Перейти к содержимому

Sherlok

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sherlok


  1. В 06.07.2019 в 21:56, Алексей Конобеев сказал:

    Дорогие друзья, 5 июля ушла в вечность Елена Николаевна Соловова, доктор педагогических наук, профессор, автор учебников по английскому языку и методике, руководитель разработчиков КИМ ЕГЭ по английскому языку. Прощание с Еленой Николаевной состоится 8 июля в Москве по адресу ул. Еланского, 2, в 11 утра. Издательство «Титул» приносит глубочайшие соболезнования родным и близким Елены Николаевны.      omg omg onion               омг сайт          официальная ссылка омг 

     

     

    Как жаль лучшие из лучших уходят :(


  2. В 23.07.2020 в 09:29, Barsik0707 сказал:

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, кто создаёт уроки в мэш как у вас это проходит? Насколько актуально это у вас?

    Посмотрите урок как это у нас и напишите чего не хватает до качественного урока! Хотелось бы адекватной критики

    Честно говоря, хорошая методика у вас. Озвучка очень четкая. Детям понравится. 

    :rolleyes:


  3. В 01.05.2020 в 14:02, Maria Voloshko сказал:

    Думаю, что дистанционное обучение это хорошее дополнение к традиционному образованию. Но заменить его в полной мере оно не способно. Кроме того, оно может нанести вред как физическому, так и ментальному здоровью детей. 

    Каким образом :mellow:


  4. В 05.03.2018 в 20:19, NarekSS сказал:

    Добрый день коллеги

    Я учитель английского сельской местности в достаточной глубинке. Проблема такая что в школе где я работаю уже год (или пока год) до меня в последние несколько лет сменились 5-7 учителей и в определенные моменты долгое время не преподавалось иностранный язык и в памяти (и до ДНК) людей (родителей учеников во всех поколениях) остается то что это тут не стабильно и скоро и я уйду и ... я получаю уже полгода сигналы того что хотят меня выкурить родители чтобы я оставил их детей типа в покое и не мучил своим английским ... но да , я также полгода назад хотел уехать , но заметил что двое учеников все-же занимаются и также по просьбе одного человека , отказался от городского предложения и остался ради этих двух детей.   ссылка на omgomg          
    Что скрывать , дети меня просто в открытую ненавидят чтобы я не делал (позитивное по делу английского языка) , много раз я беседовал с классруками и родителями (которые стеклянным взглядом смотрят в мою сторону и им тоже завуалированно наплевать ... я много раз мотивационные беседы вел и говорил что можно делать , для чего нужен язык и все дела .., однако им оно не надо , никому , на всех уровнях ... 

    если есть сельские практики которые могут сказать (без тех снабжения ) как менять ситуацию , просьба помочь идеями ... только не городскими ... тут дети в основном из категории " у нас есть русский, зачем нам ваш английский" ... да и я сам тоже иностранец (армянин) и тут тоже может быть проблемка о котором молчат многие.  омг омг зеркало 

    So... this kind of s*it !     омг даркнет     

    но я как и сказал , остаюсь ради двух учеников (из 200) , и надеюсь на какую-то идейную помощ/

    Спасибо :)

    Детям важно, чтобы уроки весело проходили. Если на уроках будет только скучная грамматика, то любой ребенок будет не заинтересован к изучению языка. В любом деле важна мотивация. Мотивируйте детишек чем-нибудь. 

×