Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Презентация на конкурс http://help4444.ifolder.ru/15052442 "Лучший Российский учебник английского языка" "Enjoy English"5-6класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как их положить в одну папку?

Создать папку - положить туда презентацию, музыкальный файл и прочее - папку заархивировать и отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса!

Хочу напомнить вам, что идет последняя неделя подачи ваших материалов на конкурс! 30 ноября последний день приема презентаций! Начнет работу жюри конкурса. 25 декабря мы объявим победителей. Но уже сейчас могу сказать, что мы горды и счастливы, что такие талантливые УЧИТЕЛЯ работают по нашим учебникам! Хочу поддержать вас всех, дорогие коллеги! Вашу атмосферу поддержки, добра и доброжелательности на ветке конкурса «Лучший учебник!». Вы всегда готовы поддержать советом и помощью друг друга! Удивительно и приятно, но и очень ответственно сознавать, что такие мудрые и активные люди принимают участие в этом конкурсе. Наверное, это самое главное - получать удовольствие от профессионального общения и тем самым профессионально расти и развиваться.

Хочу пожелать успехов и удачи всем нам!

Председатель Оргкомитета конкурса,

главный редактор издательства "Титул" и журнала "Английский язык в школе"

к.п.н, доцент

Денисенко Ольга Анатольевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предлагается новая конкурсная презентация учебника "Enjoy English" 4 класс, присланная нам на адрес электронной почты.

 

Автор презентации - Замотаева Елена Юрьевна, учитель английского языка МОУ СОШ №9, пос. Нейво-Рудянка, Свердловской области.

Zamotaeva_ppt_Enjoy_English_4.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию конкурсную презентацию учебника "Enjoy English - 2".  http://ifolder.ru/15059681

 

Учитель английского языка МОУ лицея №35 г.Челябинска 

 

Шамурина Елена Геннадьевна

Изменено пользователем shamurina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для начальной школы, присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор конкурсной работы - Плахотник Лидия Михайловна, учитель английского языка МОУ "Вейделевская СОШ", Вейделевского р-на, Белгородской области.

Конкурс_лучший_российский_уч.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса, большая просьба: пожалуйста, в названиях файлов с презентациями указывайте то, к какому учебнику эта презентация создана. Если такой информации нет, то сложно быстро найти нужный файл и для работы оргкомитета их придется переименовать. Также в самих презентациях не забывайте указать название населенного пункта и школы и адрес электронной почты, по которому можно с вами связаться. Это очень поможет вовремя связаться с победителями конкурса, когда будут определены победившие презентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое пасибо за отзыв! Участвую в таком конкурсе впервые, хотя создавать презентации обожаю, впрочем также как и мои ученики. Мою презентацию учебника и одного урока к нему можно также скачать с lagerevo-rezeda.ifolder.ru№15041414. Долго не могла отправить работу.

Мой компьютер с ifolder -ом не дружит, К тому же ни он, ни я не любим просмотр принудительной рекламы. Так что, увы, из представленного там я не смогу увидеть ничего. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для начальной школы, присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор конкурсной работы - Плахотник Лидия Михайловна, учитель английского языка МОУ "Вейделевская СОШ", Вейделевского р-на, Белгородской области.

Презентация красочная, веселая (под музыку), но опять же сплошное нарушение авторских прав: ни одной ссылки - музыка, анимация и т.п. Это не серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию конкурсную презентацию учебника "Enjoy English - 2".  http://ifolder.ru/15059681

Отличная работа! И приложение интересное. Буду использовать Вашу идею с палитрой, смешивая и другие краски, их еще можно добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная работа! И приложение интересное. Буду использовать Вашу идею с палитрой, смешивая и другие краски, их еще можно добавлять.

Спасибо за отзыв! Действительно можно смешивать и другие краски, просто на начальном этапе (это только 16 урок) дети знакомы только с этими цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предлагается новая конкурсная презентация учебника "Enjoy English" 4 класс, присланная нам на адрес электронной почты.

