Перейти к содержимому

Dmitri470

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мне 16 лет, я в 10 классе. Я, небо, вашими экзаменами уже по горло сыт! Были в обязательных по ЕГЭ русский и математика, добавили литературу (где надо прочитать ***** всякой приблуды), потом добавили историю и обществознание... Теперь ваш ***** иностранный язык! Да **** мне он сдался! Я и так не сплю больше 6 часов, как вы меня *****, *****. Я русской, математикой, литературой, историей и обществознанием выше горла уже сыт, а тут добавляют еще и инглиш, по которому я ни**** не шарю! Какие предметы я по выбору сдавать буду?
  2. (извините, просто очень сильно вскипело). Ну а теперь я заставлю вас введение английского языка считать не просто нехорошей, а прям очень ***** новостью. Щас я проедусь танком по обязательному ОГЭ и ЕГЭ по ин.яз. Я почитал ваши комментарии, пал в ступор. Вам, *****, русский бы сначала выучить, о каком иностранном языке может идти и речи? Вы носители русского языка, так какого ***** вы на нем разговариваете так безграмотно!? У меня учитель по английскому даже САМ не сдаст ЕГЭ на 5 по англ! Отвечаю, сдадут не более 9% учеников, из которых 6% просто найдут ответы в интернете и им повезет с вариантом. Чтобы нормальному человеку сдать экзамены по иностранным языкам, то нужно обучаться у репетиторов, потому что уж наши учителя по иностранным языкам в школе - это самое большое горе в России (живу в Амурской области). Но, как вы понимаете, далеко не у всех есть возможность заниматься с репетиторами, потому что занятия дорогие. Вы, наверное, скажите: мол, пускай готовятся сами, мол, это же легко!... Я вам скажу, что не все дети такие самостоятельные и трудолюбивые, чтобы готовится самим с 5 класса (10 лет) Еще один нюанс. Вот просто ну очень многим детям не даются иностранные языки. Нет, они стараются, но им они просто не даются! Вот, как говорится, в одно ухо влетело, из другого вылетело... Потому что у них другой склад ума, есть технари, а есть гуманитарий. Вот я, например, технарь. Люблю точные науки, но иностранный мне просто не дается! (готовлюсь сам с 6 класса, были репетиторы, но они мне не помогают) И, самое последнее. Нафига сдавать английский тем, кому он не пригодится? В Европе, между прочим, ОЧЕНЬ плохо говорят на английском (немцы,итальянцы...). Я, вот, не строю планы улететь куда-то в Британию. Например, если я хочу уехать из России, то я поеду в какую-то Эстонию, или в Китай, но никак не в США или Британию! И да, НА***** СТАВИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК НА РОВНЕ С РУССКИМ? (В ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ) НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ. Пускай тем, кому надо, то сдают и занимаются с репетиторами. Афигеть, я до сих пор о******... Если ты в ЕГЭ сдашь русский на 5, математику на 5, историю на 5, общество на 5, но какой-то сраный иностранный язык на РУССКОЙ земле не сдашь, то тебе НЕ ВЫДАДУТ АТТЕСТАТ? Объясню еще раз: Если ты не сдашь ИНОСТРАННЫЙ язык, то это будет тоже самое, что и не сдал РУССКИЙ или математику. Английский ставят на ровне с русским на территории РОССИИ. *****, ******! ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ТАК БОЛЬНО ХОТИТЕ ДОБАВИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ТО ВВЕДИТЕ ЕГО. НО С УСЛОВИЕМ, ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ВЛИЯТЬ НА АТТЕСТАТ!!! А то по******** там уже все в край! Вот вы сами сдадите на B2, или нет? Вот давайте проверим? ********* в 2022 году вместе с учениками на ЕГЭ, попросите отдельный вариант для вас отпечатать. Скинете скрины как вы сдали, туши безмозглые, вам лишь бы детей помучать! (я 10 классник, но уж очень возмущен вводом обязательного экзамена по инглишу)
×