Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. Английский язык - 2010

Рекомендуемые сообщения

Представляю свой урок по теме "Защитаокружающей среды" в 7 классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Я,Кириллова Алеся Валерьевна, МОБУ Лицей № 1 с. Мишкино, Мишкинского района, Республики Башкортостан, представляю вашему вниманию свою разработку и самоанализ урока в 6 классе по учебнику М.З. Биболетовой - Enjoy English 5-6, а также свою педагогическую биографию.

Ссылки на видео фрагмент урока:http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p262 или http://ifolder.ru/20504343

 

Просмотрела конспект Вашего урока, так как тема совпадает с моей. Урок понравился, интересно то, что по одному и тому же материалу уроки разных учителей получаются абсолютно разными. Но бросилось в глаза то, что Вы отнесли насекомых к животным. Мы не должны допускать фактические ошибки на уроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Предлагаю на рассмотрение разработку открытого урока по учебнику "Enjoy English" для 3 класса (новая редакция). Из-за размера файлов вынуждена прикрепить файлы в 2-х отдельных сообщениях: ИКТ сопровождение к уроку (архив)в данном сообщении, а методическая разработка урока и самоанализ урока + информация о себе (архив)- в следующем. Приношу извинения за неудобства в работе с моим материалом.

Видеофрагмент урока размещены на www.ruteachers.ru

Скоробогатченко С.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, землякова Ирина Викторовна, учитель английского языка в ст. Новомышастовской МОУ СОШ №10 Красноармейского района Краснодарского края представляю вашему вниманию разработку открытого урока по теме "Защита окружающей среды "в 7 классе по учебнику Кауфман Happy English.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, землякова Ирина Викторовна, учитель английского языка в ст. Новомышастовской МОУ СОШ №10 Красноармейского района Краснодарского края представляю вашему вниманию разработку открытого урока по теме "Защита окружающей среды "в 7 классе по учебнику Кауфман Happy English.ru

Уважаемая Ирина Викторовна! начала смотреть Вашу работу с биографии, чтобы познакомиться. Стаж 15 лет, 2 категория, Вы - наставник молодого учителя - значит опыт уже есть.

Посмотрела дальше самоанализ, хотелось узнать, как учитель сам свой урок оценивает. Оказывается - никак. Нет самоанализа, это краткий и неполный пересказ плана урока.

Ну, думаю, дай теперь план почитаю. Дошла только до половины: замучалась ошибки считать

• Oh, Russia, I am love with you!

• -What day is today?

• -What date is today?

• Tree are green.

• What is weather like today?

• -What is the season of the year?

• -What is the nice season?

• Your task is remember them…

• It is a very sacred place and beautiful.

• they are differ from our…

 

Дальше читать не хочу и видео смотреть тоже не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию разработку и самоанализ урока в 3 классе по УМК М.З.Биболетовой "Enjoy English"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю разработку урока английского языка в 7 классе по УМК Биболетовой "Enjoy English"

Видеофрагмент можно посмотреть по ссылке http://ifolder.ru/20505660

SalanginaMP_Ust-Pristan_EE7.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К папке Якушенко Т.С. отправляю презентацию урока, разделенную на 2 части, так как она занимает много места.

 

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

 

Зачем же было презентацию, скачанную с другого сайта размещать на форуме? Это является нарушением правил форума. Можно было просто дать ссылку и написать: На своем уроке я использовала презентацию-игру "Англоговорящие страны" и дать ссылку на скачивание. Кто захотел бы, то скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Гузель Рамазановна! С удовольствием посмотрела Вашу работу, так как сама работаю по этому УМК.

Не хочу на форуме комментировать Вашу работу. Работа хорошая, интересная, но очень много

досадных негативных мелочей в оформлении работы. Я Вам их все перечислю в личном письме, а Вы решайте:

оставить так как есть, или срочно, пока есть время, переделать работу и загрузить повторно.

Спасибо ВАМ,что уделили внимание моей разработке и указали на мои недочеты в личном письме.Желаю ВАМ удачи во всех ваших делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео вполне приличное для того, чтобы услышать учеников и учителя, получить представление об оснащении класса ТСО, в т.ч. современном, и понять, что им пользуются. :rolleyes:

Урок оставляет хорошее впечатление, материал дается в объеме, который могут усвоить дети данного возраста, и подан он с использованием как возможностей учебника Happy English.ru 5, так и с добавлением возможностей имеющегося хорошего оснащения.

Конечно, физкультразминка в сопровождении "закрыли глазки", может кому-то показаться детсадовской, но учителю всегда виднее, поскольку он лучше знает состав учеников именно этого своего класса.

Хотелось бы, чтобы в автобиографии Вы чуть кокретнее, не так общо, написали об участии учеников в разных мероприятиях, тем более, что были успехи.

Совершенно согласна с Вашей оценкой УМК и его возможностей.

