Перейти к содержимому

elenaxxx

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    #4
  • Населённый пункт
    Dubna
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Sorry, что не поняла.
  2. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Это группа на Подготовительном отделении университета - 12 часов в неделю.
  3. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Разрешите поделиться сомнениями по поводу сложности ЕГЭ по английскому языку. В этом году готовила группу к эжкзамену. Готовились интенсивно с октября. Получили следующие рез-ты: 98, 94, 82, 94, 95, 69, 92, 87, 77, 87, 70, 90. Я-то, конечно, радуюсь вместе с детьми, но при этом знаю, что дети далеко не самые сильные. По математике такие баллы многим и не снятся. Я имею ввиду, что в английском оказалось значительно легче получить высокие баллы, чем во многих других предметах. 69 и 70 баллов получили девочки, которые еще не все зачеты мне сдали! И занимались еле-еле. А 90 баллов получил 36 летний товарищ, который английский последний раз в школе учил много лет назад, а так только с октября по май. Я ожидала повышения уровня сложности в реальном экзамене по сравнению с опубликованными материалами и сборниками тестов. После экзамена все дети сказали, что было очень просто. Уважаемые коллеги, как вы думаете, стоит ли ожидать, что в следующем году все же вернут говорение и сделают экзамен сложнее?
×