Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Так приятно на душе! Действительно очень празднично получилось. И еще приятно, что мнение жюри мне кажется очень объективным, я бы не сумела судить, потому что хотелось наградить всех за труд, за отношение к работе, которое так хорошо видно в таких творческих работах. Но ведь реально кто-то все же сделал работы более удачно. И уважаемому жюри пришлось -таки решать.

Я поздравляю всех победителей и всех участников! И самые искренние поздравления организаторам конкурса и авторам учебников с таким интересом к их учебникам!

И... хочется продолжения банкета! Нового конкурса хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса!

Огромное спасибо за ваш труд. С помощью ваших работ сотни учителей узнали о наших учебниках.

Поздравляем Татьяну Геннадьевну! Так держать профессионалы!

Мы обязательно свяжемся с каждым участником, потому что в каждой работе была своя изюминка.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Авторы УМК

Happy English.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех участников и победителей конкурса с наступающим новым годом и рождеством! Рада видеть себя и свою коллегу по школе в "десятке".

С удовольствием приняла бы участие в конкурсе презентаций-разработок к урокам наших любимых учебников. Сейчас, когда все шире используются в работе интерактивные доски, это очень пригодилось бы учителям. А там, глядишь, издательство могло бы и диск выпустить.

Ефимова Г.И.

Позвольте в качестве подарка для всех предложить мою презентацию Christmas (Who wants to be a millionaire). Эта красочная познавательная игра не только создаст ощущение праздника, но и расширит знания об истории и традициях рождества в англоговорящих странах. PPT 2007, заметки на слайдах.

файл великоват для прикрепления, поэтому ссылка:

http://files.mail.ru/6UBWMX

 

замечательная презентация, спасибо огромное! Обязательно использую на уроках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Огромное спасибо Вам за то, что даете стоящие советы, делитесь своим опытом. Для меня это особенно важно, так как я работаю в школе всего лишь четвертый год. Мое участие в конкурсе, "общение" с Вами помогло мне стать увереннее в себе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех участников и победителей конкурса с наступающим новым годом и рождеством! Рада видеть себя и свою коллегу по школе в "десятке".

С удовольствием приняла бы участие в конкурсе презентаций-разработок к урокам наших любимых учебников. Сейчас, когда все шире используются в работе интерактивные доски, это очень пригодилось бы учителям. А там, глядишь, издательство могло бы и диск выпустить.

Ефимова Г.И.

Позвольте в качестве подарка для всех предложить мою презентацию Christmas (Who wants to be a millionaire). Эта красочная познавательная игра не только создаст ощущение праздника, но и расширит знания об истории и традициях рождества в англоговорящих странах. PPT 2007, заметки на слайдах.

файл великоват для прикрепления, поэтому ссылка:

http://files.mail.ru/6UBWMX

 

Спасибо огромное!Так здорово, ярко, информативно, ненавязчиво. Мне очень понравилась Ваша презентация. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не член жюри и мне было легче раздавать отличные оценки коллегам. Кроме тех, кого перечисли в списке, мой список "отличников" намного больше. Я благодарю всех тех, чьи работы были лично для меня открытием, образцом оформления, из чьих работ я многое позаимствовала.

 

Александрова Людмила Николаевна

Быков Владислав Юрьевич

Шевелева Юлия Александровна

Ахметсагирова Г.Р.

Косякова Елена Александровна

Губайдулина Резеда Рифкатовна

Замотаева Елена Юрьевна

Шамурина Елена Геннадьевна

Муратова Елена Юрьевна

Богачева Наталья Анатольевна

Пестрецова Оксана Юрьевна

Стяжкина Елена Вадимовна

Танатарова Анастасия Юрьевна

Корзунина Анна Сергеевна

Рудник Галина Игоревна

Торопова Надежда Александровна

Байкина Татьяна Алексеевна

Ратина Надежда Федоровна

Новикова Наталия Михайловна

Белова О.Ю. Кутина Н.В.

