Перейти к содержимому
Bridge

Золотые уроки России. Английский язык - 2010

Рекомендуемые сообщения

Администрация форума. Конспект открытого урока я отправила отдельно, разместив его на форуме. С уважением Бочкарева А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучинская Наталья , Ханты - Мансийский район, п. Горноправдинск. отправляю работу.

Замечательное путешествие по грамматике и сказочная фонразминка очень хороша. Практически весь урок на сюжете. Да плюс еще задйствованы и доска, и куклы, карточки со словами и играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый системный администратор, я разместила видеофрагмент и материалы урока на конкурс "Золотые уроки России", но в имени прикрепленного файла имеется ошибка: мое отчество - Михайловна, а там буква V. Надеюсь, что это не станет проблемой для моего участия в конкурсе.

С уважением, Шихова Галина Михайловна.ShikhovaGV_Ust-Abakan_EE11.rar

презентация к уроку.ppt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылаю материал на конкурс "Золотые уроки России. Английский язык - 2010" номинация: Открытый урок в начальной школе.

PugachevaAN_Moscow_Mille2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы принимаются до 23.59 1 декабря 2010 года. Желаем удачи в конкурсе! :-)

 

 

Здорово!!!!! :) Ну, очень хотелось поучаствовать. А то я молодая, а все учителя в ближайших школах или стары, или замучены жизнью, или вообще делают такие ошибки. Мне тут так нравится. Сразу видно, что здесь творческие и активные учителя. Спасибо за пожжелание удачи :) Хотя с трудом верится, что кроме просто участия мне что-то грозит. Уж слишком мал опыт, да и критична я к себе. Но для меня участие здесь - это уже высокая планка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материалы на конкурс. Номинация "Урок в средней школе". NME-6. Симкина Наталия Викторовна, учитель английского языка Ключанской СОШ Кораблинского района Рязанской области

 

ССЫЛКА на конкурсный материал Симкиной Н.В.

http://narod.ru/disk/645175001/Simkina%20NV%20Kluch.mpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКА на конкурсный материал Симкиной Н.В.

http://narod.ru/disk/645175001/Simkina%20NV%20Kluch.mpg.html

 

Жаль, поздно обратила внимание на конкурс и была занята другими делами, а то бы с удовольствием сделала урок для малышей. Они у меня такие лапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники конкурса “Золотые уроки России”!

На 17.00 1 декабря 2010 г. на конкурс прислана 91 работа.

 

Не соответствуют Техническим Требованиям Конкурса работы следующих участников:

1.Петрова Н.В. - представлен видеофрагмент не самого урока, а видеофильм об Endangered Animals

2.Прихожая Ю.В. - не представлено никаких конкурсных материалов, кроме видео

3.Коломыцева Т.М. - представленные материалы не соответствуют Техническим Требованиям Конкурса

4.Захарова Е. - не представлено никаких конкурсных материалов, кроме видео

5.Афонина О.М. - представленные материалы не соответствуют Техническим Требованиям Конкурса

6.Богомолова Т.А. - не представлен видеофрагмент урока

7.Дулуб С.Н. - не представлен видеофрагмент урока

8.Спиридонова Т.И. - не представлено никаких конкурсных материалов, кроме видео

9.Кучинская Н.В. - не представлен видеофрагмент урока

10.Бабкина С.В. - не представлен видеофрагмент урока

11.Воскресова А.В. - не представлен видеофрагмент урока

12.Аюпова Е.Р. - не представлено никаких конкурсных материалов, кроме видео

13.Резникова О.В. - не представлено никаких конкурсных материалов, кроме видео

14.Илюсизова А.Ш. - представленные материалы не соответствуют Техническим Требованиям Конкурса

15.Ратушева И.А. - не представлен видеофрагмент урока

16.Бочкарёва А.В. - не представлен видеофрагмент урока

17.Медведева В.Н. - не представлен видеофрагмент урока

18.Пугачёва А.Н. - не представлен видеофрагмент урока

 

Просим до 23.59 1 декабря (по московскому времени) выслать/разместить все недостающие конкурсные материалы, иначе данные работы не будут приняты к участию в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, приму к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я -Аюпова Елена Ревхатовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №13 г.Октябрьского Республики Башкортостан, представляю свою конкурсную работу в номинации "Открытый урок в основной средней школе (по учебнику “Enjoy English5-6”)"AyupovaER_Oktyabrski_EE5.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно использование сюжетно-ролевой игры для темы путешествия: 3 "агентства" помогут иностранке удачно выбрать сезон и маршрут для путешествия в Россию. При этом задействованы и анкеты, карточки, дорожные вещи, глобус.

