Перейти к содержимому
Klara Kaufman

Диски к учебникам Happy English.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!скажите пожалуйста поступили ли в продажу диски к учебнику 8 класса?

Диски к учебникам 5-9 класса поступили ли в продажу в июне 2009.

Диски к 5,6 классам записаны вновь в проф.дикторами в лондонской студии.Песни собраны в отдельный блок в конце диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски к учебникам 5-9 класса поступили ли в продажу в июне 2009.

Здравствуйте, Клара Исааковна! Я приобрела диск для 9 класса, но на нем записаны только аудиофайлы для контрольных работ каждого раздела. Существует еще один диск с упражнениями или они только на кассетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждый диск вложен вкладыш,на котором указаны,записанные на диск упражнения. Это конечно же и тексты и упражнения уроков. В учебнике они также отмечены знаком аудирования.Только что прослушала диск из последнего тиража - все в порядке.

Вы либо купили пиратский диск, либо это брак. в таком случае обратитесь в изательство Титул , и диск заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждый диск вложен вкладыш,на котором указаны,записанные на диск упражнения. Это конечно же и тексты и упражнения уроков. В учебнике они также отмечены знаком аудирования.Только что прослушала диск из последнего тиража - все в порядке.

Вы либо купили пиратский диск, либо это брак. в таком случае обратитесь в изательство Титул , и диск заменят.

Большое спасибо за ответ! Но все дело было в проигрывателе, когда диск открыла через проводник, то вышли все упражнения -_- . Извините за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже появились диски к Happy English.ru четвертый год обучения. Запись сделана в Лондоне в мае 2009.Если нужно срочно,обращайтесь pochta@titul.ru тел (48439)91009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли у кого-нибудь аудиокурс к учебнику Кауфман за 6 класс? ищу по всем магазинам - нет нигде!!! на складах магазинов тоже нет. Помогите, пожалуйста, очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть ли у кого-нибудь аудиокурс к учебнику Кауфман за 6 класс? ищу по всем магазинам - нет нигде!!! на складах магазинов тоже нет. Помогите, пожалуйста, очень нужно!

Я заказала в "Титуле" и мне уже прислали. Сегодня иду с ним на урок. www.pochta@titul.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказала в "Титуле" и мне уже прислали. Сегодня иду с ним на урок. www.pochta@titul.ru

я делала заявку несколько раз по указанному адресу - сначала писали, что позже свяжутся, а сейчас даже не отвечают на письмо

Изменено пользователем primula_veris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делала заявку несколько раз по указанному адресу - сначала писали, что позже свяжутся, а сейчас даже не отвечают на письмо

Я тоже заказывала диски,а в ответ-тишина,быстрее всего по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать гораздо проще - отцифровать пленки в Gold Wave. Чудесная программа. И ничего не нужно заказывать и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×