Перейти к содержимому

ktgyh656

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Интересует вопрос - будет ли какой-либо подтверждающий документ о прохождении данного курса? Курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ и проверочным работам по английскому языку: приемы и способы".
  2. Как получить сертификат

    Спасибо за ответ. Уведомляйте своих клиентов хотя бы по почте, что нужно подождать. Просто вообще никакого ответа на заявку и это не совсем понятно)) Буду ждать счет, еще раз спасибо за ответ.
  3. Как получить сертификат

    Зачем тогда эти новые правила? Если я даже не могу заказать платный сертификат, мне просто не отвечают на мои сообщения. А мне нужно как можно быстрее пройти мой курс для работы.
  4. Как получить сертификат

    Здравствуйте. Написала вам на почту. Дублирую здесь на всякий случай. Я не могу получить сертификат, так как на мою заявку тишина. А мне нужно добавлять их для прохождения моего курса (8 сертификатов). Пишу уже без какой-либо надежды на ответ. Очень печально, что у вас такая техническая поддержка.
  5. Как получить сертификат

    Вот уже который день, я пишу одни и те же письма в тех. поддержку сайта. Но мне никто не отвечает. У кого такие же проблемы?
×