Гавришева Наталья Николаевна

Дубских Татьяна Борисовна

Дулуб Светлана Николаевна

Зинченко Кристина Вячеславовна

Березина Наталья Петровна

 

Я благодарю вас, коллеги. Благодарю жюри, организаторов конкурса. Я, честно говоря, не ожидала столь высокой оценки. Спасибо!

Поздравляю с победой. Так держать!

спасибо за высокую оценку моей работы, для меня это очень важно, так как это был первый опыт участия в конкурсах, с нетерпением жду следующий. Меня поразила доброжелательность участников, ощущение, что знакома со всеми лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, примите мои искренние поздравления с победой!!! А всем участникам желаю успехов, творчества!!! И с нетерпением жду еще конкурсов! Ведь это так интересно и увлекательно! Всех с Наступающим Новым Годом и РОждеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все молодцы ! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов! С вами интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления с победой!Рада за всех участников и вдвойне за победителей! Творческих успехов в будущих конкурсах!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердечно поздравляю всех победителей. Вы просто молодцы. Дальнейших Вам успехов и надеемся , что и в будущем мы сможем увидеть Ваши разработки на форуме. Но,в первую очередь, поздравляю Татьяну Геннадьевну. В наше время редко встретишь такого человека,который готов бескорыстно делится своими знаниями. Огромное Вам спасибо. Конкурс был очень полезен для всех,думаю ни у кого нет в этом сомнений. Хочется еще где-нибудь поучаствовать. Всех поздравляю с Новым годом. Happy New Year!

 

Спасибо всем, кто поздравил меня, вам, мои коллеги и единомышленники! Такое ощущение, что именно вы моя семья. Дома спокойно отреагировали на мою победу, в школе спросили:" А что это за конкурс?" "А-а, поздравляем". Я очень благодарна вам всем, мои дорогие! И отдельное спасибо Кларе Исааковне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердечно поздравляю всех победителей. Вы просто молодцы. Дальнейших Вам успехов и надеемся , что и в будущем мы сможем увидеть Ваши разработки на форуме. Но,в первую очередь, поздравляю Татьяну Геннадьевну. В наше время редко встретишь такого человека,который готов бескорыстно делится своими знаниями. Огромное Вам спасибо. Конкурс был очень полезен для всех,думаю ни у кого нет в этом сомнений. Хочется еще где-нибудь поучаствовать. Всех поздравляю с Новым годом. Happy New Year!

Давно не была на форуме. Такая праздничная атмосфера царит здесь! :( Присоединяюсь ко всем поздравлениям, рада за всех, но больше всего - за Татьяну Геннадьевну. Татьяна Геннадьевна, я не сомневалась в Вашей победе! :o

Всех участников форума поздравляю с наступающим Новым годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( еще раз мои поздравления всем участникам и победителям, маленький сюрприз, если пройдете по ссылке

http://www.icq.com/greetings/cards/4584734/9lt5l1ls/view/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( еще раз мои поздравления всем участникам и победителям, маленький сюрприз, если пройдете по ссылке

http://www.icq.com/greetings/cards/4584734/9lt5l1ls/view/

 

 

:o Замечательное поздравление!!!

 

P.S. Правда, я его уже видел. Мне его прислала подружка.

 

Но все равно спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Сердечно поздравляю Вас с заслуженной победой в конкурсе! Дальнейших Вам творческих успехов, удач, находок, талантливых учеников, терпеливых и доброжелательных коллег!

Пусть Новый год принесет удачу Вам и Вашей семье!

Всего Вам самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Поздравляю организаторов, победителей и участников конкурса с Новым годом! Пусть все сбудется о чем мечтается!

