Перейти к содержимому
Laddy

Психологический рисунок личности

Рекомендуемые сообщения

А Вы себя к кому причисляете?

Пожалуй, смесь сангвиника с флегматиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй, смесь сангвиника с флегматиком.

Ох, что-то мой жизненный опыт мне говорит, что черты флегматика - это то, что вы в себе тщательно воспитываете... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экзюпери - кумир моей юности, прочла о нем все, что можно, поэтому со всей ответственностью заявляю, что у него слово расходилось с делом. К примеру, он испытывал нежные чувства к девушке и вроде бы собирался на ней жениться, но однажды зашел к ней в гости, увидел, что она штопает носок, повернулся и ушел навсегда, не беспокоясь о том, что она чувствовала. Потом он говорил, что от этой сцены на него повеяло такой затхлой обыденной семейной жизнью, что....

Призыв рассказать о своих недостатках, обращенный ко всем участникам форума, а значит и к Гарри - это я даже не знаю, как вас характеризует... Может, простодушный Кандид?:rolleyes:

Не знаю))) наверное тактика такая - сама вперед расскажу, чтобы потом упрекать не в чем было))) :lol: думаю тоже не от хорошего качества ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, что-то мой жизненный опыт мне говорит, что черты флегматика - это то, что вы в себе тщательно воспитываете... :rolleyes:

ага, хорошую вьедливость, например, чисто флегматический задаток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Пожалуй, смесь сангвиника с флегматиком.

= флегмагвиник-сангвиматик. :rolleyes:

 

Модераторам: Я не оскорбляю. Я творю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
= флегмагвиник-сангвиматик. :rolleyes:

 

Модераторам: Я не оскорбляю. Я творю.

Живой русский! да это такая тема, как и каста, просто прелесть, смеюсь уже два дня!

причем гораздо смешнее для меня не ваши творения а просьба к модераторам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
= флегмагвиник-сангвиматик. :lol:

 

Модераторам: Я не оскорбляю. Я творю.

Творить со словом "холерик", пожалуй даже интересней будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Творить со словом "холерик", пожалуй даже интересней будет. :rolleyes:

флегмарик, холерингвик, сангвирик, меланхолерик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экзюпери - кумир моей юности, прочла о нем все, что можно, поэтому со всей ответственностью заявляю, что у него слово расходилось с делом. К примеру, он испытывал нежные чувства к девушке и вроде бы собирался на ней жениться, но однажды зашел к ней в гости, увидел, что она штопает носок, повернулся и ушел навсегда, не беспокоясь о том, что она чувствовала. Потом он говорил, что от этой сцены на него повеяло такой затхлой обыденной семейной жизнью, что....

Призыв рассказать о своих недостатках, обращенный ко всем участникам форума, а значит и к Гарри - это я даже не знаю, как вас характеризует... Может, простодушный Кандид?:rolleyes:

 

У меня другой темперамент.... где-то между сангвиником и флегматиком.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
У меня другой темперамент.... где-то между сангвиником и флегматиком.... :rolleyes:

Сомневаюсь. Флегматичности у Вас как кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь. Флегматичности у Вас как кот наплакал.

 

(Настоящий психолог!!!) Вы меня знаете лучше меня? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Настоящий психолог!!!) Вы меня знаете лучше меня? :rolleyes:

Вы можете с уверенностью сказать, что человек сам может разобрать себя лучше чем кто-то со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
(Настоящий психолог!!!) Вы меня знаете лучше меня? :rolleyes:

Да. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете с уверенностью сказать, что человек сам может разобрать себя лучше чем кто-то со стороны?

 

Да! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! :rolleyes:

Хорошо вам. Я же сомневаюсь,иначе зачем бы нужны были психологи , духовные наставники, астрологи, медиумы, системы профессионального ориентирования и прочие специалисты / псевдоспециалисты по человеческой психологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо вам. Я же сомневаюсь,иначе зачем бы нужны были психологи , духовные наставники, астрологи, медиумы, системы профессионального ориентирования и прочие специалисты / псевдоспециалисты по человеческой психологии?

 

 

Я сам психолог....конечно без диплома.... Но это не проблема... Собираюсь поступать и основательно изучать эту профессию... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь поступать и основательно изучать эту профессию... :rolleyes:

Серьезно??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезно??? :D

 

 

Вполне! Профессия психолога очень привлекает меня.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем?

 

Я люблю работать с людьми...Помочь и делать так, чтобы по возможности больше людей были счастливы и без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю работать с людьми...Помочь и делать так, чтобы по возможности больше людей были счастливы и без проблем...

Я тоже люблю, но дергаться уже думаю нет смысла (себя имею в виду). Лучше меньше да лучше (это мой принцип). Чтобы стать хорошим психологом, надо серьезно учиться, посвящать этому очень много времени, не думать , что и так сойдет (от природы одаренная).А годы труда отданные языку? можно конечно совмещать, но прежде чем принять такое решение. нужно быть уверенным в своих силах. Делать так делать. Надо помнить, что найдется кто-то кто заметит мою недостаточную компетентность, а она неизбежна. если взяться за дело на скорую руку. До того дня, когда можно расслабленно сидеть в уютном кабинете и "помогать людям", нужно отпахать в университете, перечитать массу литературы и практику не забыть. Я вот недавно заинтересовалась"кризисной психологией" в связи гибелью детей на Азове. "Заинтересовалась" значит просто глянула в интернете что это такое, какую литературу нужно знать и через КАКОЙ ОПЫТ пройти. Психолог это далеко не просто "добрый" человек.

Да и потом, учитель, как никто, может и должен помогать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что если оставить в стороне иностранные языки, то мне больше всего интересна психология. Может, это еще одна вещь, которая нас объединяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю, что если оставить в стороне иностранные языки, то мне больше всего интересна психология. Может, это еще одна вещь, которая нас объединяет?

It is.. it is! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже люблю, но дергаться уже думаю нет смысла (себя имею в виду). Лучше меньше да лучше (это мой принцип). Чтобы стать хорошим психологом, надо серьезно учиться, посвящать этому очень много времени, не думать , что и так сойдет (от природы одаренная).А годы труда отданные языку? можно конечно совмещать, но прежде чем принять такое решение. нужно быть уверенным в своих силах. Делать так делать. Надо помнить, что найдется кто-то кто заметит мою недостаточную компетентность, а она неизбежна. если взяться за дело на скорую руку. До того дня, когда можно расслабленно сидеть в уютном кабинете и "помогать людям", нужно отпахать в университете, перечитать массу литературы и практику не забыть. Я вот недавно заинтересовалась"кризисной психологией" в связи гибелью детей на Азове. "Заинтересовалась" значит просто глянула в интернете что это такое, какую литературу нужно знать и через КАКОЙ ОПЫТ пройти. Психолог это далеко не просто "добрый" человек.

Да и потом, учитель, как никто, может и должен помогать людям.

 

Спасибо, конечно, за понимание и совет... Я очень долго думал и еще продолжаю думать перед тем предпринимать шаги... Я уже прожил одну жизнь и добился всему, чего я хотел... Сейчас мне не интересно.... Мне очень легко учить языку и поэтому немного скучно..Я по натуре оптимист и верю, что можно начать всё с самого начало и добиться успеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×