Вот только мне показалось, что к УМК ЕЕ тоже есть много иллюстративного материала. А Вы в данном случае активно использовали Millie.

 

Спасибо. Конечно, в УМК ЕЕ у учителя огромный выбор.Просто, готовясь к открытому уроку в ходе конкурса "Учитель года" и просматривая журналы АЯШ (№2-2009),мне понравилась форма карточки проверки знания лексики по теме "Погода"(УМК Millie)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать прошла ли моя работа проверку? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли узнать прошла ли моя работа проверку? Спасибо.

Поскольку Вас нет в списке работ, не соответствующих Техническим требованиям, это значит, что Ваша работа принята на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя методическая тема- Национально-региональный компонент на уроках английского языка. Поэтому представленный на конкурс урок посвящен школам нашего района

NikiforovaAS_Cheboksary_HEru7.rar.doc

NikiforovaAS_Cheboksary_Heru7.rar ..doc

NikiforovaAS_Cheboksary_Heru7.rar ..doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Представляю конкурсную работу в номинации "Открытый урок в начальной школе (по учебникам “Enjoy English”, “Millie”)Надеюсь, успею:)

ChernishevaTI_Kochnevskoe_EE1.rar.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз ЗДРАВСТВУЙТЕ. В первом сообщении отправила конспект урока, сейчас добавляю самоанализ и автобиографию.

Чернышева Т. И.

Avtobiografia_Chernisheva.doc

Самоанализ3.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа Ольги Геннадьевны Ярошенко, учителя а.з. школы №2031 г. Москвы - открытый урок по учебнику New Millennium English для 7 класса. Работа получена по электронной почте.

Yaroshenko_Moscow_NME7.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляю конкурсную работу в номинации "Открытый урок в начальной школе (по учебникам “Enjoy English”, “Millie”).Прошу сообщить,прошла ли моя работа проверку.

KorotkovaZA_NNovgorod_EE4.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

 

Решила разместить свой видеофайл помимо www.ruteachers.ru ещё и на файлообменнике, т.к. уж очень маленький получился screen.

 

Присылаю ссылку: http://ifolder.ru/20569954

 

Файл KudryavtsevaEA_Moskva_EE8.mp4 (размер 88.97 Мб ) размещен на ifolder.ru под номером 20569954

и будет доступен по этому адресу до 2010-12-15 21:44:37

 

Желаю удачи всем коллегам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Представляю конкурсную работу в номинации "Открытые уроки в начальной школе" по учебнику "Enjoy English 3". Желаю удачи всем участникам!

Moiseeva E_samoanaliz uroka.doc

Moiseeva EV_avtobiografija.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа учителя а.я. школы 2031 г. Москва Пушкиной Юлии Александровны - открытый урок по учебнику New Millennium English для 6 класса. Работа получена по электронной почте.

Ссылка на видеофрагмент урока: http://ifolder.ru/20571175

PushkinaUA_Moscow_NME-6.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! В первом сообщении отправила автобиографию и самоанализ урока, сейчас добавляю разработку урока. С наилучшими пожелениями!

Moiseeva EV_pervomajskij_EE3.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа учителя а.я. школы 2031 г. Москва Козарезовой Татьяны Ивановны - открытый урок по учебнику New Millennium English для 11 класса: Интегрированный урок по физике на английском языке «Три закона Ньютона». Работа получена по электронной почте.

Ссылка на видеофрагмент урока: http://ifolder.ru/20571335

KozarezovaTI_Moscow_NME11.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, скажите, пожалуйста, нельзя ли добавить видеоврагмент формирования монологической речи с опорой на образей? В основном видео места не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, скажите, пожалуйста, нельзя ли добавить видеоврагмент формирования монологической речи с опорой на образей? В основном видео места не хватило.

Можно, но это будет оцениваться жюри как дополнительный материал, а не основной. Но уверен, что всем участникам форума будет интересно познакомиться с опытом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×