Успехов Вам и Вашим ученикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое поздравление для всех учителей английского языка. С Новым годом, друзья!

http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html

(во время прослушивания поводите мышкой по открытке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшое поздравление для всех учителей английского языка. С Новым годом, друзья!

http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html

(во время прослушивания поводите мышкой по открытке)

Спасибо! С удовольствием прослушала, отправила ссылку многим своим знакомым. Праздничное настроение сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшое поздравление для всех учителей английского языка. С Новым годом, друзья!

http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html

(во время прослушивания поводите мышкой по открытке)

 

 

Спасибо большое!!! Великолепное поздравление!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго не была на форуме, а сейчас увидела результаты конкурса....свою работу я дважды посылала на электронку, но так и не нашла на форуме...неужели все так плохо? С уважением Шалыгина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех участников и победителей конкурса с наступающим новым годом и рождеством! Рада видеть себя и свою коллегу по школе в "десятке".

С удовольствием приняла бы участие в конкурсе презентаций-разработок к урокам наших любимых учебников. Сейчас, когда все шире используются в работе интерактивные доски, это очень пригодилось бы учителям. А там, глядишь, издательство могло бы и диск выпустить.

Ефимова Г.И.

Позвольте в качестве подарка для всех предложить мою презентацию Christmas (Who wants to be a millionaire). Эта красочная познавательная игра не только создаст ощущение праздника, но и расширит знания об истории и традициях рождества в англоговорящих странах. PPT 2007, заметки на слайдах.

файл великоват для прикрепления, поэтому ссылка:

http://files.mail.ru/6UBWMX

 

Спасибо, просто здорово. Я бы очень хотела сделать нечто подобное. В Power Point я работать умею, но, боюсь, моих знаний не достаточно, чтобы сделать такую презентацию. Или просто здесь нужно подольше посидеть и разобраться в процессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я долго не была на форуме, а сейчас увидела результаты конкурса....свою работу я дважды посылала на электронку, но так и не нашла на форуме...неужели все так плохо? С уважением Шалыгина Ольга

Даже если бы было и плохо, об этом могли судить только члены жюри после ее опубликования. Очевидно, Ваша работа просто не попала по адресу. Я очень внимательно следила за всеми поступающими работами, но Вашей не видела, к большому сожалению. А не могли бы Вы еще раз послать ее? Пусть вне конкурса, но раз работа сделана, она должна найти своих читателей? зрителей? не знаю как правильно выразиться. Не отчаивайтесь и покажите на форуме свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшое поздравление для всех учителей английского языка. С Новым годом, друзья!

http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ28.html

(во время прослушивания поводите мышкой по открытке)

Спасибо вам большое! Бальзам на душу и так замечательно переключает на новогоднее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто поздравил меня, вам, мои коллеги и единомышленники! Такое ощущение, что именно вы моя семья. Дома спокойно отреагировали на мою победу, в школе спросили:" А что это за конкурс?" "А-а, поздравляем". Я очень благодарна вам всем, мои дорогие! И отдельное спасибо Кларе Исааковне!

Ну, что же, не все могут просто радоваться тому, что вот рядом есть талантливые и щедрые люди. Пожалеем их - в их жизни гораздо меньше радостей.

Вы, безусловный лидер. И слава богу, что есть у нас тут такое место встречи с талантливыми, творческими и просто хорошими людьми.

С Новым годом, творческих успехов и много приятных неожиданностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте в качестве подарка для всех предложить мою презентацию Christmas (Who wants to be a millionaire). Эта красочная познавательная игра не только создаст ощущение праздника, но и расширит знания об истории и традициях рождества в англоговорящих странах. PPT 2007, заметки на слайдах.

файл великоват для прикрепления, поэтому ссылка:

http://files.mail.ru/6UBWMX

 

Презентация великолепная!!! Спасибо огромное!!!! Я очень рада своему первому выигранному миллиону!!! Коллеги рекомендую взять на вооружение! Перед каникулами для детей лучше ничего не придумаешь. Игра просто супер, ученики будут в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×