Лично мне (и думаю, не только) было бы интересно посмотреть работу Вашей ученицы по сравнению английской и башкирской традиций чаепития, о которой узнала благодаря Вашему участию в этом конкурсе. Жаль не на эту тему был урок

Спасибо ВАМ за теплый отзыв о моем уроке.Теплые слова всегда дают заряд бодрости,стимул к дальнейшей работе.В физкультразминке нужно было представить,что ребята в лагере а с закрытыми глазами представляешь лучше.В какой-то степени это игра. Люди в любом возрасте любят играть. Традиции чаепития-это исследовательская работа. Мы пока на стадии исследования.Когда работа будет закончена постараюсь отправить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Предлагаю на рассмотрение свой вариант открытого урока по учебнику "Happy English.ru" для 6 класса.

Видеофрагменты урока размещены здесь:

http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/243/Fomina_GP_video.avi

 

Сама разработка урока и приложения вложены в архив:

Спасибо, урок очень насыщенный, разнообразные формы работы. С удовольствием посмотрела видео фрагмент. Вы прекрасно все продумали и подготовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою разработку открытого урока во 2-м классе по учебнику Millie. Дополнительно в архиве представлены демонстрация (программа POWER POINT) и текстовый файл с материалами раздаточного материала, которые использовались мной на данном уроке. Видеофрагмент урока находится по адресу http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p264. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я, Петренко Ирина Геннадьевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 35 города Пензы, предлагаю вашему вниманию конкурсную работу в номинации "Открытый урок в начальной школе" по УМК "Enjoy English" (3 класс).

PetrenkoIG_Penza_EE.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою разработку открытого урока во 2-м классе по учебнику Millie. Дополнительно в архиве представлены демонстрация (программа POWER POINT) и текстовый файл с материалами раздаточного материала, которые использовались мной на данном уроке. Видеофрагмент урока находится по адресу http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p264. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою разработку открытого урока во 2-м классе по учебнику Millie. Дополнительно в архиве представлены демонстрация (программа POWER POINT) и текстовый файл с материалами раздаточного материала, которые использовались мной на данном уроке. Видеофрагмент урока находится по адресу http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p264. Спасибо за внимание!

OrlovaJM_Zelenograd_M2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю новый архив, содержащий конспект урока, оформленный в соответствии с требованиями (содержащий титульный лист), педагогическую автобиографию и самоанализ урока. Прошу принять его в качестве оцениваемой работы.

PetrenkoIG_Penza_EE.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, представляю свой урок в 6 классе

по учебнику

Happy English.ru 6 –учебник английского языка для шестого класса общеобразовательного заведения./ К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман.

Обнинск: Титул, 2007. – 256 с.: ил.

 

Прикрепленный файл Apt_Gracheva_SPb_HEru6.7z (использовала бесплатный архиватор, 7-zip, просьба убрать расширение *.rar после скачивания)

Видео фрагмент урока на www.ruteachers.ru

Apt_Gracheva_SPb_HEru6.7z.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепляю новый архив, содержащий конспект урока, оформленный в соответствии с требованиями (содержащий титульный лист), педагогическую автобиографию и самоанализ урока. Прошу принять его в качестве оцениваемой работы.

 

Во вложении фотография

post-10741-0-56158000-1290968908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ6.

Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию и папку с презентацией ученика и презентацией, необходимой на уроке.

Также на уроке был использован видео фрагмент новостей ВВС, но я не стала его отправлять (7 Мб). Если это необходимо для участия в конкурсе, могу отправить отдельно.

Жду Ваших откликов!

Тихомирова Анна Викторовна, г.Владимир

Изменено пользователем annavic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю на конкурс урок английского языка в 4 классе по УМК "Enjoy English"(новая редакция)

Ссылка на видео: http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/251/ZamotaevaYY_NRudyanka_EE4.zip

ZamotaevaYY_NRudyanka_EE4.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, Довжик Кристина Витальевна, учитель английского языка в ГОУ ЦО №825, представляю свою разработку урока в 8 классе по учебнику "Enjoy English 8" по теме: "Global Warming".

Ссылка на видео: http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, Довжик Кристина Витальевна, учитель ГОУ ЦО №825, г. Москва. Представляю свою разработку урока в 8 классе по учебнику "Enjoy English 8" по теме : "Global Warming"

ссылка на видео http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p267

DovzhikKV_Moscow_EE8.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю на конкурс урок английского языка в 4 классе по УМК "Enjoy English"(новая редакция)

Ссылка на видео: http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/251/ZamotaevaYY_NRudyanka_EE4.zip

Вы разработали очень подробный и детальный план, предусмотрели все мелочи.

Такой тщательно продуманный план урока дает возможность и урок проводить на высоком уровне.

Темп урока прекрасный, это можно увидеть на прикрепленном файле. Спасибо, Елена Юрьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю на конкурс урок английского языка в 4 классе по УМК "Enjoy English"(новая редакция)

Ссылка на видео: http://www.ruteachers.ru/file.php/22/moddata/forum/44/251/ZamotaevaYY_NRudyanka_EE4.zip

С большим удовольствием изучила материалы урока и посмотрела видео. Первое ощущение бывает всегда самым верным, так вот, когда я читала и смотрела, я думала о том, что у этого учителя всё сделано основательно,причём на самом высшем уровне. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×