Перейти к содержимому

ilenas

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ilenas

  • День рождения 30.05.1984

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа
  • Населённый пункт
    с. Талалихино
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. В помощь учителю. Итоговая диагностическая работа по английскому языку 5 класс.zip Урок английского языка с ДО Свиридова Е.А..rar
  2. вопрос о видеоприложении

    Видеоприложение к Enjoy English - прям какая-то тайна, покрытая мраком. Кто-нибудь, может ответить, где его достать? И будут ли на дисках выпускать?Перерыла все интернет магазины -нет, в издательстве-нет, книжные магазины Москвы-тоже нет????????
  3. Видеоприложение к Enjoy English - прям какая-то тайна, покрытая мраком. Кто-нибудь, может ответить, где его достать? И будут ли на дисках выпускать?Перерыла все интернет магазины -нет, в издательстве-нет, книжные магазины Москвы-тоже нет????????
  4. Спасибо!Контрольные составляла основываясь на уровне своих учеников, думаю, ничего страшного, если поменять шрифт на печатный.
  5. Спасибо! Тексты для аудирования из учебников Афанасьева, Михеева 5 класс "Meet Jack", 7 класс "Good bye summer" (1 unit), 8 класс не могу прикрепить, но есть ссылка http://www.alleng.ru/d/engl/engl168.htm.(1 test) Если необходимы скрипты, постараюсь прикрепить в ближайшее время.
  6. План конспект урока в 5 классе по теме "Семейный альбом" конспект_урока_в_5_классе.doc
  7. Годовые контрольные работы, приближенные к формату ЕГЭ. Может кому-то пригодятся. Годовая_контрольная_работа_5_класс.doc Годовая_контрольная_работа_6_класс.doc Годовая_контрольная_работа_8_класс.doc
  8. Добрый вечер, коллеги!Меня тоже интересует вопрос с ВИДЕОПРИЛОЖЕНИЕМ!!!!!Где их можно приобрести?Почему издательство перестало их впускать? Ведь в учебниках есть задания с использованием видео!
  9. итоговая аттестация в 9 классе?

    Спасибо.А как на счет грамматического материала, письменной речи?
  10. итоговая аттестация в 9 классе?

    Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, кто сталкивался со сдачей экзамена экстерном?В какой форме его принимают за курс 7 и 8 классов?Какими могут быть билеты?Как подготовить ребенка к такой аттестации?В школе обязали самой составить билеты (20 шт за курс 7 класса и столько же за 8 класс), я с этим впервые столкнулась и даже не знаю с чего начать...
  11. Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, кто сталкивался со сдачей экзамена экстерном?В какой форме его принимают за курс 7 и 8 классов?Какими могут быть билеты?Как подготовить ребенка к такой аттестации?В школе обязали самой составить билеты (20 шт за курс 7 класса и столько же за 8 класс), я с этим впервые столкнулась и даже не знаю с чего начать...
×