Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Описание этой программы (описанной выше) можно почитать здесь: http://www.dvdvideosoft.com/ru/free-dvd-video-software.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Laddy!

 

Пишу Вам рекомендации по сохранению видео с youtube через программу "DVDvideosoft".

Полную версию программы можно скачать здесь: http://www.dvdvideosoft.com/ru/. Когда установите ее на свой комп и запустите, то увидите в окне "Добро пожаловать в Free Studio" разделы "Интернет" и т.д. Кликаете не раздел "Интернет" и выбираете то, что Вам нужно, в данном случае "Закачки с youtube". Копируете ссылку из браузера и вставляете в окошко. Нажимаете кнопку "Скачать" и процесс пошел. Сам файл потом можете найти в "Мои документы".

 

Желаю Вам удачи!!! :D

А вы какой вариант скачать рекомендуете? Самый полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы какой вариант скачать рекомендуете? Самый полный?

 

Да. Полный. Они (программы), думаю, всегда будут полезны. Вес его вроде около 42 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb

Участились сбои в базе данных форума (обычно в ночное время), и форум даже средь бела дня может быть недоступен (как вчера, например). При этом никаких сообщений о приостановке работы форума (с указанием причины и срока) участники не получали. Надо было или обеспечить доступ к форуму в режиме чтения, или перевести на альтернативный движок (запасной форум). И что примечательно, так это полное отсутствие извинений за причинённые неудобства постфактум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участились сбои в базе данных форума (обычно в ночное время), и форум даже средь бела дня может быть недоступен (как вчера, например). При этом никаких сообщений о приостановке работы форума (с указанием причины и срока) участники не получали. Надо было или обеспечить доступ к форуму в режиме чтения, или перевести на альтернативный движок (запасной форум). И что примечательно, так это полное отсутствие извинений за причинённые неудобства постфактум.

Уважаемый helpnikspb, благодарим Вас за информацию о сбоях в работе баз данных. К сожалению, Вашими советами о рассылке участникам форума сообщений о приостановке работы форума (с указанием причин и срока), а также об обеспечении доступа к форуму в режиме чтения не представляется возможным, так как сбои возникли по вине хостера. При обновлении баз данных (что, как правило, происходит в ночное время) происходит сбой у хостера и нарушается целостность БД, что делает невозможным доступ к форуму. Естественно, сбой предугадать невозможно.

Будем признательны, если о каждом замеченном Вами сбое Вы будете сообщать по адресу support@englishteachers.ru с приложением скриншота, чтобы было видно дату и системное время, что позволит нам предъявить официальные претензии хостеру. В настоящее время мы рассматриваем возможность перехода на другой хостинг чтобы избежать повторного возникновения подобных проблем.

Хотели бы подчеркнуть, что мы особо ценим Вашу заботу о поддержании доброжелательной атмосферы взаимоуважения на форуме. Это особенно приятно после того, как Вам трижды были вынесены модераторские предупреждения за неоднократные нарушения Правил общения на форуме и агрессивные и грубые личностные высказывания по отношению. к другим участникам форума. Администрация форума рассмотрит возможность понижения уровня Ваших предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, по дате и времени последних сообщений можно четко определить время начала сбоя и до 14 часов сегодня, в течение которого на форуме нельзя было работать - полтора дня практически. И, конечно, о технических работах и последствиях их проведения провайдеры, хостинг, обязаны предупреждать владельцев сайта. Теперь, например, потерян день голосования по презентациям к песне, кстати.

Сообщить о сбое, опять же не было возможности, т.к. отражалась лишь главная страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Будем признательны, если о каждом замеченном Вами сбое Вы будете сообщать по адресу support@englishteachers.ru с приложением скриншота, чтобы было видно дату и системное время...

Оно мне надо? У Вас есть более надёжные источники инфы. Это - к ним.

 

Администрация форума рассмотрит возможность понижения уровня Ваших предупреждений.

Не утруждайтесь. У Вас наверняка найдутся более важные дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно мне надо? У Вас есть более надёжные источники инфы. Это - к ним.

 

 

Не утруждайтесь. У Вас наверняка найдутся более важные дела.

Нам важны и ценны мнения любого участника форума вне зависимости от их самооценки.

Форум важен именно возможностью свободно обмениваться мнениями, при этом оставаясь в рамках общепринятых правил вежливого и конструктивного общения, отлично сформулированных в виде Gricean communication maxims.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что это не был сбой моего компьютера <_< Ведь это часто стало происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ура!

У нас новая версия форума! Вот теперь-то, я думаю, не будет проблем с восстановлением пароля.

 

Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ура!

У нас новая версия форума! Вот теперь-то, я думаю, не будет проблем с восстановлением пароля.

 

Спасибо всем!

