Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!! ВЗЫВАЮ К ПРОФЕССИОНАЛАМ!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

 

У меня проблема, которую я уже полгода не могу решить. Отдельные музыкальные презентации через несколько дней после их создания( например, пресловутая Granny для 2 класса на конкурс) перестают работать: звук не воспроизводится. Отдельно звуковой файл идет, а в презентации нет.

Причем, другие презентации работают, а есть заколдованные.

Таких заколдованных у меня всего несколько.

Посылаю свою презентацию друзьям, они вставляют звук, присылают мне - идет, через несколько дней снова тишина.

Скачала свою же работу с форума - идет, через пару дней, снова нет звука. Больше нет сил терпеть эту коварную игру компьютера со мной. Что делать? В чем может быть проблема?

 

На эту мою проблему никто не откликнулся, а она продолжает "иметь место быть" - некоторые музыкальные презентации (не все) теряют звук.

 

Но теперь у меня еще одна серьезная проблема. Я не могу активно участвовать в обсуждении вопросов форума, так как на любое, самое малое сообщение, мне приходится тратить 15-20 минут, а главное, меня это очень раздражает. И у меня хватет терпения только на свой дневник по 5 классу. Далее я просто молчу.

Дело вот в чем - меня "заставляют" выходить и заходить при написании любого сообщения. Авторизация оказывается непринятой и мне приходится каждый раз, при каждом сообщении выходить с форума и снова заходить на него. Кто знает причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту мою проблему никто не откликнулся, а она продолжает "иметь место быть" - некоторые музыкальные презентации (не все) теряют звук.

 

Но теперь у меня еще одна серьезная проблема. Я не могу активно участвовать в обсуждении вопросов форума, так как на любое, самое малое сообщение, мне приходится тратить 15-20 минут, а главное, меня это очень раздражает. И у меня хватет терпения только на свой дневник по 5 классу. Далее я просто молчу.

Дело вот в чем - меня "заставляют" выходить и заходить при написании любого сообщения. Авторизация оказывается непринятой и мне приходится каждый раз, при каждом сообщении выходить с форума и снова заходить на него. Кто знает причину?

Татьяна Геннадьевна, с настройкой звука у презентаций помочь не могу, не разбираюсь в этом, а вот с форумом, пожалуй, объясню. У меня тоже так иногда случается: пишешь-пишешь, а в результате выбивает из системы. Это может быть связано с двумя причинами: 1. Интернет-соединение неустойчиво, прервалось, возобновилось - а для форума Вы - невошедший посетитель уже. И 2: у Вас динамический IP, который время от времени меняется, и если Вы начали писать сообщение до смены IP, а нажали кнопку "отправить" после - то для форума Вы опять же "невошедший посетитель". Второе, впрочем, маловероятно, так как IP меняется редко, обычно (это от работы провайдера зависит) раз в сутки. Поэтому скорее всего проблема в неустойчивом соединении с интернетом. Если у меня возникает такой сбой, я нажимаю в браузере кнопку "назад", копирую написанное сообщение, вхожу на форум снова и отправляю уже скопированное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту мою проблему никто не откликнулся, а она продолжает "иметь место быть" - некоторые музыкальные презентации (не все) теряют звук.

 

Но теперь у меня еще одна серьезная проблема. Я не могу активно участвовать в обсуждении вопросов форума, так как на любое, самое малое сообщение, мне приходится тратить 15-20 минут, а главное, меня это очень раздражает. И у меня хватет терпения только на свой дневник по 5 классу. Далее я просто молчу.

Дело вот в чем - меня "заставляют" выходить и заходить при написании любого сообщения. Авторизация оказывается непринятой и мне приходится каждый раз, при каждом сообщении выходить с форума и снова заходить на него. Кто знает причину?

Татьяна Геннадьевна! У меня с презентациями тоже самое! Я не видела Вашего сообщения раньше. Но, думала, что это только мой личные проблемы. Много раз даже сама перенастраивала и перезаписывала музыку, но всё повторялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна! У меня с презентациями тоже самое! Я не видела Вашего сообщения раньше. Но, думала, что это только мой личные проблемы. Много раз даже сама перенастраивала и перезаписывала музыку, но всё повторялось...

 

А я посылаю "непоющую" презентацию Быкову В.Ю. , он ее снова настраивает, она приходит, "поет" некоторое время, а потом опять замолкает. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме писать о своей проблеме. Напишу здесь. Хотела начать свой блог и никак не могу "ПРОРУБИТЬ" КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ЗАХОЖУ В "блоги", И НИГДЕ НЕ ВИЖУ ЗАВЕТНУЮ ФРАЗУ "создать блог". УЖЕ ПЫТАЛАСЬ НЕОДНОКРАТНО-НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ХЭЛП, ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме писать о своей проблеме. Напишу здесь. Хотела начать свой блог и никак не могу "ПРОРУБИТЬ" КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ЗАХОЖУ В "блоги", И НИГДЕ НЕ ВИЖУ ЗАВЕТНУЮ ФРАЗУ "создать блог". УЖЕ ПЫТАЛАСЬ НЕОДНОКРАТНО-НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ХЭЛП, ПЛИЗ!

