Перейти к содержимому

juliya_golub

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О juliya_golub

  • День рождения 13.09.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    1971
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Я проработала уже в 2 школах. Везде планирование очень неразвернутое пишется...сейчас в 3-й требуют тоже простое, а на форуме какие-то мудреные все КТП(((
  2. Какая же путаница и неразбериха! Где же взять то, что нужно!? Перебрала все 18 страниц, накопировала и буду разбираться. Но, люди добрые, подскажите пожалуйста, какую же строчку из всего развернутого материала мы вписываем в строку журнала? Ведь запись в журнале должна на 100 % отображать строку тематического планирования. При проверке это отслеживается. А в развернутых планированиях-талмудах я вижу огромное кол-во граф, строк и подразделов..... Ищу самое простое планирование. Типа: ДАТА-№урока-ТЕМА-ПРИМЕЧАНИЕ. (Причем, в графе ТЕМА должно быть не что-то расплывчатое типа: репетиция..., генеральная репетиция..., животные... и так далее, а такое-какое-то- ЗНАКОМСТВО(или введение) НОВЫХ ЛЕКС.ЕД. -ну что-то умно звучащее.....Причем, коллеги с огромным стажем работы в гимназиях и лицеях мне говорили, что в журнале является нарушением написание чего-либо на английском языке, как мы все это любим делать. Нельзя писать-ЗНАКОМСТО С ГЛ. TO BE. А нужно: ЗНАКОМСТО С ГЛ. "БЫТЬ"....Ну что-то в этом роде.
  3. Извините, не пойму, откуда взялся планировании для 4 кл. вот этот юнит: Unit 7. UNDERSTANDING EACH OTHER (СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ СФЕРА. ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМСТВО С АНГЛИЕЙ) (10 часов) учебник заканчивается на разделе 7 "school is fun"
  4. Уважаемые коллеги, на сайте ищу планирование и вижу буквально копии из книги для учителя. А где же календарно-тематическое планирование такого формата, какой можно вписать в строчку классного журнала. А тут целые статьи с целями и задачами и так далее...
  5. После его установки, выбираете раздел "Интернет", "Закачки с Youtube", кликаете по нему. Дальше нажимаете "Free Youtube Download", копируете ссылку и нажимаете "Скачать". извините-пишу с экранной клав-ой...не вижу знаков препинания...вот с этого момента поподробнее...где выбрать раздел "Интернет", "Закачки с Youtube"порылась и ничего не нашла...
  6. Владислав, подскажите, пожалуйста, как можно сохранить на диск для прослушивания на магнитофоне или на компьтере ссылки с детскими песенками, данные Вами. Они все из "yuotube".
  7. Как жаль, но если я правильно поняла,это всего лишь слова песен Самостоятельно я находила в инете подобное: есть слова и , сказано под какую мелодию петь. Но у меня нет слуха. И я , к сожалению, не смогу спеть эти песенки так, под указаннуые мелодии, чтобы вдохновить детей(даже если мне и удастся найти их в интернете). Я собственно ищу и не могу найти подобие того, что мы имеет на дисках к различным учебникам: 1) песня(чтобы детям услышать и понять как исполнение должно выглядеть) 2) "пой под музыку". то есть я ищу песню и минусовку к ней. Такого не встречается, к большому сожалению. Пусть бы это было бы даже на разных сайтах.
  8. Спасибо за скорый ответ! Пока что не разбиралась в присланном, не заходила на сайты. Надеюсь, все ОК!
  9. Помогите, пожалуйста, молодому педагогу найти песни о маме к 8 марта. Не хочется опозориться перед более опытной коллегой, которая предложила устроить мини концерт между подгруппами в 3 классе. Нужны песни с текстом и не минусовки, чтобы детки могли услышать то, что им следует разучить. А также чтобы к этой песенка была и минусовка, чтобы спеть только под музыку.Очень нужно и очень срочно. Спасибо.
×