Перейти к содержимому

Infinity 09

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ многопрофильный лицей
  • Населённый пункт
    г. Вятские Поляны
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Огромное Вам спасибо! Вы столько времени потратили на это! Обязательно буду использовать Ваш материал в 9 классе.
  2. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Огромное спасибо! Так выручили!!!
  3. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Уважаемые коллеги, помогите найти аудиоматериалы для рабочей тетради №2 - 10 класс. (диск для учебника у меня есть) Не так давно на форуме их размещали, никак не могу найти где. Очень нужно для урока. Заранее благодарна.
  4. Уважаемые коллеги! Не можете ли помочь с программой для 2 класса Биболетовой, а также для VIII кл. Афанасьевой, Михеевой - программу и КТП? Буду очень благодарна!
  5. А еще учу писать их по системе "бисукле" (bicycle), меня так саму учили в детстве, я до сих пор некоторые слова так себе мысленно продиктовываю. Совершенно с Вами согласна! Я также сама заучивала английские слова, да и ученикам своим этот способ подсказала. Диктанты пишут- замечательно.
  6. Мы - молодые 2009

    Добрый день, Владислав. Как я вас понимаю! Я тоже в январе принимала участие в городском этапе конкурса "Учитель года 2009". Основной темой на всех моих этапах было профильное обучение (специальный английский). Поэтому для открытого урока на незнакомом мне 10 профильном классе я использовала материалы учебника "Business English for Schools" изд. Титул. Учебник замечательный, он во многом помог мне получить самые высокие баллы за урок и самоанализ! В отличие от вашего конкурса, у нас был только 1 победитель, остальных участников награждали в номинациях. От победителя я отстала всего на 0,2 балла.Но все равно, очень приятно осознавать, что мои урок и самоанализ были лучшими на этом конкурсе.
  7. Ольга Анатольевна, этим сообщением вы меня очень обрадовали! С нетерпением буду ждать электронные тетради для средней школы (5-9 кл), а также пилотные материалы эл. тетрадей в формате ЕГЭ для профильной школы. Скажите пож-ста, а они где будут выложены? Боюсь пропустить. С уважением, Стяжкина Елена Вадимовна. Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны Кировской обл.
  8. Я тоже хотела бы поблагодарить авторов всей линии УМК "Enjoy English" за такой супер учебник! Работаю по нему уже много лет, вот в этом учебном году с девятиклассниками будем его осваивать. Устраивает все- и сам учебник, и рабочие тетради, и итоговое тестирование к каждой параллели. Я на этом форуме не так давно. Поэтому и тесты ваши буду использовать и мультимедиа приложения во 2 классе обязательно! Я узнала о них от Конобеева Алексея на семинаре в Кирове. Огромное ему за это спасибо!!! У меня есть вопрос- аудиокассеты сейчас использовать как-то уже не хочется. Есть ли к каждому учебнику диски? Наш лицей очень хорошо оснащен, я бы предпочла пользоваться на уроках дисками.
×