 

Автор презентации - Замотаева Елена Юрьевна, учитель английского языка МОУ СОШ №9, пос. Нейво-Рудянка, Свердловской области.

Zamotaeva_ppt_Enjoy_English_4.zip

Замечательная презентация! Мне очень понравилось,что вы, Елена Юрьевна, дали нам возможность узнать, как конкретные ученики относятся к представленному вам учебнику. Это ведь тоже проявление личностно-ориентированного подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Жюри будет рассматривать наши презентации все вместе или выбирать лучшие в каждой из 4-х групп: "Enjoy English", "Happy English.ru", "New Millennium English", "Millie"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ifolder.ru/14977384 посмотрите здесь.

Прошу считать последнюю № 14977384 конкурсной. Это одна и та же, просто первая попытка не удалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу считать последнюю № 14977384 конкурсной. Это одна и та же, просто первая попытка не удалась...

Уважаемые участники конкурса!

Убедительно прошу вас в названии файла с конкурсной презентацией указывать название учебника. Это облегчает нам задачу при приемке ее на конкурс. А так же не забываете о самой простой задаче, которой мы учим наших детей: ваши ФИО и контактная информация: место жительства, адрес школы и адрес электронной почты, по которому можно с вами связаться.

Отвечаю на вопрос Натальи Леонидовны Редкокаши: Да, жюри будет выбирать лучшие в каждой из 4-х групп: "Enjoy English", "Happy English.ru", "New Millennium English", "Millie". Авторы так же будут привлечены к этой непростой задаче!

С уважением, Денисенко О.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники конкурса!

Убедительно прошу вас в названии файла с конкурсной презентацией указывать название учебника. Это облегчает нам задачу при приемке ее на конкурс. А так же не забываете о самой простой задаче, которой мы учим наших детей: ваши ФИО и контактная информация: место жительства, адрес школы и адрес электронной почты, по которому можно с вами связаться.

Отвечаю на вопрос Натальи Леонидовны Редкокаши: Да, жюри будет выбирать лучшие в каждой из 4-х групп: "Enjoy English", "Happy English.ru", "New Millennium English", "Millie". Авторы так же будут привлечены к этой непростой задаче!

С уважением, Денисенко О.А.

А как же три приза поделить на четыре группы? Придется Положение корректировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Странная политика ведется на форуме: обсуждаются учебники только линии "Happy English" и "Happy English.ru". Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предлагается конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 3 класса, присланная к нам на адрес электронной почты.

 

Автор презентации - Дзюба Елена Вячеславовна, учитель английского языка МОУ СОШ №2, ст. Строминской, Краснодарского края.

konkurs_uchiteley.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Странная политика ведется на форуме: обсуждаются учебники только линии "Happy English" и "Happy English.ru". Или я ошибаюсь?

Ну почему же? Я, например, работаю по "New Millennium English" и поэтому пишу про него и тут же нахожу отклик. Кто-то пишет про учебники Афанасьевой и Михеевой - и тоже находит единомышленников. Про "Happy English" вообще, кажется, ничего не видела. Каждый пишет о том, что близко, о том, что наболело, о том, что важно. Просто получается, что учителя, работающие по "Happy English.ru" активнее общаются. Наверное, каждый себе по характеру учебники выбирает. Я, например, рада, что могу и разработки других учителей найти, и новое для себя узнать. Долго присматривалась к учебникам "Millie", теперь вот решилась попробовать со следующего года. А все спасибо коллегам, не дают в собственном соку вариться, можно и пообщаться, и советы дадут, да и просто интересно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Странная политика ведется на форуме: обсуждаются учебники только линии "Happy English" и "Happy English.ru". Или я ошибаюсь?

