Перейти к содержимому

hrety

Опытный пользователь
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hrety

  1. Спасибо за материалы точно не затеряются у меня на рабочем столе.
  2. Спасение утопающих....!

    Да, я так же его использую на личных занятиях не понимаю, зачем его убрали..
  3. Спасибо большое очень информативное интервью..
  4. Фитнес для учителя

    Я уже около 5 лет занимаюсь утренними пробежками. Отлично бодрят и помогают держать тело в тонусе.
  5. Как по мне, все на основе опыта чтение, это действительно искусство и каждый будет читать по своему и со своей интонацией.
  6. Первое, что советую - не переживать у всех что-то бывает впервые в жизни, а по поводу учебников - советую посмотреть видео обзоры на ютубе, там подробно рассказывают про учебники, которые лучше всего подойдут.
  7. Хм.. очень странно нужно писать и прикладывать фотографии заказа и то, что получили.
  8. Что же за школы пошли когда даже учебник не выдают.
  9. Спасибо за материал будем работать с подростками, расширять их словарный запас.
  10. Профориентация для школьников

    Такой тренд пошел давно школьники уходили после 9 класса в колледж и там уже начинали осваивать будущие профессии. Все зависит от родителей и их подхода к жизни.
  11. Вебинары и онлайн-тренинги в августе 2021

    Спасибо за список вебинаров на август будем регистрироваться.
  12. Спасибо за разъяснения стоял вопрос про видеозаписи, поняли.
  13. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2021

    Большое спасибо за расписание
  14. Спасибо скачали для ознакомления.. посмотрим, что можно подчерпнуть для себя.
  15. Всем большое спасибо за отзывы можно сделать положительный вывод про новый курс.
  16. Как сделать форум удобнее и интереснее?

    Полностью согласен пускай и активность не высокая, но есть много ответов на вопросы.
  17. Вебинары и онлайн-тренинги в мае 2021

    Отличные тренинги были спасибо за вебинары. Я уже буду подключаться в сентября, сейчас в отпуск.
  18. Заметил объявление, мне не нужно но если кому понадобится - я не вижу контактов.
  19. Я думаю, что многие постараются взять участие. Спасибо за приглашение!
  20. Если будет возможность, отпишитесь по возможности удалось ли попробовать добавить уверенности ученице и какой метод сработал..
×