Перейти к содержимому

Olga_1982

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Olga_1982


  1. Здесь я выложила свои уроки. Некоторые к учебнику Spotlight, но думаю их можно использовать всем учителям


  2. Уважаемая Ольга!

    Ваш сайт мне очень понравился. Я даже несколько разработок оттуда скачал. Согласен с Анной Петровной, что Вам следует размещать свои разработки не только на своем сайте, но и тут, на форуме.

    Удачи и успехов Вам во всем!!!

    Спасибо!!! Очень очень приятно!!


  3. И хорошо бы, чтобы шедевр получился. Чем больше у нас будет хороших, качественных разработок учительских, тем всем будет легче и интереснее работать. А у меня предложение, или даже просьба. Не могли бы Вы свои разработки не только на Вашем сайте размещать, но и тут, на форуме? Здесь многие учителя бывают, сами видите, как много мы тут всяких полезных статей, презентаций и разработок скачиваем. думаю, если Вы будете тут Ваши разработки размещать, да еще и писать, что это с Вашего сайта, то и тем, кто здесь бывает каждый день, это полезно будет, и остальные на Ваш сайт тоже зайдут, посмотрят.

    Побольше Вам интересных, хороших идей!

    Огромное спасибо за такое предложение- так и сделаю!!!

    Желаю Вам всего самого хорошего и творческих успехов!!!


  4. Полностью с Вами согласна, если на безрыбьи выбирать, то уж придется учителю вложиться и работать-работать, чуть ли не перерабатывать учебник. Могу только от души Вам посочувствовать, что ничего удобнее из учебников у Вас не было возможности выбрать. Я сама обычно как только что-то новое появляется в Федеральном перечне, еду к методисту в ИПК и смотрю что это за учебник. Так хочется, чтобы и детям интересно было, и самой удобно было работать, а не тратить время на переработку и подгонку учебников. Странно, что вам не дали выбрать из всего перечня, а привязали только к перечисленным учебникам. Мне как только что-то навязывать начинают, я ксерокс перечня достаю и показываю - вот, мол, на основе какого документа я могу выбирать. Меня кое-кто из молодых коллег прозвал "перечницей" из-за этого, думают, что я не знаю :-)

    А сайт Ваш начала смотреть с интересом, всегда приятно, когда можно свои наработки сравнить с чьими-то еще, и не только тех коллег, которых лет 15 знаешь, а чей-то молодой, новый для себя взгляд увидеть.

    Огромное спасибо за такие замечательные слова!!! Я только начинаю работать над сайтом и работы пока пилотные- я еще надеюсь создать настоящий шедевр. <_<


  5. Я, в отличие от вас, считаю учебник Spotlight крайне неудачным, особенно для начальной школы. Комментарии по поводу этого УМК (не только мои) есть на этом форуме.

    Но это мое мнение не относится к вашим разработкам - я, к сожалению, не смогла открыть предложенные вами разработки: все в виде отдельных фрагментов/слоев картинки, и текст не открывается тоже. <_<

    Здравствуйте! Лично я считаю- не учебник красит учителя, а учитель красит учебник(по сравнению с учебниками Кузовлева и Никитенко- Spotlight хотя бы доступен по возрастным особенностям ученикам начальной школы, а уж улучшить имеющееся- только в наших силах...Не знаю как Вам, но нам на выбор были только эти три автора). Я на своем сайте собираюсь выкладывать не только материал к учебнику Spotlight. Там много других материалов, которые подойдут к любому УМК. Жаль, что у Вас не получилось открыть- там полные конспекты с презентациями, а не в виде отдельных фрагментов... Я еще раз проверила- может был просто сбой в сети...


  6. Я тоже создала свой сайт- размещаю там свои наработки, работы учеников, делюсь интересными ссылками. Добро пожаловать на мой сайт

    http://olga-akhvledian.ucoz.com/

    Буду рада Вашим комментариям!!!!

×