Перейти к содержимому

onustugova

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Bonjour, меня зовут Катя Готье. Давайте знакомится! Я основатель языковой школы.Приехала в Россию около 20 лет назад. В 2006 году я основала лингвистическую школу Prolangue, потому что когда я приехала в Россию, то сразу поняла, что многие русские влюблены во Францию и французский язык. Поняла, что я могу передать свои знания и любовь им. Я обожаю свою школу. Я отдаю ей все силы. В моей семье все учителя уже несколько поколений. Мой дед был учителем, солдатом Республики во французских довоенных кампаниях. Учение у меня в крови. Поэтому эта школа дело всей моей жизни. ЛЕТО - САМОЕ ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ! ПЕРВЫЙ УРОК В ПОДАРОК! Обучение в центре «Проланг» — ваш правильный выбор. Для Вас всегда открыты двери нашей ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЫ. Чтобы в будущем быть крутым специалистом, начните дорогу к своей карьере прямо сейчас. Хорошее знание английского – это один из важнейших шагов на пути к успешному трудоустройству и неограниченным перспективам для открытия и ведения бизнеса. Обучение английского с любого уровня Уроки по будням и выходным Удобное расположение в центре Москвы Повышение успеваемости благодаря формату занятий Разговорная практика с первого урока ОБУЧЕНИЕ ОФФЛАЙН И ОНЛАЙН Мы обучаем детей и взрослых.ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:Начальный уровень, интенсивная программа, подготовка к экзаменам, индивидуальная программа, деловой язык.ДЛЯ ДЕТЕЙ:Дети от 2 до 6 летШкольники от 6 до 18 летИндивидуальное обучениеДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ:Корпоративное обучениеПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ! График занятий составляется исходя из Ваших возможностей и свободного времени. Вы сами определяете время и дни недели, когда Вам удобно проходить обучение. Занятия могут проводиться как у нас в центре, так и в Вашем офисе или у Вас дома. Данная форма обучения имеет множество преимуществ: - Высокая эффективность; - Удобный и гибкий график занятий; - Экономия времени клиента; - Отсутствие фиксированного места обучения; - Индивидуализированная программа, ориентированная исключительно Ваши потребности; - 100% внимание преподавателя; ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТИРОВАНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО Записаться к нам на обучение и получить всю интересующую информацию можно по телефону +79680092755 или написать нам в мессенджер WhatsApp +79680092755 http://www.prolangue.ru/ Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 29/16, оф. 527
×