Перейти к содержимому

VESNUSHKA

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VESNUSHKA

  • День рождения 11.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Номер или название школы
    репетитор
  • Населённый пункт
    Кемерово
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Вебинары в июне 2016 года

    Вот именно были проверены все папки, и ссылки нигде не было. Обидно.
  2. Вебинары в июне 2016 года

    Все конечно хорошо. Но ссылка на участие в вебинаре на электронный адрес не пришла. Так и должно быть?
  3. Я тоже занимаюсь только у учеников дома. Родители тоже попадаются хорошие. Мне кажется, что выгоднее заниматься у ученика дома. Например, этой зимой у нас практически всю зиму были морозы -32 - -36. В школах соответственно отмена занятий. И к репетитору они тоже не пойдут. В плане заработка не очень хорошо. А если ты сам ходишь к ученикам, то проблема решена.
  4. Это мой последний год работы там. До работы здесь я 6 лет проработала в государственной школе. Первые 1,5 года работы в частной школе мне казались раем. А потом после некоторых изменений в жизни нашей управляющей началось конкретное закручивание гаек.
  5. Я уже третий год работаю в частной школе. До этого 6 лет проработала в обычной школе. Первое время мне казалось, что я попала в рай (небольшие группы (максимум 12 человек), дети мотивированы, учебники интересные, семинары по методике для повышения профессионального уровня, классного руководства нет). Но потом... Постепенно разобравшись во всей системе, поняла, что от чего ушла к тому же самому пришла, но в более жесткой форме. Действует принцип ВЫ ДОЛЖНЫ. Причем выполнять не только то, что прописано в договоре. В плане оплаты тоже не все так гладко. Преподаватель получает 3-ю часть от оплаты студентов. При этом преподаватели должны сдать экзамены за свой счет. При устройстве на работу нужно оформиться ИП. Даже на больничный не можешь уйти (неустойка 2600р.) Летом работы мало. Твои проблемы, как и на что ты будешь жить. Но с середины августа в обязательном порядке должен работать на наборе (обзваниваешь своих студентов, заключаешь договора, принимаешь деньги, выписываешь приходники и т.д.). Самое неприятное, что в тебе не видят человека (принцип нашего руководства - незаменимых нет). Ты инструмент для зарабатывания денег. Не можешь работать - свободен. Только выплати неустойку (200%).
×