Перейти к содержимому

watcherr51

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приветствую! Я окончил пед иняз в Мурманске в 2009 году, однако с тех пор не преподаю. Супруга моя окончила то же, и преподает в школе английский. Я сразу после окончания занялся в совершенно иной сфере – информационные технологии – и так в той сфере и работаю. Настал момент, когда пытаюсь совместить диплом с основной профессией, а именно – изучить возможности разработки платформы для репетиторства в интернете, где бы были все необходимые инструменты, позволяющие эффективно и разнообразно работать, учитывались бы все потребности учителей. В данный момент провожу исследование опыта тех, кто либо регулярно преподает через интернет один на один, либо пробовал (хотя бы 3–5 уроков), но не стал продолжать. Если вам или вашему(-ей) коллеге любопытно повлиять на современное состояния рынка преподавания онлайн и/или поделиться своей историей о знакомстве с репетиторством в онлайне, то я бы с удовольствием выслушал вас и позадавал вопросы. Уделённое время, конечно же, будет компенсированно вознаграждением (по договорённости). rekhimkulov.rinat@gmail.com PS: надеюсь, такое сообщение не противоречит правилам форума, которых я не нашёл
×