться (создать собственную страницу). Если кто-то уже был зарегистрирован, то ему следовало бы показать свою страницу в виде ссылки. Напоминаю вам, чтобы полноценно продемонстрировать свой Веб-квест, нужно для этого опубликовать его (в инструкции условия и данный порядок действий прописаны).
  3. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Добрый день, участники образовательного форума!
  4. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Добрый день, участники образовательного форума! Коллеги, как я вам уже сообщал, наша деятельность рассчитана на четыре дня, за время которых вы сможете последовательно создать свой собственный Веб-квест. Поэтому сегодня я вам отправляю технологическую карту в текстовом формате, по которой вы создаете свой Веб-квест. Следовательно, вам необходимо будет скачать технологическую карту и в соответствии с пунктами заполнить её и отправить в образовательный форум. До 15.00 вам необходимо будет изучить данную карту и сформулировать возникшие вопросы, после чего мы с вами обсудим данные нюансы. Коллеги, для комфортной работы прилагаю к технологической карте в текстовом формате видеообращение (вам будет доступна ссылка: https://yadi.sk/i/I1kynr9v3ZEvDu , при переходе на которую, вы посмотрите видео в онлайн формате). Технологическая карта проектной деятельности.docx
  5. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Уважаемые коллеги! Сегодня мы с Вами прошли первый день регистрации. Надеюсь, что у вас все получилось. Завтра мы с вами будет создавать Веб-квест поэтапно в соответствии с технологической картой, которую я размещу на форуме завтра в 14.00. Вам необходимо будет изучить и проанализировать данную карту до 15.00. В процессе изучения карты вы можете заблаговременно сформулировать вопросы, на которые я отвечу в образовательном форуме. Спасибо за участие, до встречи! С уважением, Яковлев Александр Олегович.
  6. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Попробуйте зайти на платформу через некоторое время и завершить работу.
  7. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Вы отправили ссылку на мой Веб-квест, жду от Вас ссылку на Вашу страницу. В инструкции представлена вся необходимая информация для Вашей работа на сегодняшний день. Вы регистрируетесь и делитесь с ссылкой.
  8. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Вы все поняли абсолютно правильно. Ваша ссылка не пропадет с платформы, вы сможете туда вернуться в любой момент, воспользовавшись своими логином и паролем. В соответствии с нашим планом работы завтра я Вам предоставлю технологическую карту с дальнейшим порядком создания Веб-квеста.
  9. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Вы копируете ее после регистрации на платформе zunal.com в адресной строке.
  10. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    А в дальнейшем данная инструкция пожет с разработкой заданий.
  11. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Вы создаете Веб-квест поступательно, его пока никто смотреть не будет, в течение 4 дней вы его создаете. Сегодня нужно только познакомиться с платформой и создать свой аккаунт.
  12. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Irina&K, Ваша ссылка открывается некорректно: "WebQuest Not Published!"
  13. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Maria67, Вы отправили ссылку на мой Веб-квест, а Вам необходимо создать свою страницу на портале, следуя указаниям инструкции.
  14. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Нужно дать ссылку на свой профиль на платформе zunal.com, т.е. на тот Веб-квест, который вы начинаете создавать. Если кто-то уже регистрировался на этой платформе ранее, поделитесь уже имеющейся информацией.
  15. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Не забудьте изучить инструкцию, которую я вам отправил в образовательном форме. Порядок действий на платформе zunal.com (регистрация).docx
  16. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Да, спасибо. Вы заходите по ссылке: http://zunal.com и регистрируетесь.
  17. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Уважаемые коллеги! Наша деятельность рассчитана на четыре дня, за время которых вы сможете последовательно создать свой собственный Веб-квест. Ответить на ваши вопросы и прокомментировать текущую работу я смогу в те временные интервалы, которые заданы нашим рабочим графиком. Сегодня, в первый день вам необходимо будет выполнить следующую работу: 1. ознакомиться с платформой zunal.com (смотрите документ «Порядок действий на платформе zunal.com»); 2. зарегистрироваться на данной платформе (создать свою собственную страницу); 3. поделиться ссылками своих страниц с платформы zunal.com на нашем образовательном форуме до 15.00 17 июля 2018 года. Тем коллегам, которые не смогли принять участие в вебинарах, где представлена полная информация о технологии Веб-квест, нужно самостоятельно изучить структуру данной технологии, воспользовавшись ниже расположенными ссылками: 1. https://www.youtube.com/watch?v=0W0sCDedcl8&feature=youtu.be 2. https://www.youtube.com/watch?v=3mkTvBwSRsg&feature=youtu.be Желаю вам успехов! С уважением, Яковлев Александр Олегович Порядок действий на платформе zunal.com (регистрация).docx
  18. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Хотелось бы вас поблагодарить за то, что вы смогли принять участие в данном мероприятии. Надеюсь, что наша с вами работа даст полезный опыт и поможет эффективно реализовать полученные сведения в профессиональной деятельности.
  19. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Прошу вас написать, из кого вы города и какое образовательное учреждение вы представляете.
  20. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Сегодня я постараюсь вам предоставить полную информацию о педагогической технологии под названием Веб-квест. Коротко о себе: Яковлев Александр Олегович, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда».
  21. Мастеркласс "Создание веб-квестов для уроков английского языка"

    Добрый день, участники мастеркласса!!
×