Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Гость helpnikspb

Да... /blah blah blah/

Согласен полностью. И добавлю, что на IE форум подвисает. Поэтому перешёл на Гугл-хром (где пашет быстрее). И ещё: по умолчанию вид форума не стандартный, а древовидный (неужели он самый популярный?). Пришлось лезть в настройки. Отсутствует выбор скина и языка. Нынешняя цветовая гамма несколько депрессивна, имхо.

А вообще переход обеспечен без потерь, чётко, профессионально.

 

Вот, вспомнил: утрачен "лифт" в верх страницы (чтобы нажать кнопку новых сообщений). Какая жаль! :angry: И заодно можно было бы список смайлов обновить (масса дублирующих друг друга смайлов при отсутствии выражения типичных форумных ситуаций - извинения, благодарности, конфуза, не-а, ну-ну и пр.).

 

"Лифт" нашёл в самом низу страницы. Неудобно. Удобно - у границы последнего сообщения на странице.

 

Нужна опция отказа от формы быстрого ответа (сворачивание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb

Из просмотренного не нравится, что отображаются интересы пользователя в каждом сообщении (это можно и в профиле посмотреть, к тому же занимает много места и при написании коротких сообщений создает массу незаполненного пространства)...

Вы можете удалить интересы из профиля, и они автоматически удаляться из левого поля Ваших сообщений. И масса незаполненного пространства перестанет Вас беспокоить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема: когда пытаюсь "плюсовать" сообщение, возникает ошибка, якобы я исчерпала лимит "спасибок" за сегодня. Хотя я только зашла на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна.Все действительно стало каким-то мелким и бледным.Ищешь нужную тему,а темы выделены не очень удачно.Появились крупные папки,но они положение не спасают. А чувство уютности,как будто ты домой пришел,пропало.Может я и привыкну,но пока мне все не нравится. И с блогами такая же история,раньше было удобнее.

 

А у меня, к тому же, стали быстрее уставать глаза. Я - "очкарик"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема: когда пытаюсь "плюсовать" сообщение, возникает ошибка, якобы я исчерпала лимит "спасибок" за сегодня. Хотя я только зашла на форум.

 

Скорее не все знаки подключили...у меня тоже не работают... Главное то что надо работает и спасибо дизайнерам...:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, к тому же, стали быстрее уставать глаза. Я - "очкарик"!

Для увеличения шрифта нажмите Ctrl и потом + столько раз, насколько надо увеличить текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу удалить собственное сообщение, кнопка "удалить" не срабатывает. Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу удалить собственное сообщение, кнопка "удалить" не срабатывает. Как решить проблему?

Уважаемая Uchilka!

Проблема с удалением собственных сообщений решена.

Спасибо, что написали о данной ошибке.

В случае обнаружения каких-либо недочетов технического характера просим сообщать администрации форума по адресу mail@englishteachers.ru

 

С уважением,

администрация форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на адрес своей электронной почты архив личных сообщений. Такая абракадабра пришла! Понятно только кто писал и кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на адрес своей электронной почты архив личных сообщений. Такая абракадабра пришла! Понятно только кто писал и кому.

Уважаемая Laddy!

Архив сообщений представляет собой html-страницу в кодировке utf-8. Для правильного отображения её содержимого в браузере необходимо выбрать данную кодировку. В большинстве браузеров это можно сделать во вкладке "Вид": Вид -> Кодировка -> utf-8.

 

С уважением,

Администрация форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Uchilka!

Проблема с удалением собственных сообщений решена.

Спасибо, что написали о данной ошибке.

В случае обнаружения каких-либо недочетов технического характера просим сообщать администрации форума по адресу mail@englishteachers.ru

 

С уважением,

администрация форума.

Спасибо за оперативность. Я уже проверила - все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возник вопрос: в обновленном форуме пропало (удалено???) много материалов. В частности меня интересует ветка "Реферируемые статьи".

Теперь в ней только одна страница, почему??? Может он сохранился в архиве? Я в архиве тоже ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для увеличения шрифта нажмите Ctrl и потом + столько раз, насколько надо увеличить текст.

Спасибо!Так уже лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Laddy!

