Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. Английский язык - 2010

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на конкурс вариант открытого урока в 7 класса в номинации "Открытые уроки в средней школе по учебнику "Enjoy English"

Якушенко Т.СХ.абаровск.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги.

 

Размещаю конкурсные материалы (архив вложением).

Видео вполне приличное для того, чтобы услышать учеников и учителя, получить представление об оснащении класса ТСО, в т.ч. современном, и понять, что им пользуются. :P

Урок оставляет хорошее впечатление, материал дается в объеме, который могут усвоить дети данного возраста, и подан он с использованием как возможностей учебника Happy English.ru 5, так и с добавлением возможностей имеющегося хорошего оснащения.

Конечно, физкультразминка в сопровождении "закрыли глазки", может кому-то показаться детсадовской, но учителю всегда виднее, поскольку он лучше знает состав учеников именно этого своего класса.

Хотелось бы, чтобы в автобиографии Вы чуть кокретнее, не так общо, написали об участии учеников в разных мероприятиях, тем более, что были успехи.

Совершенно согласна с Вашей оценкой УМК и его возможностей.

Лично мне (и думаю, не только) было бы интересно посмотреть работу Вашей ученицы по сравнению английской и башкирской традиций чаепития, о которой узнала благодаря Вашему участию в этом конкурсе. Жаль не на эту тему был урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеофрагмент урока Корминой С.И.

Повторная попытка прикрепить видеофрагмент

Скачать опять не удалось - появилась надпись об истечении срока хранения. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему внимаю разработку открытого урока в 5 классе УМК Биболетовой "Enjoy English".

Козырева Марина Константиновна МОУ СОШ №4 г. Белгород.

 

 

Ссылка на видеофрагмент:

http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/246/Kozyreva_MK.wmv

Уложиться в запланированный урок с 20 учениками - Вы молодец! На видео видно, что все дети участвуют в уроке, не только 3-4 самых шустрых. При этом, при необходимости, Ваши 20 человек еще и с мест встают и объединяются в группы, подходят друг к другу. Т.е. достаточно непростая для русскоязычных детей конструкция to be going to (они прочно уже усвоили значение "идти" для go и переключить их непросто)усваивается вполне успешно.

К сожалению, в текстовые документы закрались досадные опечатки: в начале пишитее "we SHALL learn...", хотя, наверняка, имели в виду will, что и употребили в конце. В п. 7 недопечаталась "е" в слове "ранеЕ" (и опять она же в самоанализе). На стр.5 в п.d)рефлексия - Цrite.

В самоанализе с. 2 посл. абзац "так же,"а в автобиографии "несмотря на" и запятые местами проверить.

Самоанализ мне понравился, поскольку и вывады там и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К папке Якушенко Т.С. отправляю презентацию урока, разделенную на 2 части, так как она занимает много места.

Yakushenko TS_Khabarovsk_EE7.ppt.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поместился один слад к презентации Якушенко Т.С. Попытаюсь отправить отдельно. В презентации 18 слайдов, данный № 17. К сожалению, данный слайд не загружается, так как на нем около 6 МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео увидеть так и не удалось. Текстовые материалы дают представление о том, что урок вполне добротно спланирован, позволяет эффективно проработать не только тему с привлечением в т.ч. и интерактивной доски, проектора, используя все компоненты УМК, но и фонетику, замотивировать учеников.

 

У меня только возник вопрос: на звук, который дает " u" в закрытом слоге, у Вас приведены under, corner.

И еще, как и некоторых других, нет списка использованных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К папке Якушенко Т.С. отправляю презентацию урока, разделенную на 2 части, так как она занимает много места.

Извините, не увидела ссылки на видео вы не могли бы подсказать где его найти  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила видео фрагмент , но не получается отправить папку с уроком! Что делать? Помогите, пожалуйста!

Изменено пользователем annavic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки к ошибкам, искала как напечатать значки транкрипции вот и перемудрила. ССылку на видео проверяла сейчас, у меня она работает. Ресурсы указаны в конспекте к уроку на последней странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ6.

Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию и папку с презентацией ученика и презентацией, необходимой на уроке.

Также на уроке был использован видео фрагмент новостей ВВС, но я не стала его отправлять (7 Мб). Если это необходимо для участия в конкурсе, могу отправить отдельно.

Жду Ваших откликов!

