Перейти к содержимому

antosia

Пользователи
  • Публикации

16
  • Посещение

Старые поля

• Номер или название школы
    ГБОУ Школа №183
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Коллеги, работающие с данным учебником! Может быть есть у вас еще видео к данной книге, была бы очень благодарна, если поделитесь ссылками!
  2. Добрый вечер! Отправляла заявку на апробацию, но доступ мне не открыли(
  3. Доброе утро! Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить сертификаты об апробации?
  4. Добрый вечер! Подскажите, а что нужно сделать, чтобы получить данные сертификаты?
  5. С удовольствием продолжу апробацию данного курса в детском саду) Детям он очень нравится и их результаты меня очень радуют)
  6. Мы только в ноябре начали изучение английского языка в детском саду с 4-летками) Сейчас перешли к 3 части. Безумно рада, что осенью случайно наткнулась именно на вашу программу, так как долго искала программу рассчитанную именно на 3 года, так как у меня собралась группа детей из средней группы сада. Идем по вашей программе четко и уверенно, дети все запоминают и с удовольствием играют в игры, раскрашивают и слушают сказку про Сандру и Алекса.
  7. Добрый день! Мои ученики - дошкольники просто обожают все эти песенки и всегда с нетерпением ждут их))
  8. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, реально ли учителю иностранного, преподающему только в начальной школе, получить категорию? С чего вообще нужно начинать?
  9. Вебинары и онлайн-тренинги в феврале 2019 года

Все нашла)
  10. Это вам спасибо за чудесное пособие и за ответ! Со словами поняла. Подскажите, а как можно принять участие в апробации? А то я писала на почту, но ответа не получила( Мы с ноября в саду занимаемся по вашей программе, только учебники родители закупили в другом месте.
  11. Радислав Петрович, добрый вечер! Занимаюсь в детском саду по вашему курсу для дошкольников) В конце каждого урока рисунок, который надо раскрасить и назвать и у меня возник вопрос - на странице 29 изображена принцесса. Что должен ребенок назвать по-английски?
  12. Коллеги, прошу помощи! Может есть какие-нибудь идеи насчет проведения открытого урока в детском саду для 5-леток, изучающих английский язык первый год. Можно приурочить его к 8 марта, например. Спасибо!
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема - купили Ваш учебник и попытались по QR-коду получить игры, но после сканирования выходит какое-то очень странное приложение((( С чем это может быть связано?