Перейти к содержимому
Laddy

Психологический рисунок личности

Рекомендуемые сообщения

И тут к вам мама ребеночка приходит, сообщает, что ее ребенок собрался на иняз поступать, и спрашивает вашего мнения, получится ли. Что вы говорите в таком случае?

Моей маме в свое время репетитор прямо сказала, что никакой ин. яз. мне не светит. Заниматься со мной дальше, правда, не отказалась. За что ей огромнейшее сердечное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :):D;)

 

Даю ссылку:http://metodisty.ru/m/videos/view/angely

Почитала еще раз темку, порадовалась, лето все таки дано не просто так. На сладкое получила вот этот чудный десерт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала еще раз темку, порадовалась, лето все таки дано не просто так. На сладкое получила вот этот чудный десерт :D

Пять Гор!

 

Спасибо Вам большое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять Гор!

 

Спасибо Вам большое. :D

А нет ли у вас что-нибудь а капелла, но чисто записанного более или менее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет ли у вас что-нибудь а капелла, но чисто записанного более или менее?

 

Моя дочь поет а капелла только в хоре. К сожалению, видео пока нет. На занятиях вокала она поет только с фортепьянным сопровождением. По поводу качества записи, мы ее ужимали, чтобы выложить в интернет. Мы не очень специалисты в этом вопросе, поэтому качество не очень. В домашнем архиве качество записи лучше, но оно и весит больше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочь поет а капелла только в хоре. К сожалению, видео пока нет. На занятиях вокала она поет только с фортепьянным сопровождением. По поводу качества записи, мы ее ужимали, чтобы выложить в интернет. Мы не очень специалисты в этом вопросе, поэтому качество не очень. В домашнем архиве качество записи лучше, но оно и весит больше.  

Ну как что-нибудь симпатичненькое подберете, поделитесь)) Я очень люблю спонтанные выступления, прослушивания по этой причине нравятся.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как что-нибудь симпатичненькое подберете, поделитесь)) Я очень люблю спонтанные выступления, прослушивания по этой причине нравятся

Если будет чем, то конечно. А на прослушиваниях, Вы в каком качестве присутствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет чем, то конечно. А на прослушиваниях, Вы в каком качестве присутствуете?

:D :D ;) не присутствую! вообще не как профессионально не отношусь к теме, увы! ))) имею виду разные шоу талантов, когда неожиданно классно выступает кто-нибудь, прям дух захватывает! очень люблю это состояние, когда по коже мороз. Причем, это и пение и танцы могут быть, вот недавно восторг испытала от мальчишки, исполняющего н а ударных (в блоге цветы человеческой расы есть ссылка) Удачи вашей юной певице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D;) не присутствую! вообще не как профессионально не отношусь к теме, увы! ))) имею виду разные шоу талантов, когда неожиданно классно выступает кто-нибудь, прям дух захватывает! очень люблю это состояние, когда по коже мороз. Причем, это и пение и танцы могут быть, вот недавно восторг испытала от мальчишки, исполняющего н а ударных (в блоге цветы человеческой расы есть ссылка) Удачи вашей юной певице!

Спасибо большое. А что за блог "Цветы человеческой расы"? Дадите ссылку? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. А что за блог "Цветы человеческой расы"? Дадите ссылку? Заранее благодарна.

:o :o :D смотрите наши блоги здесь на форуме! А лучше создайте свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
очень люблю это состояние, когда по коже мороз.

Будет Вам это состояние через пару месяцев (см. по календарю). :o

Тут такой офф-топище, что даже не извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет Вам это состояние через пару месяцев (см. по календарю). :o

Тут такой офф-топище, что даже не извиняюсь.

Конец полугодия что ли? ну мне это не грозит - я в школе не работаю. Разве дочь сюрприз какой подкинет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:o:D смотрите наши блоги здесь на форуме! А лучше создайте свой!

Вот уж никак не думала, что всё настолько рядом. Заглянула в Ваш блок и другие. Интересно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец полугодия что ли? ну мне это не грозит - я в школе не работаю. Разве дочь сюрприз какой подкинет))
По-моему, речь идет о прогнозах на аномально холодную зиму в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, речь идет о прогнозах на аномально холодную зиму в этом году.

Алексей, ау, поясните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Алексей, ау, поясните))

Я о морозе в буквальном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о морозе в буквальном смысле.

Нет, мороз я не люблю. Теплолюбивая. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет чем, то конечно. А на прослушиваниях, Вы в каком качестве присутствуете?

 

Предлагаю послушать "Романс Настеньки" из кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово". А по этой ссылке можно послушать песню "Наша школьная страна" и другие выступления. Желаю приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×