Перейти к содержимому
Алексей Конобеев

Какая открытка вам больше нравится?

Какая открытка вам больше нравится?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая открытка вам больше нравится?

    • С главной страницы http://www.englishteachers.ru/postcard/
      15
    • С форума http://www.englishteachers.ru/postcard2/
      6


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приближаются Рождество и Новый Год и мы попробовали в этом году создать сразу две поздравительные открытки. Нашим дизайнерам и аниматорам очень хочется, чтобы открытки вам понравились, и было бы особенно интересно посмотреть какая понравилась больше. Одну открытку можно посмотреть, пройдя по ссылке с глдавной страницы портала, вторую - по ссылке с форума. Если вы уже видели наши поздравления и виртуальные открытки, пожалуйста, проголосуйте за ту, которая вам понравилась больше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дизайнеры и аниматоры!

 

Вы подарили такое прекрасное поздравление с предстоящими праздниками!!! Мне понравились сразу две открытки и даже затрудняюсь сказать, какая больше.

 

Спасибо Вам огромное!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе открытки хороши! Но на второй есть ещё и дед Мороз, зима, природа! Мне больше понравилась вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились обе, но с тигрятами больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поздравление!

Обе открытки просто замечательные, но мне тигрята больше нравятся. Почему? Нравятся и все тут!

Всех с наступающими праздниками и каникулами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе открытки по0своему хороши, но племянники выбрали с тигрятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе открытки замечательные! Большое спасибо! На мой взгляд открытка с тигрятами на главной странице немного ярче из-за фона.

Жаль, что нет возможности показать ее детям. В классе нет интернета, а скачать их нельзя. Я понимаю, что вопрос в авторских правах и т.д., но все равно захотелось такую прелесть детям показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с дочкой (9лет) однозначно понравились тигрята, и не потому что они символ года 2010. Они хорошенькие и ПОНЯТНЫЕ. А вот сюжет другой открытки вызвал недоумение - хорошо, веселенькая расцветка оленя (гибридик этакий :) )- полет фантазии дизайнера, а вот что за птичка-пчелка-ангелочек поющий тигренок мы не поняли. Но настроение нам подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо дизайнерам и аниматорам за замечательные открытки! Эти открытки моментально поднимают настроение, помогают вспомнить, что скоро самые любимые всеми праздники.

Открытка с главной страницы, та что с тигрятами, понравилась больше. Она яркая, веселая и по-домашнему уютная. Веет семейными праздниками, какими и должны быть Рождество и Новый год, когда все собираются вместе, смеются, поют и танцуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе открытки хороши!!! с тигрятами - такая милая, улыбаться хочется, а вторая - интереснее, глубже, я проголосовала за вторую! спасибо огромное за то, что доставили радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обе открытки хороши!!! с тигрятами - такая милая, улыбаться хочется, а вторая - интереснее, глубже, я проголосовала за вторую! спасибо огромное за то, что доставили радость!

Я рада, что нам подарили такие замечательные открытки, В понедельник попытаюсь детям показать (если в школе загрузится - далек наш интернет от всемирного!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились обе открытки. С тигрятами - такая добрая, по-домашнему милая. Но в Новый Год хочется чуда, ждешь Деда Мороза. Поэтому я проголосовала за вторую открытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравились обе открытки. С тигрятами - такая добрая, по-домашнему милая. Но в Новый Год хочется чуда, ждешь Деда Мороза. Поэтому я проголосовала за вторую открытку.

 

Спасибо! Настроение уже Новогоднее!

XTREE10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытка с тигрятами мне очень понравилась! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, приближаются Рождество и Новый Год и мы попробовали в этом году создать сразу две поздравительные открытки.

А будут ли ещё открытки? С другими праздниками, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Настроение уже Новогоднее!

XTREE10.gif

Melamory, здравствуйте! Как в свои сообщения вставлять "анимашки"? Я пробовала, у меня не получается :) Научите, пожалуйста, если Вас не затруднит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melamory, здравствуйте! Как в свои сообщения вставлять "анимашки"? Я пробовала, у меня не получается :) Научите, пожалуйста, если Вас не затруднит!

 

Доброго времени суток!

Нужно копировать " ссылку на изображение"( а не картинку)и затем вставить в кнопку с картинкой.

Например,

http://www.gifpark.su/gor_6.gif

 

gor_6.gif

 

С праздником весны, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Нужно копировать " ссылку на изображение"( а не картинку)и затем вставить в кнопку с картинкой.

Например,

http://www.gifpark.su/gor_6.gif

 

gor_6.gif

 

С праздником весны, коллеги!

 

Ой, как здорово!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как здорово!Спасибо!

 

Отдельно для учеников с ЗПР - пробую: ссылку скопировала, а куда вставить не нашла ????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельно для учеников с ЗПР - пробую: ссылку скопировала, а куда вставить не нашла ????????????????????????????????

flower03.gif

 

Ура, ученик с ЗПР справился! Я тоже поздравляю всех с праздником весны! Радости Вам, коллеги, приятного общения с учениками, родителями и со всеми, кто вас окружает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Нужно копировать " ссылку на изображение"( а не картинку)и затем вставить в кнопку с картинкой.

Например,

http://www.gifpark.su/gor_6.gif

 

gor_6.gif

 

С праздником весны, коллеги!

2.gif

Ура, получилось! Спасибо Вам большое!

 

Поздравляю всех коллег с замечательным весенним праздником 8 марта!

Есть много праздников в стране,

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне! :)

http://www.pozdrav.ru/8m4.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To all our Dear Women

 

Here it's me

bit of a jig so say

You all... are

Loving

Understanding...

Caring and affectionate

Key to lots of laughter...

Yippie!

and me is really

LUCKY

Tha's we're a part

of one and the same family!

LUCKY Women's Day!

40696317_8_marta3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 8 марта!

 

Пусть ещё не скоро лето...

 

Праздник женщин - праздник света!

 

Пусть согреет их букетов

 

Разноцветный огонёк!

 

Легкий, теплый, безмятежный,

 

Знак внимания, дружбы нежной...

 

Те, кто любит, остальное

 

Прочитают между строк!

Изменено пользователем 1fluffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и приближается Новый 2011 год! А "ОКТ" не перестает нас радовать и удивлять.

На прошлой неделе нашла в сотовом телефоне записи прошлогодних новогодних открыток. Вспомнила радостные лица детей и ощущение праздника и счастья. И подумалось, будет ли что-то подобное в этом году.

Оказывается будет! :P Спасибо огромное за такую замечательную новогоднюю открытку и праздничное настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×