Перейти к содержимому

luba

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    гимназия №1
  • Населённый пункт
    г. Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Книги об учителях

    Из классики сразу вспомнился рассказ Валентина Распутина "Уроки французского". Конечно, эта история не про современную школу, но зато в ней отлично раскрыты понятия "доброты" и "милосердия".
  2. "В помощь студентам составлен список сайтов и разработана подробная инструкция пошагового выполнения проектов на английском языке". Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, списком сайтов и подробной пошаговой инструкцией выполнения проектов на английском языке, если можно. Спасибо!!!
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как вы знакомились с учениками на первом уроке (возраст детей 12-13 лет). Буду рада любым не банальным идеям! Всем, кто откликнется, большое спасибо!
  4. Здравствуйте, уважаемые модераторы! Хочу создать свою тему на форуме в разделе "Повседневная работа учителя", но вижу значок, указывающий "Вы не можете создавать темы". Почему? Я зарегистрирована на вашем сайте уже более 7 лет, в чем же дело, что мне отказано в создании темы на форуме? И вообще, где обратная связь с модераторами и администраторами сайта? Надеюсь на скорый ответ. Спасибо за внимание!
×