Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сама попробовала, все вставляется. Знаете, у Владислава написано, что нужно вставить адрес в сообщение. Может быть имелось в виду, что сначала надо кликнуть на значок с картинкой вверху (над сообщением) и в появившееся окошко вставить адрес. Попробуйте! Очень надеюсь, что у Вас все получится!

 

Спасибо за дополнение, Татьяна Михайловна! Я именно это и имел в виду. Думал, что большинство и так поняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто знает, как ссылку спрятать под слово. Например нажав на слово здесь переходишь по нужному адресу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто знает, как ссылку спрятать под слово. Например нажав на слово здесь переходишь по нужному адресу?

Когда вы составляете сообщение, нажмите кнопку "Вставить гиперссылку". Появится первое окошко, где вводится адрес, а за ним -- второе, куда вводится текст, под которым скроется ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите кто знает, как ссылку спрятать под слово. Например нажав на слово здесь переходишь по нужному адресу?

 

Выделяете слово ЗДЕСЬ - вверху, там где значки форматирования текста и другие, выбираете значок справа от картинки (буква А с плюсиком) и нажимаете на него - в появившееся окошко вставляете нужный адрес и ОК.

 

Например, ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ПОРТАЛА

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выделяете слово ЗДЕСЬ - вверху, там где значки форматирования текста и другие, выбираете значок справа от картинки (буква А с плюсиком) и нажимаете на него - в появившееся окошко вставляете нужный адрес и ОК.

 

Например, ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ПОРТАЛА

 

Желаю удачи!

хмм справа от картинки? у меня там конверт с + предлагается ввести адрес мейла, слева что-то зеленое с + предлаг ввести url адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм справа от картинки? у меня там конверт с + предлагается ввести адрес мейла, слева что-то зеленое с + предлаг ввести url адрес

Не справа, а слева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что должно быть слева?

Слева от кнопки с картинкой -- кнопка с плюсиком, называется "вставить гиперссылку". См. прикрепленный файл.

Безымянный.bmp

Изменено пользователем MADchen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот доработалась. Право и лево путать стала. :D Нужно еще немного поотдыхать. Спасибо за поправки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот доработалась. Право и лево путать стала. :D Нужно еще немного поотдыхать. Спасибо за поправки!

Всегда пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева от кнопки с картинкой -- кнопка с плюсиком, называется "вставить гиперссылку". См. прикрепленный файл.

здесь СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте что мне делать. У меня проблема с Windows Media проигрывателем. Что-то у меня мой компьютер стал вызывать какие-то сомнения, хотя на нем установлен Eset Smart Security, Spyware Doctor (без антивирусника, только для вылавливания шпионских программ) и еще что-то, контролирующее только флешки. Закачала вчера Dr. Web CureIt! для одноразового глубокого тестирования. Он накопал 4 зараженных файла. Два связаны со скачанной программой incredimail, которой я ни разу не пользовалась (троян), а два с тем самым проигрывателем, там диагносцирован Winlock. Все эти 4 файла Dr. Web успешно перенес в карантин. Сегодня решила для пробы воспроизвести видео ( раньше он какие-то файлы воспроизводил, какие-то нет), теперь не воспроизводит ничего, говорит:"Проигрыватель Windows Media обнаружил неизвестную ошибку. Это может произойти, если в другой программе или компоненте операционной системы возникает ошибка, сведения о которой не передаются в проигрыватель." Тут же пришло обновление, начала его устанавливать, компьютер говорит "нельзя", нужно где-то разрешить обновления. Кто-нибудь с чем-то подобным сталкивался? Думаю удалить тот проигрыватель, который есть, и установить новый, но думаю, имеет ли это смысл, если проблема, похоже не в нем? Почитала об этом вирусе в Интернете, но с меня никто никаких денег не требует. А использованная мной Dr. Web CureIt! как раз рекомендуется для устранения последствий заражения вирусом после разблокировки системы.

 

P.S. А сообщение это пишу в Google Chrome. Пока проблем с написанием и редактированием сообщений нет. Все нравится. Все закладки автоматически перенесены из IE8, просто бальзам какой-то на мою душу. Хотя по прошлому опыту знаю, что это может быть временно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с Windows media player не редкость, к сожалению... Советую скачать бесплатный проигрыватель VLC Media Player (введите в Google) - проигрывает практически все файлы, проблем знать не будете.
Спасибо. Сейчас попробую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Спасибо. Сейчас попробую. ;)

Очистить карантин, удалить проблемный проигрыватель, перезапуститься, установить проигрыватель заново, обновиться (по желанию).

У меня установлены два проигрывателя. "Форточный" не все видео крутит. Поэтому пользуюсь ещё GOM-плейером (от линухов).

И надо прекратить сидеть в нете, если Вы - администратор в своём Windows. Надо создать аккаунт без админных функций для посещения нета. Тогда, если что и словите в нете, то оно не сможет работать из-за запрета на установку и запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb

Кнопка "Новые сообщения" расположена под "шапкой" форума, что не совсем удобно. После прочтения новых ответов в интересующей теме и возможного написания своего ответа приходится прокручивать страницу вверх, чтобы нажать на "Новые сообщения" ещё раз.

