Перейти к содержимому

LiliyaMazurkevich

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Хочу выразить огромную благодарность Элине Юрьевне за курс «Особенности обучения бизнес-английскому и методы подготовки к экзаменам BEC»! Присоединяюсь к мнению коллег, этот курс (как и все остальные курсы и вебинары Элины Юрьевны) имеет четкую и логичную структуру, очень интересную подачу материала, он насыщен интереснейшими примерами (также и из личного преподавательского опыта) и полезнейшими подборками заданий и упражнений на тренировку! Спасибо Элине Юрьевне за ее труд и желание поделиться знаниями с коллегами!
  2. Хочу выразить огромную благодарность Элине Юрьевне за очень полезный курс по подготовке к KET/PET! В этом курсе есть все : от исчерпывающей информации о содержании каждой части каждого из экзаменов, требованиях к оформлению работ, до скрупулезно собранных ловушек, стратегий для подготовки, интереснейших заданий и упражнений! Элину Юрьевну очень приятно слушать! С удовольствием приму участие в ее других курсах и вебинарах! С уважением, Лилия Мазуркевич
  3. Хочу выразить свою благодарность Элине Юрьевне за полезнейший курс! Он оказался очень полезным не только для подготовки детей к экзаменам, но и в целом для моей методической подготовки! Курс четко структурированный, интересный, с массой полезнейших материалов и примеров из реальной преподавательской практики. С удовольствием буду участвовать и в других курсах Элины Юрьевны!
×