Перейти к содержимому

IrinaKalashnikova

Пользователи
  • Публикации

16
  • Посещение

1. Скажите,пожалуйста,а если у нас нет книги для чтения, что делать? Как заказать электронный вариант? Не вижу его, к сожалению, на сайте. Большое вам спасибо за скорые ответы!
  2. Здравствуйте! скажите, пожалуйста, в брошюре, которая представлена к конкурсу, уже представлены куски текстов, длинной 1000-1500 знаков? Можно их брать оттуда на конкурс? Спасибо!
  3. И где получить пакет текстов? Пока только общее положение скачалось. Спасибо!
  4. Здравствуйте! я приобрела 8 комплектов на свой личный кабинет. Мне не выдали ни одного серийного номера заказа. Как регистрировать участников без них? Спасибо!
  5. Скажите,пожлуйста, могу ли я, как педагог,сама купить все материалы для детей через свой личный кабинет? Спасибо!
  6. Подскажите,пожалуйста, материалы к подготовке каждый ребенок оплачивает себе сам как организационный сбор? Каким образом нужно это оплачивать? Является ли приобретение Материалов с сайта автоматическим организационным сбором? Спасибо!
  7. И еще такой вопрос: можно ли сделать презентацию на фоне голоса? Спасибо!
  8. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можем ли мы поучаствовать, но со 2-ым классом и с меньшим количеством знаков? Ребенок очень хочет! Спасибо!)
  9. Здравствуйте! Прекрасный конкурс! Спасибо вам за эту возможность! У меня вопрос: скажите, пожалуйста, может ли репетитор быть представителем всех своих детей, которые будут участвовать в конкурсе, Спасибо!
  10. Причем требует кодек абсолютно на всех проигрывателях. Такого раньше не случалось. Подскажите,пожалуйста,что делать? Коде,который предлагает программа, платный . покупать его не очень хочется. Спасибо!
  11. Это видеообучение всё онлайн или можно скачать? Просто иногда хочется задать какие-то вопросы сразу, но очень поздно. Связь быстрая обратная с вами? Большое спасибо!
  12. Подскажите,пожалуйста,почему так поздно вс обучение? Я с Дальнего Востока, для нас это 12 ночи!
  13. Здравствуйте!у нас очень большая разница - 7 часов. Я буду выполнять для вас с задержкой. Я правильно понимаю, пока в доступе 1-ый урок+ 5 PDF файлов? Спасибо!