Тихомирова Анна Викторовна, г.Владимир

TikhomirovaAV_Vladimir_EE6.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Предлагаю вниманию разработку урока для 5 класса, New Millennium - 5. Правда появился вопрос!В положении ничего не сказано про презентацию к уроку, а ведь без нее потеряется картинка урока! :-( Могу разместить, хотя в плане урока она указана по слайдам (картинка каждого).

 

Кстати, подскажите, как эту разработку сюда закачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, извините, что я под именем Юрий Юрьевич!Сколько не пыталась, 5 раз уже не могу сменить учетную запись для своего ящика, а еще одну (да уж не одну) новую почту заводить не хочется!Я, Алена Викторовна :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Предлагаю вниманию разработку урока для 5 класса, New Millennium - 5. Правда появился вопрос!В положении ничего не сказано про презентацию к уроку, а ведь без нее потеряется картинка урока! :-( Могу разместить, хотя в плане урока она указана по слайдам (картинка каждого).

 

Кстати, подскажите, как эту разработку сюда закачать?

 

Разместить разработку просто, хотя я тоже сначала помучилась. Внизу и вверху страницы форума есть кнопка "ответить" с зеленой стрелкой, нажимаете ее, пишите в окно сообщение и прикрепляете свою папку.Удачи!

Изменено пользователем annavic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобралась!!! Пришлось многое вырезать из разработки плана! Жаль что 5 mb - предел :-( Но теперь сообщает форум, что я не имею права загружать файлы такого типа!!!Помогите мне пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось по частям! Извените, что засорила форум своими сообщениями, не думала, что столько ньюансов!

Архив мне не разрешает система закачать, могу я представить это в таком виде?

LavrentevaAVsamoanaliz.doc

LavrentevaAVavtobiographiya.doc

post-11938-0-29504900-1290882750.jpg

LavrentevaAV_Znamenka_NME5.doc

Изменено пользователем Юрий Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кураева Е А урок в 3 классе "Подарок на День Рождения"

- разработка урока

- самоанализ

- педагогическая автобиографияKuraeva EA_Krasnoe_EE3 (Кураева ЕА. с. Красное).rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ 2

Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию .

С уважением Алексеева Алена Ивановна

Alekseeva AI_Ryazan_EE2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не увидела ссылки на видео вы не могли бы подсказать где его найти  :P

Видеоролик разместила сегодня на форуме www.ruteachers.ru Yakushenko TS_Khabarovsk EE7_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию конкурсную работу по УМК О.Л.Грозы "New Millennium English-11"

1.Конкурсная работа http://ifolder.ru/20490321

2. Видеоролик http://ifolder.ru/20491326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Предлагаю вниманию разработку урока для 5 класса, New Millennium - 5. Правда появился вопрос!В положении ничего не сказано про презентацию к уроку, а ведь без нее потеряется картинка урока! :-( Могу разместить, хотя в плане урока она указана по слайдам (картинка каждого).

 

Кстати, подскажите, как эту разработку сюда закачать?

У Вас теперь 5 сообщений и Вы можете прикреплять свои файлы через "обзор" внизу под Вашим под сообщением.

Прикрепите Вашу презентацию, если она не превышает определенного объема или ссылку, по которой ее можно посмотреть, если объем большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию разработку открытого урока в 10 классе УМК О.Л.Грозы "New Millenium English".

Лазарева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №12 г.Новочеркасск Ростовская область.

 

Ссылка на видеофрагмент:

http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/241/Otkrytyi_urok_10_klass1.avi

Прикрепленные файлы:

LazarevaNS_Samoanaliz.doc

LazarevaNS_Novocherkassk_NME10.doc

LazarevaNS_Avtobiographiya.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, представляю свой урок в 5 классе

УМК Биболетова М.З. Enjoy English 3

ZhuravlevaNA_Novokuznetsk_EE3.rar

Видео фрагмент урока на www.ruteachers.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Представляю на конкурс урок английского языка в 7 классе по УМК Биболетовой "Enjoy English".Спасибо за представленную возможность!

SalanginaMP_Ust-Pristan_EE7.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Я,Кириллова Алеся Валерьевна, МОБУ Лицей № 1 с. Мишкино, Мишкинского района, Республики Башкортостан, представляю вашему вниманию свою разработку и самоанализ урока в 6 классе по учебнику М.З. Биболетовой - Enjoy English 5-6, а также свою педагогическую биографию.

Ссылки на видео фрагмент урока:http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p262 или http://ifolder.ru/20504343

KirillovaAV MishkinoRB EE5-6.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×