Перейти к содержимому
Bridge

Конкурс для учителей Лучший российский учебник английского языка

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как разместить свой файл на форуме. В разделе Личные настройки> Прикрепленные файлы, я не нашла как загрузить файл. Расскажите подробно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста как разместить свой файл на форуме. В разделе Личные настройки> Прикрепленные файлы, я не нашла как загрузить файл. Расскажите подробно. :)

Нажимаете на кнопку "ответить", в появившемся окне пишете к какому учебнику и для какого класса презентация, под окно мдля ввода текста нажимаете на кнопку "Обзор", выбираете файл с презентацией и жмете на кнопку "загрузить", Когда файл загрузится, система выдаст сообщение, что файл загружен успешно. После этого нажимаете кнопку "Отправить" - и сообщение с прикрепленным файлом отправлено. понимаю, что звучит сложновато, но на самом деле очень простые действия :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно проиллюстрирована работа с раздаточным материалом из рабочих тетрадей, использование игровой деятельности по сюжетам игр, данных в учебнике. Спасибо!

 

Спасибо. Раздаточный материал из рабочей тетради размножили. Идеи авторов УМК приятно и легко использовать в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Конобеев, у меня нет кнопки обзор, под окном для ввода текста! Поэтому высылаю Вам на электронную почту свою презентацию, а Вы разместите ее на форуме, заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА КОНКУРС. НИКАКОЙ КНОПКИ ОБЗОР У МЕНЯ НЕТ ПОД ОКНОМ ДЛЯ ВВОДА ТЕКСТА У МЕНЯ НЕТ. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 2 класса, присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Лысых Светлана Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 31, г. Мурманск

Enjoy_English_Биболетова_М.З.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "New Millennium English" для 10 класса.

Работа прислана на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Плясова Елена Валерьевна, зам.директора и учитель английского языка МОУ Лицей им. С.Н.Булгакова, г. Ливны, Орловской области.

New_Millennium_English_10_Plyasova_E.V.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА КОНКУРС. НИКАКОЙ КНОПКИ ОБЗОР У МЕНЯ НЕТ ПОД ОКНОМ ДЛЯ ВВОДА ТЕКСТА У МЕНЯ НЕТ. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА!!!!

Уважаемая Елена Антоновна! Не надо свою беспомощность списывать за счет организации конкурса. В конкурсе приняли участие уже 60 человек и все справились. Кнопка есть у ВСЕХ. Справа внизу "Обзор" - потом "згрузить" - потом, после загрузки файла "Отправить". Желаю улачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Конобеев, у меня нет кнопки обзор, под окном для ввода текста! Поэтому высылаю Вам на электронную почту свою презентацию, а Вы разместите ее на форуме, заранее благодарна.

Уважаемая Марина Леонидовна, письмо пришло на мой личный адрес на englishteachers.ru, однако, презентация к письму не прикреплена. Прошу Вас еще раз прислать презентацию либо на мой адрес, либо администраторам форума на connect@englishteachers.ru чтобы ее можно было разместить для участия в конкурсе.

С уважением,

А.В. Конобеев, к.п.н.,

директор по развитию,

"Образовательные Компьютерные Технологии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Презентацию отправила по электронной почте, так как у меня не горит кнопка "обзор"

Уважаемая Елена Викторовна, по электронной почте пока Вашего письма с презентацией не получили. Прошу еще раз переслать его на connect@englishteachers.ru чтобы администраторы смогли разместить презентацию для участия в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ОТПРАВИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА КОНКУРС. НИКАКОЙ КНОПКИ ОБЗОР У МЕНЯ НЕТ ПОД ОКНОМ ДЛЯ ВВОДА ТЕКСТА У МЕНЯ НЕТ. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНКУРСА!!!!

Уважаемая Елена Антоновна,

кнопка "Обзор" у всех, пишущих сообщения, находится в правом нижнем углу под самим окном, в котором Вы пишете текст. Взгляните, пожалуйста, еще раз: под окном для ввода текста справа находится небольшая кнопка с надписью BB-коды. Под ней - "Управление текущими файлами". Еще ниже, сразу же, должны быть две кнопки: "Обзор" (серого цвета), а рядом с ней, справа - зеленая кнопка "Загрузить". Для загрузки файла сначала надо нажать кнопку "Обзор", затем выбрать файл, который Вы хотите загрузить, кликнуть по нему и нажать кнопку "Загрузить", Система загрузит файл, и Вам остается только нажать на кнопку "Отправить", которая находится ниже в середине экрана. Если по каким-то причинам у Вас не получится прикрепить Ваш файл к сообщению, Вы можете прислать его по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. Просим вас указать в сообщении и в конкурсной работе Ваши фамилию, имя и отчество, учебник, к которому Вы сделали презентацию, а также Ваш адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Елена Антоновна,

кнопка "Обзор" у всех, пишущих сообщения, находится в правом нижнем углу под самим окном, в котором Вы пишете текст. Взгляните, пожалуйста, еще раз: под окном для ввода текста справа находится небольшая кнопка с надписью BB-коды. Под ней - "Управление текущими файлами". Еще ниже, сразу же, должны быть две кнопки: "Обзор" (серого цвета), а рядом с ней, справа - зеленая кнопка "Загрузить". Для загрузки файла сначала надо нажать кнопку "Обзор", затем выбрать файл, который Вы хотите загрузить, кликнуть по нему и нажать кнопку "Загрузить", Система загрузит файл, и Вам остается только нажать на кнопку "Отправить", которая находится ниже в середине экрана. Если по каким-то причинам у Вас не получится прикрепить Ваш файл к сообщению, Вы можете прислать его по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru. Просим вас указать в сообщении и в конкурсной работе Ваши фамилию, имя и отчество, учебник, к которому Вы сделали презентацию, а также Ваш адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться.