Блоги становятся доступны как только у Вас будет 50 или более сообщений на форуме. Такой порог создан специально чтобы исключить возможность создания блогов ботами. Вам осталось разместить ан форуме еще 7 сообщений, и у Вас появится кнопка "Создать блог".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, как найти тему? Или создать. Нужен опыт обучения иностранцев английскому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, как найти тему? Или создать. Нужен опыт обучения иностранцев английскому!!!

сделайте 5 сообщений в любом месте форума и сможете открывать темы, прикреплять материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, опытные. Не получается прикрепить файл (ни ворд, никакой другой). Пишет что-то типа "невозможно прикрепить подобный файл". А раньше я прикрепляла спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, опытные. Не получается прикрепить файл (ни ворд, никакой другой). Пишет что-то типа "невозможно прикрепить подобный файл". А раньше я прикрепляла спокойно.

Заархивируйте файл, тогда он прикрепится без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАРЫ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАРЫ!?

Свободные места на предстоящие вебинары еще есть. Попробуйте еще раз. Если не получится - напишите на connect@englishteachers.ru с указанием на какой вебинар нужно зарегистрироваться, в понедельник поможем.

 

Также если есть свободные места (а летом они чаще всего бывают), то мы перед началом вебинара даем ссылку на вход на форуме. Думаю, что свободжные места будут, поэтому всегда можно перед началом вебинара заглянуть на форум и перейти по ссылке отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич,будет ли ссылка на сегодняшний вебинар в 11.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Васильевич,будет ли ссылка на сегодняшний вебинар в 11.00?

Ссылка на утренний вебинар уже размещена https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=3003&view=findpost&p=102320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы сайта!

Не кажется ли вам, что лента (справа) с перечнем последних обсуждаемых тем слишком короткая?

На мой взгляд, пусть бы там было хотя бы 10 последних тем.

А то иной раз напишешь в какую-нибудь тему, она тут же уходит, а потом с трудом или вообще не находишь тему, в которую писала. Очень неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы сайта!

Не кажется ли вам, что лента (справа) с перечнем последних обсуждаемых тем слишком короткая?

На мой взгляд, пусть бы там было хотя бы 10 последних тем.

А то иной раз напишешь в какую-нибудь тему, она тут же уходит, а потом с трудом или вообще не находишь тему, в которую писала. Очень неудобно.

Вы можете просматривать последние сообщения суток/2 недель/ месяца и т.д. через "Активные темы" - внизу главной страницы форума

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=active

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы сайта!

Не кажется ли вам, что лента (справа) с перечнем последних обсуждаемых тем слишком короткая?

На мой взгляд, пусть бы там было хотя бы 10 последних тем.

А то иной раз напишешь в какую-нибудь тему, она тут же уходит, а потом с трудом или вообще не находишь тему, в которую писала. Очень неудобно.

Вы можете открывать кнопкой активные спгодня. Ообщения за последнюю неделю. Кнопка внизу меню форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое оформление нашего форума это хорошо. Почти освоилась. Один вопрос: Как увидеть дни рождения коллег? Раньше внизу была такая строка и я первым делом утречком смотрела, чтобы не забыть поздравить своих друзей.

А теперь? Где найти эту информацию? smiley-sealed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете открывать кнопкой активные спгодня. Ообщения за последнюю неделю. Кнопка внизу меню форума.

Полезно было бы обобщить ВСЕ изменения в новом оформлении форума с короткими пояснениями, где требуется. Это ускорило бы привыкание к новому интерфейсу, ну, точнее, к новым деталям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое оформление нашего форума это хорошо. Почти освоилась. Один вопрос: Как увидеть дни рождения коллег? Раньше внизу была такая строка и я первым делом утречком смотрела, чтобы не забыть поздравить своих друзей.

А теперь? Где найти эту информацию? smiley-sealed.gif

Татьяна Геннадьевна, теперь вкладка "Календарь" сверху, в той же строке, где "Главная", "Форумы" итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Геннадьевна, теперь вкладка "Календарь" сверху, в той же строке, где "Главная", "Форумы" итд.

1419153029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно было бы обобщить ВСЕ изменения в новом оформлении форума с короткими пояснениями, где требуется. Это ускорило бы привыкание к новому интерфейсу, ну, точнее, к новым деталям. 

Теперь у меня еще возник вопрос: Как прикрепить файл к сообщению? smiley-sealed.gif

Раньше была внизу кнопка "Прикрепить файл", теперь ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня еще возник вопрос: Как прикрепить файл к сообщению? smiley-sealed.gif

Раньше была внизу кнопка "Прикрепить файл", теперь ее нет. 

Татьяна Геннадьевна теперь, эта кнопочка находится в разделе дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

Скажите, пожалуйста, почему не видно картинки и видео во многих обсуждениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×