Перейти к содержимому

Valente

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №16
  • Населённый пункт
    г.Ухта
  • Регион
    Республика Коми
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Чем для вас полезен форум?

    Закончились КПК для среднего звена школы , которые проводила Элина Юрьевна Кипрова. Сочетание обновлённой теоретической части, выверенных практикой упражнений и итогового творческого задания, делают курсы незаменимыми для желающего соответствовать требованиям времени преподавателя. Особенно мне понравился набор игр и заданий для мотивации учеников, который обязательно буду использовать в своей работе. Рекомендую не пропускать занятия с этим креативным преподавателем, который щедро делится своим опытом и предоставляет много дополнительной литературы для работы учителя. Валентина
  2. Новый КПК Элины Юрьевны Кипровой помог мне разобраться с особенностью подготовки студентов бизнес-направления. Чёткость, доступность изложения насыщенного материала, разъяснения что надо и что не надо делать для подготовки 3-х уровней экзамена BEC, примеры деловых игр типичных бизнес ситуаций, работа с графиками, написание деловых писем может быть полезным для элективных курсов в школе. Для углублённого изучения предлагается дополнительные источники: учебники, с которыми автор курса поделилась, подкасты и бизнес сайты. Огромное спасибо Элине Юрьевне за профессионализм, создание интересного итогового задания и обратную связь.
  3. Для меня новый курс Элины Юрьевны запомнился не только традиционной профессионально-наполненной информационной составляющей: задания, стратегии, ловушки, упражнения, учебники- но и "крепким орешком"- практическим заданием с объяснением причин ошибок экзаменационных ответов, трудностей, советами и рекомендациями по исправлению. Автор-психолог приглашает слушателей к сотрудничеству- мотивирует подумать и предложить, рекомендует применить технически продвинутые занимательные ресурсы и обобщить актуальные новинки. Спасибо за наставничество, изобретательность и примеры самосовершенствования. Успехов Вам. Валентина Енцова
  4. Элина Кипрова в рамках авторской серии КПК по подготовке к международным экзаменам- IELTS, TOEFL, FCE, CAE/CPE – предложила очередную новинку - подготовку к экзаменам Young Learners. Курс полезен учителям начальной школы и репетиторам кто старается пополнить методическую копилку фишками заданий и советами из опыта аттестованного экзаменатора. Профессионально изложенная базовая информация вместе с эффективными дополнительными материалами и предложенными учебниками побуждают применить знания и привлечь деток к экзаменам. Пора создавать видеотеку таких КПК. Элине творческих дерзаний и новых курсов. Огромное спасибо!
×