Нет никаких кнопок, кроме "отправить" и "предварительный просмотр" - на E-mail снимок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель высшей категории муниципального общеобразовательного учреждения многопрофильный лицей г. Вятские Поляны Кировской области Стяжкина Елена Вадимовна представляет учебник по английскому языку

М.З. Биболетовой, Е.Е. Бабушис, Н.Д. Снежко «Enjoy English», 10 класс «Титул», 2009

Стяжкина_Е.В._конкурс_учебников_ЕЕ_10_МОУ_лицей_г.Вятские_Поляны.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никаких кнопок, кроме "отправить" и "предварительный просмотр" - на E-mail снимок

Елена Антоновна! Вы новичок, поэтому кнопка обзор у ваших сообщений пока не появляется. Насколько я знаю, она появится, после того как вы сделаете 5 сообщений. Вам лучше отправить её по e-mail по адресу conneсt@englishteachers.ru прикреплённым файлом, организаторы конкурса помогут вам решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "New Millennium English" для 10 класса, присланная на адрес connect@englishteachers ru.

Работа выполнена учителями МОУ "Кузьмичевской СОШ" и "Новожизненской СОШ" Шнайдер Н.В. и Турчиной И.В., Волгоградская область ,Городищенский район ,поселок Кузьмичи и ОПХ.

Znakomtes.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "Enjoy English - 2".

Работа прислана на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Работу выполнили студенты 5 курса специальности «Иностранный язык» ГОУ СПО «Кировский педагогический колледж» : Васёва Мирослава и Головнина Елена.

Научный руководитель :преподаватель английского языка ГОУ СПО «Кировский педагогический колледж» : Клепинина О.Ю., г. Киров

konkurs_uchebnikov_1.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация УМК "Enjoy English", присланная к нам на адрес электронной почты.

 

Автор презентации - Есаулова Галина Павловна, учитель английского языка, МОУ Партизанская СОШ, Красноярского края.

Презентация_на_тему__Лучший_.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы конкурса "Лучший учебник английского языка"!

К сожалению, я тоже не могу найти кнопку ОбЗОР. :huh: Поэтому попытаюсь выслать свою работу в двух заархивированных файлах на connect@englishteachers.ru .

В первом - собственно презентация на конкурс, во втором - небольшая подборка материалов, которые можно использовать в 9 классе с учебником Enjoy English. Выложите, пожалуйста, файлы вместе.

Заранее, спасибо.

Корзунина Анна Сергеевна, МОУ "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области".

askorzunina@mail.ru

 

Всем желаю удачи в конкурсе и вдохновения в работе!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! :huh: Файлы получились такими большими, что пришлось их делить не на две, а на четыре части. Да и две части будут доступны только по ссылкам. Попытайтесь, PLEASE, до них добраться.

Спасибо. SORRY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Enjoy English" для 2 класса, присланная на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Автор презентации - Лысых Светлана Анатольевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 31, г. Мурманск

Уважаемая Светлана Анатольевна! В присланном файле нет конкурсной работы. Я перепроверила дважды. Вы прислали только приложение-разработку "I can". Еще есть время добавить основную работу. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы конкурса "Лучший российский учебник английского языка на 2009"

к сожалению мне не удается прикрепить файл с презентацией, поэтому я отрапляю его на ваш e-mail.

Информация о себе:

Кинаш Елена Петровна, учитель английского языка, высшей квалификационной категории

МОУ гимназии №4 Ворошиловского района г.Волгограда (e-mail: kin-elena@yandex.ru)

Конкурсная презентация УМК "Millie"- 4 класс

Спасибо за предоставленную возможность участия в вышеуказанном конкурсе :huh:

Prezentaciya_2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная презентация учебника "New Millennium English".

Работа прислана на адрес электронной почты.

 

Автор презентации - Соболева Кристина Михайловна, МОУ СОШ №25, г. Шахты

NME_Соболева.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурсная презентация учебника "Enjoy English - 2".

Работа прислана на адрес connect@englishteachers.ru.

 

Работу выполнили студенты 5 курса специальности «Иностранный язык» ГОУ СПО «Кировский педагогический колледж» : Васёва Мирослава и Головнина Елена.

Научный руководитель :преподаватель английского языка ГОУ СПО «Кировский педагогический колледж» : Клепинина О.Ю., г. Киров

konkurs_uchebnikov_1.rar

Молодцы, студентки! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи открыть ваш файл, у меня ничего не получается

 

Что означает слово предупреждения в той части информации, где указан номер пользователя и количество сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда молодцы.

Главное, что у них чувствуется любовь к детям:

" we saw their eyes and couldn’t pass by;

we saw their hands and couldn’t say “good bye”;

we saw their wishes and so we tried..." а опыт придет. Успехов в учебе и дальнейшей работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×