Перейти к содержимому

Irene M

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ гимназия №9
  • Населённый пункт
    г. Воронеж
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Я в том году прошла через всё это: хамство и грубость председателя комиссии, которая утверждала, что школьные учителя не знают программы, не могут учить как надо, но когда дело дошло до устной речи и в записи мы услышили как преподаватель из ВУЗа делает грубейшие ошибки, на которые я указала, гнев сразу сменился на милость и балл нам повысили. А всё от отсутствие культуры, хотя, после хотелось пожаловаться, но сил не было.
  2. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    мы в том году отвоевали с дочерью 2 балла на обществознании 1 балл на английском
  3. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Удачи Вам на апелляции, я в том году пережила всё это с дочерью, удалось отвоевать только балл на говорение, воевала с ними почти час. А насчет апелляции, Вам должны были сообщить в школу когда и во сколько она состоится.
  4. Я полностью с Вами согласна, вот поэтому и приходиться работать в городе, хотя живу в сельской местности, частные уроки- это то на что ещё можно прожить, но работать приходится с утра до ночи, домой возвращаешься и такое чувство, что "мозга за мозгу, а язык за зубы цепляются".
  5. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Первые два критерия относятся к личному письму, а дальше идёт эссе: 3 балла за содержание, 3 за организацию, 3за лексику. 3 за грамматику и 2 за правописание и пунктуацию, т.е вам сняли за содержание 1, за структуру -1 за лексику-1 и за грамматику 1
  6. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Извините, но от Вас многое не зависит, подобрать и дать в доступной форме материал, а если ребёнок его выплёвывает, тут уже ничего не поделаешь, мы же " Господь Бог", а просто учителя, которые очень зависят от своих учеников.
  7. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Да, я согласна, что с говорением результаты были бы хуже, но сами КИМы тоже стали легче и, по- моему в этом году они всё таки больше ориентированы на обшеобразовательные школы,моя ученица сдала довольно высоко (89) учась по программе 3 часа в неделю.
  8. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Это дело рискованное, брать что хочешь, а писать разрешённого, я просто сейчас пишу эксперементальную программу, её утверждают и всё работать буду легально
  9. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Из Воронежа
  10. ЕГЭ 2009. Впечатления.

  11. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Экзамен в этом году намного легче, чем в прошлом. Такое впечатление, что в том году просто издевались над детьми. Уровень заданий на чтение, грамматику и словообразование просто элементарный в этом году. Я так думаю, что должны быть 100-балльники
  12. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    У девочки был средний уровень , но она молодец работла как заводная, очень хваткая, каждое слово просто впитывала. А секрет прост, только аутентичные комплексы, кстати у Макмилана есть специальная линейка учебников, которые готовят к ЕГЭ, и ещё я бы посоветовывала УМК "Matrix", я от него в восторге и результаты тоже даёт потрясающие. В том году у моих 11 учеников баллы были 94,90,88,86,85,73,71, 69,70 и двоих по 65.Я не прогадала, когда выбрала этот комплекс, хотя он не входит в федеральный перечень, но победителей не судят =)).
  13. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    А я ликую, моя ученица набрала 89, всего полгода занятий.Ура!!!!!!!!!!
  14. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    А я ликую, моя ученица набрала 89, всего полгода занятий.Ура!!!!!!!!!!
  15. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Я не согласна с тем, что нужны дополнительные занятия для всех, у меня в том году 2 моих ученицы сдали на 86 и 90 баллов, без всяких дополнительных занятий, надо просто правильно выбрать УМК
×