Архив сообщений представляет собой html-страницу в кодировке utf-8. Для правильного отображения её содержимого в браузере необходимо выбрать данную кодировку. В большинстве браузеров это можно сделать во вкладке "Вид": Вид -> Кодировка -> utf-8.

 

С уважением,

Администрация форума.

Знаю, где это можно сделать в IE, но у меня Google Chrome, на который я перешла опять-таки из-за проблем с форумом, а у него панель настроек отсутствует полностью, даже не представляю, где искать. Значит, для меня эта функция отсутствует. Кроме того, мне нравилось, что в старом варианте форума новое личное сообщение сразу появлялось посреди экрана, а теперь появление маленькой цифирьки рядом со фотографией можно и не заметить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Кроме того, мне нравилось, что в старом варианте форума новое личное сообщение сразу появлялось посреди экрана, а теперь появление маленькой цифирьки рядом со фотографией можно и не заметить..

Вам надо поднастроить форум. Зайдите в свой профиль, откуда - в настройки уведомлений. Там изучите опции и найдёте среди них "Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления" (поставьте галочку слева от). Пройдите вниз страницы и в самом конце поставьте галочку об уведомлениях справа. Появятся всплывающие окна, как раньше, с инфой о новом ЛС в случае его прибытия в Ваш п/я на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Знаю, где это можно сделать в IE, но у меня Google Chrome, на который я перешла опять-таки из-за проблем с форумом, а у него панель настроек отсутствует полностью, даже не представляю, где искать. Значит, для меня эта функция отсутствует.

Вверху справа (в оболочке Хрома, а не форума) есть гаечный ключ (справа от звёздочки). Кликните по нему левой кнопкой мыши. Появится меню, где надо кликнуть строку "Инструменты". После этого появится дополнительное меню по инструментам, где легко можно найти строку "Кодировка". Разумеется, нужно кликнуть и по ней. Появится роскошный список возможных кодировок, первой из которых будет нужная Вам (юникод). По умолчанию на юникоде уже стоит галочка. Если нет - поставьте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня возник вопрос: в обновленном форуме пропало (удалено???) много материалов. В частности меня интересует ветка "Реферируемые статьи".

Теперь в ней только одна страница, почему??? Может он сохранился в архиве? Я в архиве тоже ничего не нашла.

 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна, все темы в разделе "Реферируемые статьи" в новой версии форума сохранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо поднастроить форум. Зайдите в свой профиль, откуда - в настройки уведомлений. Там изучите опции и найдёте среди них "Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления" (поставьте галочку слева от). Пройдите вниз страницы и в самом конце поставьте галочку об уведомлениях справа. Появятся всплывающие окна, как раньше, с инфой о новом ЛС в случае его прибытия в Ваш п/я на форуме.

Сделала, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос возник по поводу авторизации. Я захожу с главной страницы, просто нажав войти, т.к. там автозаполнение, а потом попадаю на страницу "Сообщение", где наверху вижу, что я вошла нормально, т.е. вижу своё фото, могу зайти в профиль, но при этом на самой страничке написано

"Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже."

Ну и дальше ссылки на восстановление пароля и всё такое. Но ведь я вошла нормально, так в чём ошибка авторизации? ;)

В принципе, это некриминально, я просто нажимаю на "Обсуждения", но раз за разом начинает раздражать, охота понять, в чём дело или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сообразить, каки способом можно разместить видео вот такого типа в сети интернет, например на фаилообменнике. Кто-нибудь в курсе?

i-336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно перевести в другой формат, например, avi, mp4 и другие, с помощью видеоконвертера и разместить в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb

Можно перевести в другой формат, например, avi, mp4 и другие, с помощью видеоконвертера и разместить в сети.

Правильно, ведь vob - это формат записи на DVD, а не на жёсткий диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось не особо удобным новый вариант показа последних сообщений на форуме в целом (Просмотр новых публикаций). Чаще всего на экране появляется список из 2-3 новых сообщений к тем сегодняшним, которые были, например, за первую половину дня. И получается, что эти сообщения за первую половину дня надо искать по всему форуму. Неудобно это. Раньше была кнопочка "сегодня" и кнопочка "за неделю". А новость часа - последние сообщения за последний час - обзора работы форумчан как-то не формируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая проблема первый раз - куда бы ни кликнул (новые публикации, блоги, личные сообщения) остаюсь на месте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×