Перейти к содержимому

hrety

Опытный пользователь
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hrety

  1. Новости

    Желаю удачи в дальнейшей работе
  2. Как по мне - это нужно уточнять в ИРО Иркутской области чтобы они подтвердили, что у них влияет.
  3. С этим мнением конечно согласен 100% главное начинать правильно учить, потом и желание, и успехи будут.
  4. Возможно. Но в любом случае спасибо за эти видео-материалы.
  5. Я тоже всегда пишу дату на доске чтобы дети запоминали.
  6. Для начала проверить его знания уровень грамматики и потом уже составить план занятий.
  7. Да, ситуация тяжелая но нужно или утром перебороть себя или со справкой потом уведомлять главных, что вам нужно перекусить.
  8. Часто пользуюсь магазином очень удобно, что доставка бесплатная.
  9. Вебинары и онлайн-тренинги в мае

    А есть запись вебинара? за 15 мая, где можно найти?
  10. С Днём Победы!

    Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!
  11. Я думаю, был бы лучший вариант скинуть ваканцию на специальные сайты, где люди ищут работу.
  12. Это уже больше от девушки зависит не может запомнить или не хочет запомнить. Только задавать и разговаривать, чтобы учила и не забывала.
  13. Мне в свое время только прогулки на улице помогали снять напряжение на глазах. Но сейчас карантин, особо не нагуляешься.
  14. День рождения К.И. Кауфман

    С днем рождения! Пускай в жизни все будет солнечно и лучезарно. Желаю крепкого здоровья, радостных дней и добрых и заботливых людей в окружении!
  15. Спасибо большое за разъяснения
  16. Спасибо за материал я думаю многим учителям он понадобится!
  17. Я думаю никто не ожидал такого развития событий поэтому ждем, что решат и расскажут дальнейшие действия.
  18. Очень часто такое случается когда родителям отказываешь.. а они еще пытаются через директора надавить. Просто если ребенок не усваивает все на уроке, он будет так же плохо усваивать и на индивидуальных занятиях.
  19. Бывает такое по поводу отдыха мне отлично помогает море, пляж и хорошее питание. Много плаваю.. такого заряда хватает на пол семестра, поэтому стараюсь отдыхать и летом, и зимой.
  20. Цветная тушь учительницы

    Смотря какой будет подобран мейк Лично я предпочитаю умеренный макияж на работу, чтобы сильно не выделяться. А вот уже на вечерние мероприятия, там моя фантазия играет красками.
×