Перейти к содержимому

OlgaSuhorukova

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я зашла в видеоконференцию, но у меня не было звука. К сегодняшнему дню у меня видеоролик не готов. Дела идут медленно. Много времени уходит на то, чтобы разобраться. Денис говорит быстро, я не успеваю и приходится прослушивать по несколько раз. В результате я сейчас на стадии загрузки видео. Можно ли потом сдать?
  2. Я прочитала всё. Сделала себе пометки. Немного изменила название. Ролик будет называться "Путешествие в Лондон с ABC". Не придумаю главных героев. Кто у меня будет путешествовать. Где буду брать материал тоже не знаю пока. Буду пробовать.
  3. Не смогла участвовать в видеоконференции вчера. Было отключение электроэнергии. Как посмотреть? Начала продумывать сценарий. Как надо его оформлять? Есть какой-нибудь шаблон. Как это выглядит? Поделитесь опытом, пожалуйста.
  4. Здравствуйте коллеги! Я не смогла открыть видеоконференцию, поэтому в полном неведение о чём там говорили. Видео урок прослушала дважды. Поняла только панель"фаил- создать" остальное пока не понятно. Это будет дальше? Технологическую карту изучила. Так всё понятно, кроме ссылок. С этим нужно разбираться обязательно? Что дальше?
×