Перейти к содержимому

antosia

Пользователи
  • Публикации

12
  • Посещение

Старые поля

• Номер или название школы
    ГБОУ Школа №183
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Доброе утро! Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить сертификаты об апробации?
  2. Добрый вечер! Подскажите, а что нужно сделать, чтобы получить данные сертификаты?
  3. С удовольствием продолжу апробацию данного курса в детском саду) Детям он очень нравится и их результаты меня очень радуют)
  4. Мы только в ноябре начали изучение английского языка в детском саду с 4-летками) Сейчас перешли к 3 части. Безумно рада, что осенью случайно наткнулась именно на вашу программу, так как долго искала программу рассчитанную именно на 3 года, так как у меня собралась группа детей из средней группы сада. Идем по вашей программе четко и уверенно, дети все запоминают и с удовольствием играют в игры, раскрашивают и слушают сказку про Сандру и Алекса.
  5. Добрый день! Мои ученики - дошкольники просто обожают все эти песенки и всегда с нетерпением ждут их))
  6. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, реально ли учителю иностранного, преподающему только в начальной школе, получить категорию? С чего вообще нужно начинать?
  7. Вебинары и онлайн-тренинги в феврале 2019 года

Все нашла)
  8. Это вам спасибо за чудесное пособие и за ответ! Со словами поняла. Подскажите, а как можно принять участие в апробации? А то я писала на почту, но ответа не получила( Мы с ноября в саду занимаемся по вашей программе, только учебники родители закупили в другом месте.
  9. Радислав Петрович, добрый вечер! Занимаюсь в детском саду по вашему курсу для дошкольников) В конце каждого урока рисунок, который надо раскрасить и назвать и у меня возник вопрос - на странице 29 изображена принцесса. Что должен ребенок назвать по-английски?
  10. Коллеги, прошу помощи! Может есть какие-нибудь идеи насчет проведения открытого урока в детском саду для 5-леток, изучающих английский язык первый год. Можно приурочить его к 8 марта, например. Спасибо!
  11. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема - купили Ваш учебник и попытались по QR-коду получить игры, но после сканирования выходит какое-то очень странное приложение((( С чем это может быть связано?
  12. Добрый вечер! Меня тоже очень заинтересовала данная апробация))) Прям уже хочется начать с детками поработать по вашим учебникам. Приступаю к работе с 1 ноября в средней группе сада и нужна именно 3-летняя программа) Завтра иду к директору за подписью и если получаю добро, то сразу отправляю скан вам)) Подскажите, а как долго идут учебники? Я из Москвы)