Перейти к содержимому

faina3000

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    faina.berson

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Интересы
    разнообразные

Старые поля

  • Номер или название школы
    574
  • Населённый пункт
    санкт петербург
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки руководящих работников и специалистов АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес треугольник".(elearningbird.ru) (г. Санкт- Петербург) Педагогическое образование: учитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 6 месяцев (700 ч.) — 15000 рублей. Лицам, подавшим заявку до 2 июля — 10 800 рублей. Скидки у них постоянно! И ваша ситуация мне знакома( http://mba78.com/педагогическое-образование-учитель-40/
  2. Вебинары в сентябре 2014 года

    Вебинар отличный, а вот с сертификатом сложности, после ввода кода нет формы для заполнения, но написано введите данные
  3. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Получила сертификат! Большое спасибо!
  4. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Сертификаты на адрес школы - летом? Вероятность потерять очень высока. Возможна ли рассылка сертификатов по электронной почте ,как сообщали раньше, или на домашний почтовый адрес, как было в прошлом году???
  5. Проект нового Федерального Перечня

    Подскажите на какой документ можно сослаться, что бы работать 3 или 5 лет ? Мне в школе сказали категорично- НЕТ, если учебников не будет в перечне.
  6. Задание 6 Рефлексия 1. Что изменилось в ваших представлениях о развитии УУД на уроке английского языка ? Семинар дал мне возможность разобраться что такое УУД, и как их формировать на уроках. 2. Получили ли вы знания о конструировании современного урока в свете требований ФГОС? Да, огромное спасибо узнала много нового, уже стараюсь применять на практике. 3. Какими новыми ИК- технологиями вы обогатили свои умения? Не могу сказать что я обогатила свои умения в ИК-технологиях, времени для мне было маловато, то поняла над чем надо работать. Очень много интеесного у коллег. 4. Какая информация, полученная на семинаре, повлияет на ваше преподавание и программу развития УУД у учащихся? Весь материал, полученный на семинаре уже находит отражение при проведение уроков и оценивании знаний учеников. Мастер - класс помог мне осознать, что не все должны быть одинаково хороши , на то и есть "слабые" и "сильные". Но главное не забывать об индивидуальном подходе. Материал настолько востребован , что копировала его, для того чтобы еще раз все прочувствовать. Большое спасибо Татьяне Викторовне! 5.Как вы оцениваете свою деятельность в группе: во время работы семинара? Я старалась выполнить все в срок, надеюсь что никого не подвела. Всем огромное спасибо, удивительные у нас УЧИТЕЛЯ!
  7. Задание 5 Итоговый проект Развитие Универсальных Учебных Действий средствами УМК “Enjoy English” Project.doc
  8. Группа1 Берсон Ф.С. мое задание: работа с текстом " The Origins of My Fair Lady". Группами по 3-4 человека 1.знакомятся с текстом 2. составляют кроссворд 3.обмениваются кроссвордами и разгадывают их. Задание можно использовать с любым УМК к теме" Famous People", в УМК ЕЕ есть такая тема начиная с 5класса. При выполнении этого задания развиваются следующие УУД: Личностные - формирование коммуникативной компетентности в общении и сотрудничестве со сверстниками; умение понимать позицию партнера Познавательные - Извлечение информации, умение ориентироваться в своей системе знаний. -Умение делать предварительный отбор источников информации. -Самостоятельно предполагать , какая информация нужна для решения предметной учебной задачи Коммуникативные - Планирование учебного сотрудничества с учителем и сверстниками . - Постановка вопросов – инициативное сотрудничество в поиске и сборе информации -Владеть приемами гибкого чтения и рационального слушания как средством самообразования Регулятивные - Умение действовать последовательно, придерживаясь определенного плана
  9. Татьяна Викторовна, Почему то, мне не удается посмотреть : МОДУЛЬ 3.docx -не открывается. С таблицей : «Развитие УУД на уроке английского языка» -нет доступа. не могу понять что делать. С уважением, Ф.С.
  10. Здравствуйте. Вторая -дополненная технологическая карта ТехнолКарта11кл.doc
  11. Добрый вечер. Это моя первая попытка составить технологическую карту урока. Понимаю, что этого мало, но времени не хватает УМК ЕЕ 11класс Unit3 Section1 тема: Насколько ты зависим от современных технологий? ТехнолКарта11-кл.doc
  12. Здравствуйте! Задание №1 УМК Enjoy English 5класс Unit 2 Section4 -Рождество 1.One student read TextA and other TextB ex.68 просмотрите текст и озаглавьте его 2.Both texts are the same but some information is missing in each text. Ask each other questions and fill in the missing details. проверь одноклассника 3.Look at the pictures. Find the sentences in the text to describe the pictures. Read aloud. 4. перечислите факты, которые вы хотели бы запомнить 5. напишите тезисы по содержанию прочитанного 6. прочитайте сокращенный вариант текста задание может служить для развития таких УУД : Проявлять интерес к новому содержанию работы. Осознавать возможность использования уже имеющихся знаний и умений. Осознанно строить речевое высказывание во внутренней речи условиями её реализации. Слушать собеседника. Практиковать навыки чтения с полным пониманием
  13. Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» Берсон Фаина Семеновна ГБОУ СОШ№574 г. Санкт Петербург faina3000@mail.ru #9
×