Перейти к содержимому

Ogonek

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо за ответ! Жизнь заставляет маму становиться педагогом. Тут главное - не навредить. Попробую первую часть из 12 шагов.
  2. Радислав Петрович, скажите возможно ли маме заниматься по 12 шагам, не владеющей английским языком? Я так провести занятие не смогу((((((((. Очень хочется попробовать эти пособия. В наличие имеется мальчик 3,10 года. Русские звуки еще не все поставлены, не навредим ли работе логопеда? Но у него есть старший брат - 2 кл, который в школе изучает язык. Отдельные слова повторяет, куда ему бедолаге деться) тоже уроки учит, кроме того для старшего приобрела комплект Кауфман 2 класс, все-равно будет присутствовать при изучении.
  3. Клара Исааковна, а книгу Мистер Хелп идет на помощь больше не издают? Очень бы пригодилась. Как говорит Ворон: " Ох, грехи мои тяжкие опять все сначала". Заказала все необходимое для 2 класса. Хочу всю начальную школу пройти самостоятельно по Вашим учебникам, буду надеяться, что хватит мне толку.
  4. Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов. Мой сын - 2 класс, учится по какой-то не узнаваемой программе у нас смесь: официально Spotlight + частично Enjoy English + какая-то школьная отсебятина . Заканчивается год, а у меня наворачиваются слезы: читать не умеет, путает кучу букв, звуки не отработаны при все этом у сына 5, по мне дак это 3. Учитель очень слабый первый год преподает (сердобольная 5-ки раздает налево и направо), не знает за что схватится - в итоге полный хаос. Помогите с выбором учебников и тетрадей, я запуталась. Буду сама пробовать заниматься летом. Сама языка толком не знаю. Меня больше волнует есть ли ответы к заданиям в учебнике и к рабочей тетради. Надо ли покупать пособие "Как научиться читать"? Что еще нужно? Бесконечно благодарна за помощь!
×