Перейти к содержимому

hrety

Опытный пользователь
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hrety

  1. Я сдавал в прошлом году, было интересно проверить свои знания
  2. Сплетни, слухи и козни на работе

    Однозначно, если Вас обсуждают - значит вы их интересуете возможно в чем-то завидуют, но обращать на это внимание вообще не стоит. Все друг друга обсуждают, главное оставаться человеком.
  3. Схожая проблема и у меня, я уведомила уже директора школы на что получила ответ, мол вы стараетесь, а школьникам это не нужно. Плывите по течению, как-то решится вопрос. Я конечно расстроилась, но ничего пока сделать не могу. Школьники очень слабо знают английский.
  4. Тяжело что-то сделать, когда буквально за год нужно подтянуть 10-летнюю программу и родители свято верят, что репетитор поможет.
  5. Спасибо за файл, завтра постараюсь ознакомиться что-то на офисе слетела активация.
  6. Негатив

    Мои соболезнования. Жаль.. что только 2 из 200 понимают, зачем им нужен английский.
  7. Спасибо хорошие видео. Я попробую с новой группой дошкольников эти видео ролики.
  8. Я как-то обратился к гуглу теперь как-то стороной его обхожу, лучше сразу к специалистам.
  9. Стоит отметить, что сейчас очень много таких приложений по обучению и они пользуются хорошей популярностью. Удобно, быстро и интересно.
  10. Новый тренажер по чтению Е. Русиновой "Слова и фразы"

    Да, очень хороший тренажер Грамотно составлен и помогает детям легче освоить английский язык.
  11. У меня в частной школе, к сожалению, очень слабая работа с родителями и даже не сколько руководство не ставит задачи проводить открытые уроки, а сколько родителям не интересно туда приходить (
×