Перейти к содержимому

giet2018

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ИП Герасимова Ирина Ростиславовна
  • Населённый пункт
    Новосибирск
  • Регион
    Новосибирская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Доброго времени суток. Я покупала вебинар Е.С. Каптуровой "Практический тренинг. Эссе на основе таблиц и диаграмм(задание 40, ЕГЭ 2022), но в моих курсах в личном кабинете этого тренинга нет и сохраненного видео тоже. Будет ли доступно видео в личном кабинете к данному тренингу? Во время онлайн трансляции я работаю, поэтому не могу присутствовать на вебинаре. Задаю этот вопрос, так как планирую приобретать ближайшие курсы Евгении Сергеевны по подготовке к ЕГЭ в 2022 году, но если видео сохраняться не будет, то смысла мне их приобретать нет.
  2. Заранее извиняюсь, что пишу в данный чат не по теме, но чата который мне нужен, уже нет. С24 июня по 1 июля я проходила курс повышения квалификации "Экспертное оценивание письменных развернутых ответов на ЕГЭ по английскому языку". Спикер Е.С. Каптурова. Мне до сих пор не пришел сертификат о прохождении курса, и на почте не могут посмотреть было ли отправлено письмо, так как нет трек-номера отправления. Я sуже отправила письмо на электронный адрес connect@englishteachers.ru.Все верно сделала? Я очень надеюсь, что мне письмо заново. Евгения Сергеевна Каптурова очень уважительно отзывалась об организаторах курса. Есть ли номер телефона, по которому можно связаться с организаторами данного курса для уточнения было ли письмо с сертификатом отправлено или если нет, то по какой причине.
  3. Здравствуйте.0 Я проходила курс повышения квалификации у Е.С. Каптуровой по экспертному оцениванию письменных заданий в ЕГЭ. Курс закончился 1.07.2020, а сертификат я так и не получила. Номер моего заказа 62016 Герасимова Ирина Ростиславовна. Хотя ранее говорили, что сертификаты получат все участники курса. Что делать в такой ситуации? Проверьте, пожалуйста, был ли мне отправлен сертификат.
  4. Я проходила курс повышения квалификации Е.С. Каптуровой по экспертному оцениванию письменных заданий ЕГЭ. Скажите пожалуйста, сертификат о повышении квалификации оплачивается отдельно или он входит в стоимость курса?
  5. Здравствуйте! Хочу уточнить насчет выполнения домашнего задания. Кому отправлять выполненное домашнее задание? Будет ли выдаваться сертификат если домашнее задание по курсу не будет выполнено, если я не найду информацию каким образом, кому и в какие сроки отправлять выполненное домашнее задание?
  6. Скажите, пожалуйста, ссылку на вебинар пришлют позже? Я впервые пользуюсь услугами данного сообщества.
×