А я форум читала несколько недель, но только теперь решила сама зарегистрироваться. Он стал как-то ярче, но немного непривычно. Удобно, что сразу видно какие последние сообщения. Хорошо, что уже с главной страницы можно войти. Значки стали ярче. Но все равно привыкать первое время придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я форум читала несколько недель, но только теперь решила сама зарегистрироваться. Он стал как-то ярче, но немного непривычно. Удобно, что сразу видно какие последние сообщения. Хорошо, что уже с главной страницы можно войти. Значки стали ярче. Но все равно привыкать первое время придется.

Ой, цитаты по-другому выделяются! И сообщения можно оценивать, если я правильно поняла назначение кнопок + и - под сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, цитаты по-другому выделяются! И сообщения можно оценивать, если я правильно поняла назначение кнопок + и - под сообщениями.

А вот блоги как-то странно выводятся, я только один вижу, но на список можно из меню перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот блоги как-то странно выводятся, я только один вижу, но на список можно из меню перейти.

Оказывается, можно нажать на крестик в правом столбике, где блоги и новые сообщения, и форум показывается как раньше, привычно. Попробую и так и так поделать. Ну прямо новая игрушка у нас появилась! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ура!

У нас новая версия форума! Вот теперь-то, я думаю, не будет проблем с восстановлением пароля.

 

Спасибо всем!

Я сегодня как раз не могла войти пол дня. Нажимаю "войти" вижу свой ник, автоматом заполненное поле с паролем, нажимаю войти, пишут "неверный пароль или ник", пробовала несколько раз -ничего. Нажала "восстановить пароль", на почту ничего не пришло, зато вошла с почты (из письма о старом пароле) и ура, вижу себя как Пять гор. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится новое оформление сайта, более современно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, праздничный наряд у форума! Привыкнуть надо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ура!

У нас новая версия форума! Вот теперь-то, я думаю, не будет проблем с восстановлением пароля.

 

Спасибо всем!

У меня было проблем предостаточно! Три раза пыталась зайти как обычно -ничего подобного: пароль, логин не те!!!!!!!!!!!!!!!

Дважды посылала запросы на восстановление пароля. С горя даже написала (зачем не знаю?) на connect, думаю, вдруг они помогут. Вобщем, радости никакой.

А теперь пытаюсь разобраться: что, где и как. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям зла не хватает! не могу войти как Пять гор. Написала о забытом пароле, теперь я вал вал. Сейчас попробую на второй ящик попросить пароль. Что за заморока такая? почему пять гор не верно? при том, что заполняется автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замучилась с входом. Если меня дальше программа не будет запоминать, то, прям и не знаю как быть. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла без проблем. Новое оформление очень даже нравится, всё как-то ярче и чётче, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла без проблем. Новое оформление очень даже нравится, всё как-то ярче и чётче, как мне кажется.

Я уже тоже втянулась, разобралась. Действительно, оформление более современное и четкое. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое суперское, что страницу можно распечатать. Не надо копировать ее в документ. Просто нажать на значок и все. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к новому дизайну еще нужно привыкнуть. Не скажу, что изменения прямо-таки радикальны, но тем не менее. В функциональном плане есть ряд усовершенствованных опций, что приятно (например, доступ к профилю и поиск). Всего, конечно, оценить пока не удалось. Из просмотренного не нравится, что отображаются интересы пользователя в каждом сообщении (это можно и в профиле посмотреть, к тому же занимает много места и при написании коротких сообщений создает массу незаполненного пространства), в графе пол лучше бы писать мужской/женский, а не мужчина/женщина, а то как-то уж совсем по-машинному получается на мой вкус. При попытке зайти в блоги (нажав на Blogs) хотелось бы все-таки, чтобы отображался сразу весь список всех блогов, как раньше, а не последняя запись собственного блога как теперь (хотя, может, это только у меня так выходит). К тому же хотелось бы в блогах видеть что-то типа прежнего значка "new" в случае добавления комментария или новой записи в любой блог. Было удобно. (Если эта опция предусмотрена - хорошо, значит пока еще не до конца разобрался). В профиле не нравится, что темы и сообщения отображаются полностью, раньше с прокруткой было лучше; ну или что-то типа read full entry как для блогов можно сделать... Затем, все мне кажется каким-то мелким, причем эта мелкость не создает эффект уменьшенности. Прежний стандартный выбор шрифта (и цвета, и типа, и размера) был, по моему мнению, более удачен.

Уверен, что это впечатление со временем сгладится в виду необходимости подстраиваться для комфортной работы... Но пока вот такие мысли. В целом, думается, это как раз тот случай, когда в простоте (имею в виду прежнюю версию) был своеобразный "учительский" шарм и ощущение какого-то уюта. Сейчас такое ощущение несколько поутратилось... Посмотрим, как дальше пойдет.

Согласна по поводу шрифта. Мне тоже кажется как-то мелко. Но постепенно привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна.Все действительно стало каким-то мелким и бледным.Ищешь нужную тему,а темы выделены не очень удачно.Появились крупные папки,но они положение не спасают. А чувство уютности,как будто ты домой пришел,пропало.Может я и привыкну,но пока мне все не нравится. И с блогами такая же история,раньше было удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×