Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю на эти игры с особым чувством. Не знаю почему, но мне не хочется считать медали среди участников, которые преодолели огромные барьеры здоровья и духа на пути к этим победам. Все они достойны большого уважения и всяческой поддержки. Страна здесь не имеет значения.

 

Я, скорее всего, не так выразился :) Прошу прощения, Радислав Петрович.

Здесь имеется в виду команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, не так выразился :)/> Прошу прощения, Радислав Петрович.

Здесь имеется в виду команда.

Да дело не в твоем выражении. Я тебя хорошо понимаю как болельщика. Только я наверное смотрю на этих спортсменов не как болельщик. Здесь я никак не могу кричать Шайбу! Ну не могу и все. Это ведь не то что здоровые парни. Может быть у меня лишняя сентиментальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в твоем выражении. Я тебя хорошо понимаю как болельщика. Только я наверное смотрю на этих спортсменов не как болельщик. Здесь я никак не могу кричать Шайбу! Ну не могу и все. Это ведь не то что здоровые парни. Может быть у меня лишняя сентиментальность?

 

Все в порядке. Я понял.

Я за них болею и переживаю, но со слезами на глазах каждый раз, когда смотрю. Очень больно видеть, какими силами им достается победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке. Я понял.

Я за них болею и переживаю, но со слезами на глазах каждый раз, когда смотрю. Очень больно видеть, какими силами им достается победа.

 

Давайте порадуемся за этих ребят. Они нашли свое место в жизни, не растерялись после беды, не зациклились на своем горе. У меня был одноклассник - летчик. который не смог оправиться после ампутации отмороженных ног. Он ушел из жизни. А эти ребята просто герои. Я любовалась девочкой из детдома - она глухонемая, на коляске. а стреляет по мишеням и оглядывается радостно, глаза светятся "я попала". Вот это и есть победа, а даже не медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порадуемся за этих ребят. Они нашли свое место в жизни, не растерялись после беды, не зациклились на своем горе. У меня был одноклассник - летчик. который не смог оправиться после ампутации отмороженных ног. Он ушел из жизни. А эти ребята просто герои. Я любовалась девочкой из детдома - она глухонемая, на коляске. а стреляет по мишеням и оглядывается радостно, глаза светятся "я попала". Вот это и есть победа, а даже не медаль.

Да, очень важно уметь и СОрадоваться, и СОпереживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте порадуемся за этих ребят. Они нашли свое место в жизни, не растерялись после беды, не зациклились на своем горе. У меня был одноклассник - летчик. который не смог оправиться после ампутации отмороженных ног. Он ушел из жизни. А эти ребята просто герои. Я любовалась девочкой из детдома - она глухонемая, на коляске. а стреляет по мишеням и оглядывается радостно, глаза светятся "я попала". Вот это и есть победа, а даже не медаль.

 

Согласен с Вами, Татьяна Геннадьевна.

 

Давайте радоваться за этих ребят вместе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×