Поэтому я бы хотел видеть дубликат этой кнопки внизу страниц или, на худой конец, кнопку "Вверх" (тоже внизу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И надо прекратить сидеть в нете, если Вы - администратор в своём Windows. Надо создать аккаунт без админных функций для посещения нета. Тогда, если что и словите в нете, то оно не сможет работать из-за запрета на установку и запуск.
А пошагово для чайных блюдец можно? Вообще - то я поняла. У меня на компьютере все идет под именем одного пользователя - моей дочери, а пользуюсь теперь за редким исключением только я, значит, я просто должна завести аккаунт под своим именем, но как это сделать, если компьютер в начале сеанса даже не спрашивает имя пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с Windows media player не редкость, к сожалению... Советую скачать бесплатный проигрыватель VLC Media Player (введите в Google) - проигрывает практически все файлы, проблем знать не будете.
Скачала, воспроизводит почти все. Остался файл с расширением .sit, интересно, а с ним куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопка "Новые сообщения" расположена под "шапкой" форума, что не совсем удобно. После прочтения новых ответов в интересующей теме и возможного написания своего ответа приходится прокручивать страницу вверх, чтобы нажать на "Новые сообщения" ещё раз.

Поэтому я бы хотел видеть дубликат этой кнопки внизу страниц или, на худой конец, кнопку "Вверх" (тоже внизу).

Это, точно, было бы удобнее, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, точно, было бы удобнее, поддерживаю.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А вы сами этим пользовались? Там идет речь об операционной системе Mac OS X 10,4 и выше. Помнится, как-то я искала программый продукт, и оказалось, что у него две версии: для Mac и для Windows. И помнится, что я что-то уже скачивала для воспроизведения этого файла, что у меня не пошло. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
А пошагово для чайных блюдец можно? Вообще - то я поняла. У меня на компьютере все идет под именем одного пользователя - моей дочери, а пользуюсь теперь за редким исключением только я, значит, я просто должна завести аккаунт под своим именем, но как это сделать, если компьютер в начале сеанса даже не спрашивает имя пользователя?

Если комп не спрашивает, под каким именем зайти, то значит, что у Вас есть единственный аккаунт - админный (не важно, кому он принадлежит). Тогда нужно зайти в настройку - панель управление - учётные записи пользователей и там создать новую учётную запись, в которой запретить админные функции. После перезагрузки система представит Вашему взору приветственное окно (которое раньше пропускалось) с выбором имеющихся аккаунтов (их будет два). Мышкой выберете желаемый. Войдя в систему под новым аккаунтом Вам придётся поднастроить её по своему вкусу (обои, всё такое). Если выйти в нет с нового аккаунта не получится , то надо смениться на админа (выбрав завершение сеанса, а не выход из системы вообще) и при вызове нета (если АДСЛ) отметить опцию "Для всех пользователей". Потом выйти из админа путём завершения сеанса и войти под созданным недавно аккаунтом (учётной записью) и проверить связь с нетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если комп не спрашивает, под каким именем зайти, то значит, что у Вас есть единственный аккаунт - админный (не важно, кому он принадлежит). Тогда нужно зайти в настройку - панель управление - учётные записи пользователей и там создать новую учётную запись, в которой запретить админные функции. После перезагрузки система представит Вашему взору приветственное окно (которое раньше пропускалось) с выбором имеющихся аккаунтов (их будет два). Мышкой выберете желаемый. Войдя в систему под новым аккаунтом Вам придётся поднастроить её по своему вкусу (обои, всё такое). Если выйти в нет с нового аккаунта не получится , то надо смениться на админа (выбрав завершение сеанса, а не выход из системы вообще) и при вызове нета (если АДСЛ) отметить опцию "Для всех пользователей". Потом выйти из админа путём завершения сеанса и войти под созданным недавно аккаунтом (учётной записью) и проверить связь с нетом.
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
А про radikal foto можно поподробнее? Как этим инструментом овладеть?

Laddy, это же офф-топ... :rolleyes:

Ладно. Хороша ложка к обеду. Просто зайдите на http://www.radikal.ru/

Там всё по-русски. :angry:

Авторизация позволяет удалять (и корректировать) ранее загруженные изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laddy, это же офф-топ... :angry:

Ладно. Хороша ложка к обеду. Просто зайдите на http://www.radikal.ru/

Там всё по-русски. :angry:

Авторизация позволяет удалять (и корректировать) ранее загруженные изображения.

Спасибо. Думаю, интересно будет не только мне, хотя на месте модератора я бы перенесла это в технические вопросы. Получаемые от вас такого рода сведения заставляют меня спокойнее реагировать на ваш довольно часто излишне задиристый тон общения. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Laddy!

 

Пишу Вам рекомендации по сохранению видео с youtube через программу "DVDvideosoft".

Полную версию программы можно скачать здесь: http://www.dvdvideosoft.com/ru/. Когда установите ее на свой комп и запустите, то увидите в окне "Добро пожаловать в Free Studio" разделы "Интернет" и т.д. Кликаете не раздел "Интернет" и выбираете то, что Вам нужно, в данном случае "Закачки с youtube". Копируете ссылку из браузера и вставляете в окошко. Нажимаете кнопку "Скачать" и процесс пошел. Сам файл потом можете найти в "Мои документы".

 

Желаю Вам удачи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×