Перейти к содержимому

Serge Smirnov

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serge Smirnov

  • День рождения 21.05.1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    р.п. Пильна Нижегородской обл.

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Пильнинская средняя общеобразовательная школа №2
  • Населённый пункт
    р.п. Пильна
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. http://www.youtube.com/watch?v=3IfeuQ6Ayos - Donald Duck’s Christmas (cartoon film) http://www.youtube.com/watch?v=JvdMjXhPGd0 - A Christmas Carol (film)
  2. Текст "Reunion" - отрывок рассказа Джона Чивера из сборника рассказов «The Stories of John Cheever» Reunion.doc Текст "A strange girl" взят из романа Агаты Кристи "Hercule Poiroit’s Christmas".Hercule Poiroit’s Christmas.doc
  3. Текст "A strange girl" взят из романа Агаты Кристи "Hercule Poiroit’s Christmas".Hercule Poiroit’s Christmas.doc
  4. Помогите, пожалуйста, вспомнить название рассказа.

    Повесть, о которой Вы говорите, написана Джоном Голсуорси и в русском переводе носит название "Цвет яблони" (John Golsworthy "The Apple-tree"). Повесть на английском языке можно прочитать по ссылке: http://www.fiction.us/galswo/apple/cover.html.
  5. Здравствуйте! Мой синквейн. Глог Интерактивный учебный плакат Создаю, показываю, обучаю Мотивация, увлечение, результат, радость. Прекрасно!
  6. Уважаемая коллега! У меня есть обучающая компьютерная программа "Enjoy the ABC". Я могу Вам её прислать.

  7. Уважаемые коллеги! Уважаемая Елена Александровна! Я рад, что участвую в этом мастер-классе по созданию интерактивных плакатов-глогов. Большое спасибо всем: и руководителю, и участникам мастер-класса! Многое узнал, многому научился. Лично для меня всё это было милой детской игрой для взрослых людей. Поэтому несколько удивили нервозные моменты в процессе нашей совместной работы. Нам что, уважаемые коллеги, мало нервных ситуаций в школе, что мы ещё их создаём в Интернете? Давайте внутри нашей учительской корпорации относиться друг к другу терпимее. Как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
  8. Читая ваши комментарии, я не поняла следущее: глоги постепенно исчезнут? Я перенесла свои глоги на мой сайт, они с сайта тоже исчезнут? Пожалуйста, поясните. Т.В. После того, как мой Accaunt Level после месячного использования изменился с Teacher Premium на Single Free Teacher c созданными мною глогами ничего не произошло.
  9. Привет всем! Представляю глог "Films" к теме №3. УМК Happy English.ru, 9 класс, Unit 5, Lessons 3,4, тема урока: "Types of films". Ссылка на глог: http://greysing.edu.glogster.com/films. Технологическая карта Глога.doc
  10. http://www.native-english.ru/exercises/sequence - Тест по английскому языку "Sequence of Tenses" проверяет умение правильно выбирать и употреблять временные формы английского глагола в косвенной речи. Из предложенных вариантов ответов к каждому предложению необходимо выбрать верную форму. http://esl.about.com/library/quiz/blgrquiz_reported1.htm - Reported Speech Quiz. Choose the correct reported speech version of each statement. There are 20 questions to this quiz. http://www.englisch-hilfen.de/en/exercises_list/reported.htm - Reported speech - Grammar exercises.
  11. Привет всем! Представляю глог №3 - "They became legends" к учебнику английского языка для 9 класса УМК Кауфман. Unit 5, lesson 5. Ссылка: http://greysing.edu.glogster.com/filmstars
  12. Если текст напечатать в формате Документ Microsoft Word, затем сделать его скриншот, вставить в формат точечного рисунка, который загрузить на стену глога, то текст будет увеличиваться. Чем больше размер точечного рисунка, тем больше увеличение.
  13. Спасибо! Ваши глоги о животных и о любимых видах спорта Ани я включил в "My Favourite Glogs" и, с Вашего разрешения, буду использовать в своей работе. Они прекрасно подойдут и для моих учеников.
  14. Извините, уважаемая Елена Викторовна, но аудиоплеер на глоге даже очень хорошо виден: он большого размера. Из 165 видов аудиоплееров, предлагаемых на сайте edu.glogster.com, я выбрал №94 с 11 страницы, стилизованный под аудиокассету, чей вид более подходит к учебной деятельности. На аудиокассете написано слово "PLAY", кликнув по которому, включаем аудиозапись. Если кликнуть по слову "PAUSE", аудиозапись выключится.
  15. Все наши глоги сохраняются на сайте http://edu.glogster.com/, который является "Web 2.0 платформой, позволяющей создавать интерактивные онлайн плакаты" (Glogster EDU FAQs).
×