Перейти к содержимому

annasergeevna

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О annasergeevna

  • День рождения 28.07.1980

Контакты

  • AIM
    annasergeevna
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    город Кирово-Чепецк

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"
  • Населённый пункт
    город Кирово-Чепецк
  • Регион
    Кировская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вот и снова этот день -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

    гот души поздравляю и всех благ Вам желаю!

  2. Happy birthday, Anna Sergeyevna!

  3. С днем рождения, Анна Сергеевна!

  4. Очень жду свой сертификат, но он не приходил ни на адрес "Лицея", ни на мой домашний адрес. Может быть, где-то потерялся? Корзунина А.С.
  5. Добрый вечер!.. Хочется сказать по поводу "потребителей"... На форум лично я захожу частенько, но считаю нужным писать, когда есть о чём писать. Не вижу никакого смысла говорить ни о чем. Вот если бы действительно начали новые разработки или конкурс (неважно, но что-то целенаправленно делали), то дело другое. Кстати, по Пасхе я материал отправляла. Есть интересные разработки на тему Благотворительности... Мне было бы интересно создать что-то на военную тему - необычно. Так что не надо всех делить на "фелистеров" и "художников". Нехорошо как-то, не зная, чем заняты люди. У нас, например, проходит городской конкурс художественного перевода стихов Лермонтова, заканчиваем исследовательские работы, участвуем в проекте AFS, конурс мультимедийных презентаций на носу, а ещё уроки за себя и болеющую напарницу, классное руководство с конкурсами по ПДД и ВОВ и т.д. И где-то в доме муж с сыном были... Не обижайте всех подряд!!!
  6. Поздравляю всех победителей и призёров!!! Действительно было важно и узнать что-то новое, и прочитать отзывы о своей работе. Больше всего рада я за Tam (за Татьяну Геннадьевну). Такое ощущение, что знаешь человека сто лет, ну или, по крайней мере, работаешь в одной школе и чувствуешь её помощь и наставничество. ЗдОрово!.. А побеждать всё равно приятнее (чего душой-то кривить) - правда, 13 счастливчиков?!!
  7. Помогите мне, пожалуйста. Никак не могу сама ничего отправить на connect@englishteachers.ru. Всё время приходит сообщение о невозможности доставки письма. Ну нельзя же постоянно через кого-то отправлять!!!!
  8. Корзунина А.С. Я вырезала из работы по праздникам всю музыку, иначе скачать её нереально. Из конспекта урока всё понятно, поэтому каждый может доделать по своему вкусу. Урок рассчитан на 8 класс по учебнику "ЕЕ". Хотелось бы выложить найденную когда-то в интернете песенку про Санта Клауса - малышам она очень нравится. Отдельное спасибо за добрые слова о моих работах. Отправляю всё на E-mail. А что касается работ Татьяны Геннадьевны (я тоже сохранила "Рождество"), так их можно даже не подписывать - так знаком "почерк" (особенно если бывал на сайте rusedu). Не устаю удивляться Вашей работоспособности!.. THANX!!!
  9. Татьяна Геннадьевна, отправляю Вам на E-mail ещё две маленькие презентации по теме "Новый год". Для тех, у кого в школе проводятся конкурсы офорМления кабинетов, будут очень кстати. Корзунина А.С.
  10. Обращаюсь к Tam. Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна. Это Корзунина Анна Сергеевна из Кирово-Чепецка. Я из далека следила за тем, что Вы с "командой" разрабатываете по теме "Новый год". Со своей стороны хотела бы отправить Вам некоторые разработки на тему "Новый год" и "Пасха". Если посчитаете нужным, выложите их, пожалуйста, на форуме. Может быть, кому-нибудь пригодятся. Сейчас я готовлю материал к урокам, на которых можно сделать новогодние украшения для класса и дома. Если успею за пару дней, то тоже Вам отправлю. Извините, что обращаюсь в очередной раз к Вам (первый раз - во время конкурса "Лучший учебник..."), но у меня исчерпан лимит на форуме. Спасибо!!!
  11. Презентация Новиковой Наталии Михайловны очень живая, настоящая... Просмотрев её, захотелось поработать с УМК Биболетовой в начальной школе. Очень порадовало творчество ребят. Учитель, способный ТАК смотивировать современных школьников, - большой молодец. Вот только воспринимать презентацию было бы проще, если бы было поменьше анимации.
  12. На мой взгляд, очень хорошая презентация. Заметно, что учебник вами "прожит". Здорово!
  13. Спасибо за совет. Но сколько бы я ни пыталась работать с почтой, письма ни в какую не доставляются. Раз 15-20 пыталась за прошедшую неделю - с разных адресов, с mail.ru и с rambler, с разных компьютеров... И файлы делила на небольшме части. Ничего не выходит. Может быть, что-то с моим мозгом?.. Если кого-то интересует работа по ЕЕ в разных классах, пишите мне (на досуге), есть чем поделиться и чему у более опытных учителей поучиться. askorzunina@mail.ru
  14. Помогите, пожалуйста!!! Объясните, есть ли ограничения по суммарному объему отправляемых на форум файлов. Всё, что отправляла, суммируется (максимум обозначен 7Мгб). Осталось свободных около 600Кб, поэтому больше никаких материалов с хорошей наглядностью отправить не могу. Пыталась выложить файл на форуме о детских работах, но и там на моё имя лимит практически исчерпан. А к ЕЕ9 есть и материалы по Цирку на Цветном бульваре, истории мультипликации, группе Битлз... Заранее, спасибочки. Корзунина А.С. P.S. Спасибо огромное за добрые слова в адрес моих работ и работ моих учеников. Будем дальше стараться!
  15. Корзунина А.С. Материалы к ЕЕ9. Попытка №..... MoscowCity.rar
×