Перейти к содержимому

hrety

Опытный пользователь
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hrety


  1. В 24.10.2023 в 17:26, Bridge сказал:

    Внимание!

    В связи с болезнью лектора вебинар "Учим правильные глаголы правильно" переносится с 25 октября в 17.00 по мск на 22 ноября в 17.00 по мск.

    Регистрация на новый вебинар действительна.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Ок, спасибо за уведомление :rolleyes:


  2. В 24.10.2023 в 19:39, Аннабель сказал:

    В этом году мама одной из учениц сказала, что этого нет в программе и я не имею права.

    Шок конечно :huh: что с людьми происходит..


  3. В интернете посмотрите сборку "45 фильмов и сериалов для изучения английского языка" :) вот так называется.

    Возможно что-то для себя поберете.


  4. В 20.12.2021 в 23:28, xeniasss сказал:

    В рамках написания выпускной квалификационной работы провожу анкетирование, и буду очень признательна, что вы уделили 5 минут своего времени и ответили на простые вопросы :)

    Тема моей работы: "Использование веб-квестов для формирования социокультурной компетенции младших школьников", и я буду рада, что вы поделились своим мнением и опытом работы!

    Здравствуйте.

    Если не сложно, опубликуйте потом пожалуйста результаты опроса. Спасибо!


  5. В 25.12.2021 в 12:30, Klara Kaufman сказал:

    Мы со своей стороны сделали все возможное и надеемся, что при проведении экспертизы В Министерстве Просвещения будет услышан голос и   учтено мнение учителей,учеников и родителей о нашем учебнике. 

    Держим кулачки за это! :rolleyes: должно все получиться..


  6. В 06.10.2021 в 08:07, OlgaSh сказал:

    Очень жду когда же вернут учебник в ФП. А пока беру и занимаюсь по нему с детьми на внеурочке. Где-то на сайте читала, что готовите учебник снова в ФП. 

    Да, я так же его использую на личных занятиях ;) не понимаю, зачем его убрали..

×