Вы не просто ошибаетесь, но очень сильно ошибаетесь. Здесь обсуждаются ВСЕ работы. Лично я отметила для себя и высказала свое мнение о работах по разным УМК. Например, мне понравились работы: Александровой Л.Н., Банбан Я.М.,Домнич О.В., Шевелевой Ю.А., Редкокаша Н.Л., Ревчук И.И., Косяковой Е.А. и многие другие, можно список продолжить. Эти работы совсем не по "Happy English.ru". Но сама я работаю много лет по данному УМК и болеть буду за него. Мне, например обидно, что по ЕЕ сделано 25 работ, а по нашему УМК только 7! Это совсем не значит, что этот УМК хуже, просто мала активность учителей. Коллеги, поддержите наш УМК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане!

Вашему вниманию предлагается конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 3 класса, присланная к нам на адрес электронной почты.

 

Автор презентации - Дзюба Елена Вячеславовна, учитель английского языка МОУ СОШ №2, ст. Строминской, Краснодарского края.

konkurs_uchiteley.rar

 

Добрый день, Елена Вячеславовна! Презентация хорошая с точки зрения содержания, но качество картинок можно улучшить. Не обязательно, чтобы презентация весила 2 мб, можно больше. У вас еще есть время, можете все исправить. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа Елены Юрьевны Муратовой, лицей номер 22 г. Иваново: презентация учебника "Millie" для 2 класса. Работа прислана по электронной почте.

Millie_2_Muratova.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы конкурса!

Еще раз пытаюсь задать вопрос о размере презентации. В положении конкурса размер презентации был четко оговорен

 

4.2 Требования к презентации.

Презентация должна быть выполнена в программе Microsoft Office Power Point,

в презентации необходимо указать:

- данные об авторе презентации (ФИО, должность, место работы)

- название учебника, авторы, издательство

- размер файла с презентацией не должен превышать 2 Mb.

 

Положение не изменили, но на этой ветке появляются все время презентации превышающие оговоренный размер, и они тоже участвуют в конкурсе. Странно. Если размер действительно не важен, то я, например, могла бы выложить другой свой вариант, он значительно больше по объему, а, следовательно, и содержание и оформление намного отличаются.

Мой конкретный вопрос: Изменилось ли Пололожение конкурса относительно размера презентации или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые организаторы конкурса!

Еще раз пытаюсь задать вопрос о размере презентации. В положении конкурса размер презентации был четко оговорен

 

4.2 Требования к презентации.

Презентация должна быть выполнена в программе Microsoft Office Power Point,

в презентации необходимо указать:

- данные об авторе презентации (ФИО, должность, место работы)

- название учебника, авторы, издательство

- размер файла с презентацией не должен превышать 2 Mb.

 

Положение не изменили, но на этой ветке появляются все время презентации превышающие оговоренный размер, и они тоже участвуют в конкурсе. Странно. Если размер действительно не важен, то я, например, могла бы выложить другой свой вариант, он значительно больше по объему, а, следовательно, и содержание и оформление намного отличаются.

Мой конкретный вопрос: Изменилось ли Пололожение конкурса относительно размера презентации или нет?

Размер файла в Положении был обусловлен техническими возможностями программного обеспечения форума. Когда Оргкомитет увидел, что участники конкурса не укладываются в размер файла из-за богатого иллюстративного материала, было принято решение допускать к участию в конкурсе презентации большего размера, а присылать их для размещения можно на адрес connect@englishteachers.ru Поэтому если у Вас есть желание представить на конкурс презентацию большего размера, вы можете прислать ее на указанный адрес электронной почты. При этом необходимо указать, какая именно из представленных вами презентаций должна будет рассматриваться жюри в качестве окончательной конкурсной работы. будем рады увидеть и другие Ваши презентации :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв! Действительно можно смешивать и другие краски, просто на начальном этапе (это только 16 урок) дети знакомы только с этими цветами.

Я из Ваших трех слайдов о цветах сделала презентацию. Хотела Вам ее отправить, но Вашего адреса в профиле нет. Если хотите, напишите мне tatyanamityugina@yandex.ru я Вам вышлю, а то неудобно - позаимствовала чужое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×